Автор Тема: Крысы в Большом Городе  (Прочитано 39158 раз)

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #75 : 09 Мая, 2012, 08:39:05 am »
Вот и мы. И так, из последнего:
1. Шанька полностью оправдывает свое имя. Застенчива до ужаса. Из клетки не выходит сама, на прогулку приходится уговаривать силой; сидит в клетке, нос из-за поддона кажет, на всех смотрит. На второй этаж ходит ОЧЕНЬ редко. На прогулках залезает в ближайшую коробку и гуляет там. На руках и плечах не сидит, любит забраться куда-нибудь поглубже- под футболку, например.
2. Яблоки мы не едим! Ни в каком виде- ни пюре, ни свежее, ни сушеное. Зато смешно объедаем огурцы- выедаем все, кроме шкурки. Кольца делает  ;D
Зато за пюре из цыпленка- душу продаст!

Имидж-ничто! Пюрешка- ВСЕ!
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #76 : 09 Мая, 2012, 14:50:27 pm »
Хмм, нипаняяяятна :rat05:
В питерском клубе нашла помет со свободным топазиком-девочкой, отписалась заводчице. Честно призналась, что у нашей семьи свой зоомаг, что через этот зоомаг удобно доставать ветпрепараты, корма, клетки и прочее... На что мне сказали, что я собираюсь вязать крысу беспорядочно и продавать ее детей... Суровые Питерские Заводчики, как мне убедить вас, что крыса мне нужна одна штука, рыжая, красивая, и будет она сильно-сильно любима?

Добавлено 09 Мая, 2012, 14:52:45 pm
А меж тем, мы переселились в большую клетку. Где бы нам найти большой угловой подвисной домик под ферпластовскую полочку???  :rat05:
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

andrey

  • Гость
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #77 : 09 Мая, 2012, 14:54:29 pm »
Шанька просто красавица :rat13:
Хмм, нипаняяяятна :rat05:
В питерском клубе нашла помет со свободным топазиком-девочкой, отписалась заводчице. Честно призналась, что у нашей семьи свой зоомаг, что через этот зоомаг удобно доставать ветпрепараты, корма, клетки и прочее... На что мне сказали, что я собираюсь вязать крысу беспорядочно и продавать ее детей... Суровые Питерские Заводчики, как мне убедить вас, что крыса мне нужна одна штука, рыжая, красивая, и будет она сильно-сильно любима?
Дайте им ссылку на дневничок, просто часто заводчики не доверяют вот просто так крысят незнакомым людям, которые просто появились "из неоткуда", т.к. неизвестна дальнейшая судьба крысёнка.
Им нужно больше информации о человеке, условиях, компании. Пусть почитают дневничок, и уверен, что все у вас будет ;)

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #78 : 09 Мая, 2012, 15:01:21 pm »
Спасибо! Уже ответили, крыску за мной забронируют :) Вот и сбывается моя мечта- рыжка, сиамка и "какая-нибудь ишшо" :)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

andrey

  • Гость
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #79 : 09 Мая, 2012, 15:03:41 pm »
Кстати, фотографии лучше предварительно сжимать :rolleyes: не у всех к сожалению безлимитный интернет :(

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #80 : 09 Мая, 2012, 15:28:54 pm »
да,обычно сжимаю, но эти не из радикала забрасывала, а с контакта. Лень человеческая... :(
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #81 : 09 Мая, 2012, 17:04:24 pm »
Разрешите представить! Текила Голд из КДК

Как бы забрать ее из Питера? :rat05:
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #82 : 09 Мая, 2012, 18:25:35 pm »
Когда именно надо? я 20 мая в Москву из Питера поеду.
А можно вопрос, почему не в наш клуб, а в ДГК?

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #83 : 09 Мая, 2012, 19:07:32 pm »
Да, чуднО как-то.  :rat05:
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #84 : 09 Мая, 2012, 22:37:53 pm »
Эм, насчет клуба... Я даже хз, не вижу разницы, если честно. Мы же все на одних форумах общаемся, одних крыс любим... А в чем разница?
Насчет доставки- 20го как раз забирать! Если сможете- буду ваша вечная должница!
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #85 : 10 Мая, 2012, 14:13:41 pm »
Мордаська-то какая ааааааааааааах))))))
Это я про фото, где из кулака торчит))

Оффлайн Terry Tar

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1451
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #86 : 11 Мая, 2012, 10:02:05 am »
Morce, я работала в зоомагазине. Пользуясь властью неофициального администратора, рассадила разнополых, кормила овощами, креветками и йогуртами. Лечила слепых сфинксов. И естественно, консультировала начинающих крысоводов. Они меня потом благодарили, конфеты дарили =) Еще всех приглашала на наш форум и раздавала визитки своего ветврача. Двух взрослых крыс из магазина просто забрала, одну себе, второго пристроила. Через месяц после моего увольнения визитки ветврача были в помойке, крысы сидели вместе разнополые и ели одну голую сушку, и опять болели глазами сфинксы. Одним человеком систему не победишь.
Veila, прошу прощения за оффтоп.
Мне очень нравится Ваша Шайни. Рексики всегда очень мило выглядят, а она вообще облачко белоснежное. Просто красавица! И самарская детка тоже очень хорошо.
Я сама не смогла устоять перед самарцами и с декабря у меня живет их выпускник.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #87 : 11 Мая, 2012, 10:06:09 am »
Terry Tar, совершенно согласна, просто, если зоомаг свой собственный, то это уже немножко другие возможности. Но это неважно, я так, "в порядке маниловщины" ;D ;D ;D.
 Veila, девочки какие классные... Так, рексик есть, стандартик есть... что-то не досчитываюсь фазза ;) ;) ;).
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #88 : 11 Мая, 2012, 17:51:20 pm »
Terry Tar, совершенно согласна, просто, если зоомаг свой собственный, то это уже немножко другие возможности. Но это неважно, я так, "в порядке маниловщины" ;D ;D ;D.
 Veila, девочки какие классные... Так, рексик есть, стандартик есть... что-то не досчитываюсь фазза ;) ;) ;).
Фазз потом, как-нибудь :) Пока что у меня дома Шанька, ждем из Питера малышку 20го числа и из Самары после 24 (я не знаю как забрать  ???. Надо будет у Антона спросить.)
Хотела еще девочку-блейзочку.. Ну такая хорошенькая, но, во-первых она уже занята, а во-вторых, на меня уже смотрят косо- какая-то сумасшедшая хочет всех крыс собрать...  А я не сумасшедшая, у меня просто руки загребущие, они мне все нравятся  :rolleyes:.
У Шаньки вчера была фотосессия, надо фоточки выложить :)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Крысешки у Пельмешки :)
« Ответ #89 : 11 Мая, 2012, 17:57:43 pm »
Да руки тут у всех загребущие))). Стайка из трех маленьких крысодевушек - очень хорошо. У самой четыре  с разницей в два месяца (в том году девушки ко мне пришли). Но, лучше еще двух взять двух-трех одновозрастных (что бы было с кем беситься) через 8-12 месяцев. И потом придерживаться этого интервала. Не исходя из интересов - хочу, а из интересов крысьей стайки.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2012, 18:16:57 pm от WhiteRabbit »
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.