Автор Тема: Крррысожизнь  (Прочитано 503334 раз)

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2190 : 20 Июня, 2013, 09:59:08 am »
Какой Милтон прикольный, нычка у него знатная, а главное очеееень качественно спрятана ;D
Трон, как же он мне напоминает одну из моих девок :rolleyes:

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2191 : 20 Июня, 2013, 18:17:05 pm »
Alekca, мне кажется, он потом её охраняет :D
Мышка, по-моему, даже чересчур любознательный :P
Алёша, угу прям как девочка - такой же убегучий :rolleyes:

Ещё прошлой осенью я увидела в одной детской темке чёрного кеп-страйпа с кривой блейз-полосочкой, похожей на шрам, и поняла, что именно такую крысу я хочу. И начались долгие мучительные поиски на двух форумах, за время которых захотелось ещё и других маркированных крыс)) Но нужного крысёнка всё не было и не было, кое-кто нравился, но на них уже была очередь или планы. Сначала хотела одну белую с чёрным крысу (Трон) и вторую чёрную с белым блейзом, но так и не нашла. Потом уже стала искать любую тёмную крысу с пятнами или кривым блейзом, но и эти поиски ни к чему не приводили. И вот наконец родился мальчик с кривой полоской через всю мордочку,как я и мечтала, правда не кеп-страйп, а бандед, что тоже хорошо. А в другом месте родился мальчик, который тоже не кеп-страйп, но лучше кеп-страйпа :D Моя страсть по маркированным крысам, кажется, утолена :)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2192 : 20 Июня, 2013, 18:59:54 pm »
 ;D

По поводу побегов - наказывать за это бесполезно, по моему опыту. Только нервы трепать себе и зверю. Тут можно только смириться и научиться с этим жить. :P ;D
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2193 : 20 Июня, 2013, 19:46:15 pm »
Если корм нам сегодня-завтра не привезут - прийдётся идти покупать в зоомагазине. А там только Rat Nature купить можно. Может, кто-то пробовал? Нормальный он?
Если имеется в виду Версель-Лаговский, то мои ели хорошо. Там крокеты скорее на Грызунчик похожи, чем на травяные палочки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=313.msg1529262#msg1529262

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2194 : 20 Июня, 2013, 21:17:46 pm »
Гыыы,ныкальщик  ;D :D
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2195 : 20 Июня, 2013, 21:25:48 pm »
Старательный такой :) Правда как-то скромничает, мои стараются в рот побольше напихать, и некоторые одаренные еще передние лапы пытаются под это дело приспособить, только вот скакать на задних плохо получается))
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2196 : 20 Июня, 2013, 22:58:09 pm »
То есть я так понимаю скоро будет два новых мальчика?)))))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2197 : 21 Июня, 2013, 07:34:01 am »
Ну одного пацанчика я знаю откуда. А второй?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2198 : 21 Июня, 2013, 08:53:34 am »
У Милтона глаз так и порфиринит - ошиблась я в причине: внутри уха, значит, воспалительный процесс. У Мартика кроме наплечного шарика ещё образовалось жутковатое уплотнение на месте махонького натоптыша. Зная, что Польшкова должна принимать завтра, с 9 утра начала обрывать телефон, а она, оказывается, на больничном. Жду в ветиринарии, когда посоветует, к кому ещё можно податься.

O`Харя, да мы смирились уже с тем, что он ведёт вольную жизнь, но легализовывать то что он прям при нас удирает и спит на столе, на котором я ем, мне что-то не хочется, так что за это прикрикиваем, чтоб он совсем-то не обнаглел. Всерьёз попало ему только один раз за цветы. Вот тогда даже по попе его хлопнула. Ну и на самом деле он зарывается. На полу его уж давно никто не трогает - сидит себе под диваном обои жрёт. Так он пытается вообще всю квартиру захватить :delight:

Simonna, ага, этот. Вообще выглядит аппетитно, спасибо!

БУ!!:), :D

oltariya, так ему идти далеко))) Там довольно круто лестница стоит к верхнему этажу (не переставляю из вредности - пускай хоть какая-то физическая нагрузка будет) - на одних задних не доскачешь))) А в рот он по максимуму набивает, рот видать просто маленький)))

Nikosia, надеюсь, да :rolleyes:

ИЛана, а вы отписывались в той темке, "интересные маркировки" которые :)
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2013, 08:55:33 am от Tash »

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2199 : 21 Июня, 2013, 09:02:53 am »
А я уже нашла  :P. Щебень хорош!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2200 : 21 Июня, 2013, 09:12:01 am »
С именем только надо смириться >:D Я уж успокаиваю себя, что к внешнему виду имя подходит, но литера "Щ" - это жестоко :D

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2201 : 21 Июня, 2013, 10:41:03 am »
Так вот кто в МИВ звонит))))) а я звоню- занято)) мне тоже надо бы к ней, причем побыстрее((
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2202 : 21 Июня, 2013, 10:43:00 am »
Говорят, Польшкова на больничном. А звонить я начинаю в 8-40, иначе бесполезно.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2203 : 21 Июня, 2013, 10:46:14 am »
У меня тоже занято было)) Это кто-то другой >:D 
А я думала раньше 9-ти не записывают? Ну пару раз я вообще в середине дня успешно записывалась 8)
Записалась к Новиковой уже на воскресение. Туда ехать тоже не так далеко от дома

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Крррысожизнь
« Ответ #2204 : 21 Июня, 2013, 10:49:17 am »
А я думала раньше 9-ти не записывают?
Угу. Я тоже так раньше думала. И понять не могла, как это так, в 9 начинаешь звонить на атодозвоне - занято постоянно, а в 9-20 оказывается, что запись уже закончена. Начала звонить в 8-40 - прекрсно записывают.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!