Автор Тема: Крысы в Большом Городе  (Прочитано 39154 раз)

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #135 : 24 Августа, 2012, 12:01:10 pm »
Ты завтра будешь в Ультре? :) Клаааасс!!! Жалко, что Хьючеля не возьмешь! Я бы потискала пацаненка!
Пузо Ласкино
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #136 : 24 Августа, 2012, 16:37:10 pm »
Во, попроси в Ультре кого-нибудь пятно на пузе поискать. А ещё мне подумалось, вот это желтое не есть грязное белое пятно? .я, кстати, всю ночь во сне твоих крыс взвешивала. В унциях. И думала, как же из этого в граммы пересчитать

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #137 : 24 Августа, 2012, 18:35:33 pm »
 :aga: в унциях????
Не, желтое пятно-это она в гамаке лежала с девками) А так пузо у нее равномерно-серое)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #138 : 25 Августа, 2012, 01:36:02 am »
Ты завтра будешь в Ультре? :) Клаааасс!!! Жалко, что Хьючеля не возьмешь! Я бы потискала пацаненка!
А чегой-то не возьму? Очь даже возьму ) Таки нам три месяца и хоть мы малость модельных данных, но признаны Польшковой здоровыми и харошими )) Т.ч., бабушка, потискать внучонка будет возможность ))

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #139 : 29 Августа, 2012, 09:03:57 am »
У нас все по старому, но есть небольшие сдвиги! После того, как у нас ночь провела Воронина обезьянка из литеры Г, на столе осталась клетка, ставшая частью крысовыгула. Девки обожают носится кругами-из передней дверки большой клетки в переднюю дверь маленькой, потом в верхнюю дверцу маленькой, на крышу большой клетки, в верхнюю дверь большой клетки, проверить кормушку, что-нибудь съесть, в переднюю дверь большой клетки и т.д.
Шайни стала смелее-уже поддерживает игры фкрысу (раньше просто пряталась), сейчас скачет с товарками, но руки по прежнему терпит, сидеть не любит, норовит спрыгнуть и убежать. Но вчера сама на меня залезла, понюхала, обдумала свой поступок и ушла. Обожает куда-нибудь протиснутся что бы поуже было! Хит сезона-влезть между почти вплотную стоящей клеткой и стеной (там ширина сантиметра 2!) и так уснуть. Только пузо через решетку клетки выпирает...
Сонька-любительницапрофессионалка игры фкрысу. Обожает прикусывать руку, но не больно. Любит, когда ее трепят рукой за попу.
Ласка-это моя мурчащая киса. Берешь крысу на руки и она начинает тереться об щеку и шуршать зубами. Как кошечка.
Текила- это любимица Яна. Ждет его с работы, встречает, сразу залезает на руки и сидит у него до последнего. Обожает свить у его шеи гнездо и уснуть там (если футболка с капюшоном- то вообще рай!), так что из воротника футболки торчит либо нос, либо хвост.
Ханни (полное имя уже Хантресс-охотница)- профессионалка в поиске чужих нычек. Обожает отбирать у остальных вкусняшки, обожает командовать мной и Яном. По ходу, наш доминант. Потому что прописку у обезьянки спрашивала именно она.
Появилась тут мысля после ультры, назойливая такая мысля, что очень хочется вельветина... Аж до трясучки. Но заводить будем не раньше, чем через 3-4 месяца...
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #140 : 29 Августа, 2012, 11:28:31 am »
А что-то я вашу большаю стайку в лица не помню... ???
Это я намекаю. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #141 : 29 Августа, 2012, 13:14:24 pm »
А первое сообщение гляньте)))
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #142 : 29 Августа, 2012, 13:30:03 pm »
Дык это в апреле было...А нам надоть от29 августа фоты
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #143 : 30 Августа, 2012, 09:03:28 am »
Ниии,фоты то августовские! Я сообщение первое поменяла. Дата осталась старая, а фоты новые (ну почти). Надо будет крысявочкам устроить нормальную фотосессию- не на телефон, а на фотоаппарат. Благо муж его наконец-то купил)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #144 : 30 Августа, 2012, 14:24:40 pm »
о, с фотиком тебя! 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #145 : 30 Августа, 2012, 14:55:43 pm »
 :rolleyes:Ага! Наконец-то!
А еще я вчера первый раз увидела как дамбоушки вертолетят. Не знаю, как Соня не взлетела... Но я влюбилась в их с Текилкой уши еще сильнее! Ну до чего забавные создания)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #146 : 30 Августа, 2012, 15:10:59 pm »
оооо, Надо бы и мне дамбоушки  в семью - ещё ни разу не было... и чтоб вертолётили...   :rolleyes:
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #147 : 30 Августа, 2012, 16:55:41 pm »
Ни с чем несравнимое зрелище)  Я хохотала до слез) А Соня выгибалась, подставляла спину и недоуменно на меня поглядывала)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #148 : 04 Октября, 2012, 16:22:50 pm »
Мы с девульками в предвкушении выставки! Вчера весь город оббегала в поисках шампуня для крыс... Нашла в последнем месте (как всегда  :rat09:). Еще купила в магазине флиса и курточную подкладку на синтепоне, и сшила крысям чехол на переноску- тепленький получился, и довольно просторный, есть куда поилку положить, или еще какие запасные вещи. Всех делов-на час (у меня на 2, я машинки панически боюсь-все мама с бабушкой, запугали меня в детстве, что можно машинкой палец прострочить  ), а зато радости потом сколько! И гордости  :smoke:  (сама же сшила!!!).
          Дома у нас так и не дали отопление. Страдают все, но крыс больше всех жалко. Отдала им на растерзание свой старый шерстяной пиджак, сделала из него пару гамаков... Но все равно предпочитают спать в домике, греясь об теплый бок соседки по общежитию....
          Намедни крысявки попробовали перепелиные яйцы. В клетке был филиал Чемпиона Мира по футболу, матч Россия-Чехия. За бедное яйцо велись такие ожесточенные схватки, и "футболистов" совершенно не волновало, что мячей (как в сказке про старика Хоттабыча) дали на всех. Дрались за один. Дрались на смерть. В итоге победила Соня, как девушка с самым большим ртом) Глядя в безмерно печальные глаза остальной "сборной России по футболу", пришлось показать им где раки зимуют остальные яйца лежат.
          Вот такие пироги! Завтра будем мыть хвосты, придумывать костюмы для конкурса, украшать Дюну и заниматься всякими приятными вещами
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысы в Большом Городе
« Ответ #149 : 04 Октября, 2012, 16:32:20 pm »
С удовольствием полюбуемся результатами придумок. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.