Автор Тема: Литера J2 (16.04.12) от Империи и Адаманта  (Прочитано 54045 раз)

Оффлайн Neutrum

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Литера J2 (16.04.12) от Империи и Адаманта
« : 20 Апреля, 2012, 18:30:07 pm »
Дата рождения: 16 апреля 2012 года
Заводчик: Киселева Евгения (Neutrum)

Мать: Arctic Point Imperia (Pearl-Point Siamese Pearl-Beige Self Dumbo Standard)
         м. Modus Vivendi Century Fox (Pearl Merle Irish Dumbo Rex)
         о. Арктик Поинт Инсайд Май Маийнд (Pearl Merle Variegated Dumbo Standard)
Возраст на день вязки 5 месяцев, вес 370 граммов.
Волевая и сурьезная девица, в меру активная и любознательная. К рукам проявляет интерес, но тискаться особо не любит.
Внучка моей Ванильной, по женской линии потомков которой довольно стойко передаются признаки, греющие душу любого заводчика: крупный размер, беспроблемность родов и хорошая молочность (не знаю, дело в количестве или жирности, но детки всегда сыты и поперек себя широки))



Отец: Cruela's Adamant Beris (Red Eyed Devil Self Velveteen)
         м. Cruela de Vil (Red Eyed Devil Self Standard)
         о. Hektor ze Svahu (Russian Blue Point Siamese Self Velveteen)
Возраст на день вязки 11 месяцев, вес 540 граммов.
Интеллигент с тонкой душевной организацией. Не терпит насилия над собой ни в каком виде, вид при этом принимает несчастный-несчастный) Голосист, за что в стае подвергался нападкам любителей "подоколупываться")) Невероятно красивый и необычный на вид парень.




От этой вязки мы ожидали, конечно же, дьяволят (и красноглазых сиамчат). Но у мадам Генетики были на этот счет свои планы ;D  С огромным удивлением я увидела в гнезде... черноглазых, причем - всех. Тот вечер стал для меня незабываемым, в голове стучал один вопрос: "Как? КАК??" Вплоть до подозрений, что дети - "от соседа" :D Способность к анализу вернулась на следующий день, и стало понятно, что Империя - не сиам. Более того, она даже не несет сиамский ген, хотя вполне могла - имея-то брата-сиама!
Учитывая, что Империя бралась вопреки крысолимиту в невесты именно Мантику и именно с целью получить дьяволят, и больше такого надругательства мой лимит не потерпит... возможно, в России девилы появятся еще не скоро, и - явно не в моем доме.
Ну а пока... а вот кому черных стандартоухих чертенят?  :ninja:


Мальчики:
1. Black Self (mm) Standard - MV Justinianus - бронь shess (Москва)   [06.10.14]
2. Black Self Velveteen - MV Jeremy - бронь ronda (Санкт-Петербург)   [11.04.15]
3. Black Self Velveteen - MV Juma born - бронь melanye (Санкт-Петербург)   [14.12.14]
4. Black Irish Velveteen - MV Jack Daniel`s - бронь Orangecat (Тюмень)   [30.10.14]

Девочки:
5. Black Self Standard - MV Jet Black - бронь SilverSilence (Киев)   [14.07.14]
6. Black Irish Standard - MV Janusa - бронь Kallisto (Томск)   [22.03.15]
7. Black Self Velveteen - MV Jagda - бронь Orange_Shurshun с Бума (Валуйки)   ?
8. Black Self Velveteen - MV Jazz Misterica - бронь Нора1777 (Санкт-Петербург)   [20.10.14] - ОГМ
9. Black Self Velveteen - MV Jessika - бронь kisa25 (Санкт-Петербург)   ?
10. Black Irish Velveteen - MV Jar Jar Binks -  бронь Annuenen (Минск)   [13.10.13] - ОГМ
ч
Все детки носители минка, перла, рубина и либо сиама, либо девила (смотря что попало в генотип - c(h) или c(d)).
А также возможные носители голубого и русского голубого.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2015, 00:00:14 am от Neutrum »

Оффлайн Neutrum

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Вот такие мы сегодня :)


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Уж даже и не знаю, поздравлять, или сочувствовать? :)
Детишкам хороших ручек. Чёрный вельветинчик...эх, лимит, чтоб его!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
А я все равно - поздравлять :)!! Ну, не все получилось как хотелось. Но дети то какие!!! Черненькие....  :wub:. Самых лучших хозяев чернулям!!!
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Поздравляю с детками! Они будут в душе настоящие дьяволята :rat13:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Не,ну шо за вредная баба это генетика...
Деткам молочка побольше и самых-самых ручек.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
ура ура ура!!! Я уже тут извелась вся!!! Как будто сама рожала)) Уже на детёнка можно глаз класть?)) главное мужа убедить, что красные глаза это -лишнее))) ;D
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2012, 22:34:48 pm от Orangecat »

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
С детишками! :baby: Молочных пузиков и самых лучших ручек в будущем!
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Neutrum

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Спасибо за поздравления!

ура ура ура!!! Я уже тут извелась вся!!! Как будто сама рожала)) Уже на детёнка можно глаз класть?)) главное мужа убедить, что красные глаза это -лишнее))) ;D
Ого, а я думала, километровую очередь уже ветром сдуло :D  Заверну хоть всех, но Оксан, тебе точно надо простого черного черноглазого стандарта? :rolleyes:

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
Спасибо за поздравления!
Ого, а я думала, километровую очередь уже ветром сдуло :D  Заверну хоть всех, но Оксан, тебе точно надо простого черного черноглазого стандарта? :rolleyes:
чой то простого то? Они вельветиновые))) Главное мужа убедить. Он хочет "свою" крысу)))
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 09:34:10 am от Orangecat »

Оффлайн Neutrum

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Поразглядывала я сегодня наши пальцы..
Идеальных селфов нет вообще, один парень вельветин имеет только белые пальчики на передних лапах (без захода на кисть), стандартный парень одет в приличные такие перчатки. Все остальные как под копилку - на одной лапе белые пальцы, на второй белое чуть заходит на кисть, образуя мааахонькую перчаточку :rolleyes:

Оффлайн Irochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Поздравляю, Жень!  :applause: Ну, чёрненькие - зато, глянь, как разбирают-то в расчёте на нужные гены... :rolleyes: Ффсё будет хорошо!  ;D

Оффлайн Neutrum

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
Пока еще не разбирают, только приглядываются))) всем нужны идеальные селфы - у нас таких нет, увы.

Оффлайн ronda

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 645
    • ПДК "Ромашка"
Дети прекрасные!

А на самом деле девилский ген доминантный или рецессивный?
Мы в ответе за тех, кого приручили!<br /><br />ПДК \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ромашка\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" (www. romashka-rat.ru)

Оффлайн Neutrum

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • КПДК "Modus Vivendi"
    • КПДК "Modus Vivendi"
доминанта на сиаме, как бурмиз.