Автор Тема: Крррысожизнь  (Прочитано 503137 раз)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2550 : 05 Августа, 2013, 14:25:57 pm »
Кофе- гляссе! Гурман, однако)))
Мысли гнать не надо, надо их пока на полочку подальше сложить, а потом достать , к случаю ))))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2551 : 05 Августа, 2013, 17:58:49 pm »
Виде классное, и музыка в тему. ;D
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2552 : 05 Августа, 2013, 23:51:04 pm »
Никсону плохо :'( Он просто лежит и всё. Видно, что очень плохо, нос в порфирине. И движения какие-то делал странные - лапой по домику бил((( Что делать не представляю. Ходит, но потом опять ложится - не приступы

Добавлено 05 Августа, 2013, 23:58:13 pm
Вроде бродит потихоньку, но вид... И бока жутко впали, он похудел на 10 грамм почти за неделю(( Кто надёжный терапевт в Москве кроме Польшковой - подскажите? И как назло работа завтра до ночи(((( Что же с ним :'(

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2553 : 06 Августа, 2013, 00:01:12 am »
Tash, что же это такое((( А дома не жарко? Держитесь с Никсоном, кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2554 : 06 Августа, 2013, 00:15:19 am »
Ох, держитесь там!!! @@@@@@@@@@
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2555 : 06 Августа, 2013, 00:17:26 am »
У него вид как будто он помирает. Плачу, не могу сообразить ничего

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2556 : 06 Августа, 2013, 00:18:58 am »
Предник вколола?
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2557 : 06 Августа, 2013, 00:30:24 am »
Пока только в клетку отдельную отсадила. Он сел курицу есть. Даже не знаю хорошо это или плохо. Поел и снова лежать
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2013, 00:45:48 am от Tash »

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2558 : 06 Августа, 2013, 00:49:29 am »
Какие именно симптомы настораживают? Знатоки подтянутся, глядишь, и подскажут, что это.
Но я бы предник до врача сделала. Если жарко - хвостик-лапуськи смочила бы.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2559 : 06 Августа, 2013, 00:49:39 am »
Tash, Держитесь....Никсону силёнок много-много....Ну если кушает,то наверно не всё так плохо.

Добавлено 06 Августа, 2013, 00:51:39 am
Если жарко - хвостик-лапуськи смочила бы.
У нас в Москве то сейчас и не жарко совсем,а достаточно прохладно,может перемена погоды как то влияет?

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2560 : 06 Августа, 2013, 01:00:12 am »
Взгляд((( и то что лежит((( Нет больше симптомов. Но по взгляду видно, что ему совсем паршиво

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2561 : 06 Августа, 2013, 04:20:57 am »
Наташ, как вы?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2562 : 06 Августа, 2013, 08:23:06 am »
Polly, Лаириэль, Nataly7772, спасибо за поддержку, а то я совсем расклеилась вчера - металась по дому бесцельно(( Хоть в руки себя смогла взять.
ИЛана, спасибо, хуже не стало - и то хорошо :(

Тяжёлый получился вечерок. Пришли с работы поздно, выпустили крыс, особо их не разглядывали. Только к концу прогулки заметили, что Никсон какой-то вялый. Погладили - вроде ничего, гладился. А потом забился в коробку и даже на зов домой не пошел. Отнесли всех в клетку - он походил по коробкам, неохотно что-то отправил в рот и опять улёгся. Подошла его проведать минут чере 5 - лежит с видом "пожалуйста отстаньте от меня", шерсть слегка вздыблена, носик ненмого в порфирине, как-то подёргивается, как будто ему что-то где-то мешает. Уполз от меня в другую коробку. Там полежал и перебрался в палатку в поддоне. Там его было хорошо видно, и вид был такой подавленный, что я запаниковала. Глаза у него как-то затуманивались и веки закрывались тяжело и медленно. На крысу, которой поплохело от духоты совсем не похоже. С учётом того, что два наши братика убежали от злокачественного - мысли у меня в голове завертелись совершенно безрадостные. Решила в первую очередь отсадить, чтоб никто его не тревожил. Клетку обустроила и вместе с палаткой перенесла. Крыса чуть взбодрилась, но взгляд стал такой испуганный и несчастный, что минут через 15 решила пусть, что будет, но мальчику спокойнее дома. Там он лёг с видом угнетённым, но не таким помирающим, и я решилась пойти спать. А в то время, пока я носилась с клеткой - Трон выскочил в щель и забрался за шкаф. Выманить его оттуда было совершенно невозможно - а время ближе к 2-м часам ночи. Решила попробовать уснуть так. Куда там - он взялся с сочным хрустом жрать обои, и по напряжённым нервам это отзывалось весьма чувствительно. Лежала - ждала, когда выползет. Довольно долго ждать пришлось, прежде чем словила и отнесла.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2563 : 06 Августа, 2013, 09:09:09 am »
Tash, если Польшкова больна, езжайте в Ай. Есть ещё врачи, но я их совсем не знаю.
Никсону сил. Думаю, он с вашей помощью справится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2564 : 06 Августа, 2013, 09:24:25 am »
Спасибо. Только бы не что-то серьёзное. Сегодня Малышева принимает, муж обещал отвезти, но если ему удастся от работы отвязаться на пару часов. А я и работаю недалеко от Красногорска, но не тащить же крысу с таким самочувствием с собой на работу :wall:

Betty , спасибо за поздравление.
alesy , спасибо.
Nikosia , отогнала на полочку)) К соболю, шоколадке и классическому бурмизу))

Воскресное завешивание:

Милтон - 644 (+4)
Мартик - 653 (+3)
Никсон - 537 (-10)
Трон - 557 (+3)
Хьюго - 315 (+19)
Щебень - 175 (+37)

Все в плюсе, кроме Никсоньки :( Вчера сгоря насыпала им целую миску сушки - в конце недели опять будут под 700 грамм старшие((
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2013, 09:42:48 am от Tash »