Автор Тема: Крррысожизнь  (Прочитано 502869 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4965 : 09 Августа, 2015, 08:12:24 am »
Вот свинтус, не дает хозяйке расслабиться.  :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4966 : 09 Августа, 2015, 23:52:02 pm »
С Хьюго просто беда. То из ноги кровь хлестала, теперь из бока. Всё хорошо было днём, а вечером прихожу кормить, а у лежащего Хьюго медленно вытекает широкая струя бордовой крови. В боку ровная такая дырочка, а рядом с ней - нет, мне всё-таки не показалось - какое-то образование. Очень хочется надеяться, что просто омертвевшая кожа так свернулась. Разлепить шерсть на этот раз не удалось, это надо выбривать, залила хлоргексидином прям так вместе с шерстью. Завтра буду искать вета, кто работает.
Бок его явно беспокоит, чешет это место.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2015, 00:01:40 am от Tash »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4967 : 10 Августа, 2015, 07:26:15 am »
Да что ж за напасть на парня! :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4968 : 10 Августа, 2015, 09:23:55 am »
Вчера он разлизал это, и стало отчётливо видно, что какая-то дрянь там выросла. А потом начал усиленно чесать, и с утра опять в кровище. Попытаюсь попасть сразу к кому-то оперирующему, но у Волковой уже сказали, что всё забито, а с Малышевой неизвестно, будет ли она оперировать, всем сказали звонить и разговаривать напрямую.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4969 : 10 Августа, 2015, 10:18:02 am »
Позвонила в Зоовет, оказалось, что узнать про возможность операции можно только на приёме. То есть я пойду за 1100 на осмотр, а операций она, может, вообще пока там не делает, или всё занято, или ещё что. Узнать, короче, невозможно. Блин, так недёшево стоят ветуслуги, и ещё и по телефону ничего не добьёшься. В МИВе вот мне по телефону отказались назначение потерянное продублировать, пришлось ехать. В Айболите с этим как-то проще. Но я решила не атаковать Волкову, у которой всё итак расписано, а поеду тогда к Польшковой. Скажет оперировать, тогда уже на 13-е будем в Ай записываться.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4970 : 10 Августа, 2015, 12:00:52 pm »
Что-то с врачами все хуже и хуже. :(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4971 : 10 Августа, 2015, 14:42:11 pm »
Не нравится мне Хьюго, совсем не нравится :(  Странный какой-то, и уши с хвостом побледнели.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4972 : 10 Августа, 2015, 14:44:10 pm »
А из врачей сейчас никого, чтобы экстренно глянули?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4973 : 10 Августа, 2015, 14:46:46 pm »
корвалолом ушки и пяточки потри ему.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4974 : 10 Августа, 2015, 14:51:51 pm »
Мы на шесть записаны, а сейчас я на работе вместе с ним, ничего из лекарств у меня тут нет. Пойду на всякий случай у секретаря в аптечке пороюсь.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4975 : 10 Августа, 2015, 19:04:23 pm »
От потери крови могли запросто побледнеть. @@@@@@@@@@@
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4976 : 10 Августа, 2015, 22:43:28 pm »
От потери крови могли запросто побледнеть. @@@@@@@@@@@
+1000

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4977 : 11 Августа, 2015, 12:06:11 pm »
Зря я панику навела. То, что меня на коже напугало, просто омертвелая ткань от очень глубокого укуса. Кровотечения от того, что сам себя расчёсывал, и зажить не давал. Бледные уши от кровопотери + полнота + лёгочные проблемы. Короче, ничего страшного. Пока лежал у меня на работе и не чесался, рана покрылась добротным таким струпом. Укололи конвению на всякий случай, прописали железо и смазывать струп левомиколем, чтоб соблазна чесать меньше было. Короче всё бы хорошо, кроме категоричного совета Польшковой их рассадить. Укус, говорит, уж больно злостный, как бы не поубивали друг друга. И кто ж его так! Может, случайно получилось, так-то вроде нормально у всех всё с головой. Просто власть перераспределять начали, Щебня сместили почему-то, сидит запуганный в домике. Жалко его безумно. И Алик с Дорианом голову подняли на стариков. Рассаживать я пока не буду, но если до этого я на драки просто прикрикивала, то теперь бороться буду очень жёстко. Кто попадётся на ссоре - в переноску на несколько часов, я их отучу двухлетних крыс почём зря жрать >:D

Добавлено 11 Августа, 2015, 12:09:02 pm
Алику, вчера, кстати год и восемь, не до него просто было :) 

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4978 : 11 Августа, 2015, 14:24:58 pm »
Зря я панику навела. То, что меня на коже напугало, просто омертвелая ткань от очень глубокого укуса. Кровотечения от того, что сам себя расчёсывал, и зажить не давал. Бледные уши от кровопотери + полнота + лёгочные проблемы.
 
Не зря как раз. Ему еще кровопотерю восстановить надо, а возраст уже приличный.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крррысожизнь
« Ответ #4979 : 11 Августа, 2015, 14:28:00 pm »
Алика с прошедшим! :rat12: :hbd:
Может, старичков хотя бы на время вашего отсутствия отсаживать? А то не дай Бог...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.