Автор Тема: Крррысожизнь  (Прочитано 503042 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4710 : 20 Января, 2015, 22:59:23 pm »
Хотя и творожистое тоже. И нетворожистое. Ассорти >:D
http://i072.radikal.ru/1501/0d/324ad155bd22.jpg

В любом случае дело становится хуже. Хрюки эти ещё откуда взялись, простыть-то было негде, то ли реально слизистую сожгли, залив лекарство в нос, то ли что плохое уже думать. Дрянь из уха стала вымываться плохо, приходится всё раздирать, Трону больно, вырывается, и всё равно большая часть так так там и остаётся.

За пожелания спасибо!

Вечно забываю, что не только у Хьюго, но и у Дориана 19-го день рождения. Год и месяц.

Хьюго с телефона






Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4711 : 20 Января, 2015, 23:59:53 pm »
Всех благ! :tort: Это я удачно на встречу забежала, что удалось его потискать.)))
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4712 : 21 Января, 2015, 00:42:23 am »
С днюшкой Хьюго и Дориана!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4713 : 21 Января, 2015, 10:14:45 am »
С прошедшим Дориана! :rat12: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4714 : 22 Января, 2015, 23:19:23 pm »
O`Харя, iglobryuh, Мышка, спасибо.

Это кошмарный вечер. Сначала был эпизод на кухне. Чуть отодвинула диван с клеткой, убедившись, что крыс под диваном нет, и вдруг раздался сдавленный крысиный хрип. Я в удивлении оглянулась, и увидела, что случайно сдвинула и клетку на самом диване сантиметров так на десять. Представляя раскатанный коврик из крысы, побежала сомтреть, а Щебень просто загнал Алика в угол... А второе того хуже. Делала вечерние процедуры Трону. Сначала оказалось, что конвения, которую нам надо раз в 7 дней колоть, то ли выдохлась, то ли вылилась из шприца. Но это так, мелочь. Мы, прежде чем залить противомикробное средство в ухо,промывали хлоргексидином, чтоб хоть немного очистить дыру. А выходит оттуда содержимое, только если прям под давлением вливать пол шприца. Но только на этот раз оно не вылилось, а давлением пробило внутрь. Трон завалился на сторону, взгляд остекленел, дыхание, кажется, остановилось. Через секунду стало чуть лучше, но голова также наклонена на бок, взгяд неподвижный. Первая мысль - ехать в Ай. Вторая мысль - выпитый стакан пива. Третья мысль - звонить Васину и воспользоваться вызовом на дом. Как бы ни так, там мне ответили, что у них нет сегодня машины. Позвонили Волковой, она сказала, что должен отойти. Через некоторое время и правда стало лучше. А у меня до сих пор шок.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2015, 23:21:57 pm от Tash »

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4715 : 23 Января, 2015, 00:23:33 am »
Ох, это ж надо так!!! Бедный Трон, силенок ему! И вам сил моральных, представляю, сколько седых волос прибавилось...
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4716 : 23 Января, 2015, 09:52:37 am »
Я уж и не знаю, силёнок ему желать, или...  :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4717 : 23 Января, 2015, 16:06:44 pm »
Если не болит, то силенок однозначно!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4718 : 23 Января, 2015, 17:45:55 pm »
После того, как у меня во время промывания опухоли на голове обмяк Барон, я больше ему ничего не промывала и не выковыривала. Видимо, слишком это больно. :(
Сил вам, держитесь!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4719 : 24 Января, 2015, 18:12:59 pm »
Лучше прямых рук его хозяйке пожелать))  Я безумно жалею, что таким напором ухо промывала. Это ж надо было зверя до болевого шока довести! И хлоргексидин этот так и остался шаром на шее, врач сказала ничего не делать, что как-то рассосётся, но у Трону здоровья это много отняло. Если в начале болезни он не мог забраться по лесенке, а после операций, не смотря на дыру на голове, носился по всей клетке и активно интересовался жизнью, то сейчас опять ходит с трудом, и всё больше лежит. Я больше ничего не промываю, не хочу, чтоб зверь помер от лечения. Теперь только Костик аккуратно лекарство туда заливает понемножку. Больно ему или не больно - не понятно. В любом случае ему тяжело дышать, нос ужасно свистит, бока ввалились, но он пока с аппетитом ест, тьфу-тьфу, и ходит по клетке.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4720 : 24 Января, 2015, 18:17:47 pm »
Как тяжело, когда не можешь помочь. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4721 : 24 Января, 2015, 19:23:22 pm »
Tash, я террамицином брызгала, так он и ходил с зеленой головой)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4722 : 25 Января, 2015, 07:11:01 am »
Даже читать страшно. Вы молодец, что всё это переносите с Троном. Сил вам обоим, и чтоб без боли. Держитесь.
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4723 : 25 Января, 2015, 13:47:01 pm »
Держитесь!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4724 : 30 Января, 2015, 15:42:26 pm »
Спасибо!

Валялки:



Носяка: