Автор Тема: ♥♥♥♥ Мои Сердечки :)♥♥♥♥ Теперь будут жить здесь.  (Прочитано 47503 раз)

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Эх, бедные червячки :( хоть и противные, а все равно жалко, я б наверное не рискнула такое купить :)

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Несколько счастливых открыток от Маси-Булочки-Свининки с ее нового ПМЖ:
"Ол ин клюзив, что бы съесть первым?" :

"Решила сьесть все сразу. Гуляю где хочу, ем что хочу! Упс, спалилась)":

"Некоторыми прелестями меня только дразнят, потому что мне еще нет 18  :rat22:" :

"Зато у меня есть игрушки-погрызушки-развлекушки =)":

"Наконец я могу быть самой собой - любящей и любимой доцей!":

Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Как хорошо там ей живется (смотрю, папу тоже заразила крысолюбовью? ;) :D)

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Скорее папа меня, об этом на первой странице)
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Mika, читала, но уже забыла значит :rolleyes: :)

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Ткнула Миканьку в ее какашечку, а она ее без раздумий хвать и заточила ???
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
На выходных были на даче (без мышат пока, там куча отравы от муравьев), навезли детям гостинцев, веточек, подорожника, вин лозы. Хрущей так и не решилась взять: во первых они уже не майские, а во вторых тупо жалко их. Завезли гостинцев и Булочке. Жизнь у нее конечно малина. Теперь она там хозяйка, устраивала мне экскурсию по родительской квартире. Решили занятся обустройством своей квартиры под свободный выгул. Оно того стоит)
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Ткнула Миканьку в ее какашечку, а она ее без раздумий хвать и заточила ???
Это не нормально, в том числе и тыкать...
*подпись съедена*

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Понятно...
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
В клетке произошло какоето выяснение отношений. Музычка и Пша. Я так понимаю Музычка растет, и притендует. Это нормально? У Пши второй раз появились покусы на шее. Когда Чика ее выкусывает, она пищит как АК47, но не убегает, видимо ей приятно. Может это Чика накусала, но она вроде всегда чешет ей холку, а это под горлом дырки.  Так же нащупала на горле какуюто горошину. Поедем к АА....
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
Были у АА. Сделали рентген головы Пши. ттт горошина на шее - воспаление не от зубов, на снимке на шее ничего нет (я так понимаю), или этот полукруг это воспаление?.
Рядом с горошиной покусы, вероятнее всего одно следствие другого. Пока будем колоть байтрил, если воспаление не сойдет, будем брать кровь.
 
Вокруг глаз небольшое покраснение, не знаю, для рубиново-глазых это может естественно, но у нее это появилось гдето неделю назад
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 21:19:25 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Офигеть какой снимок. :o А мне тут мама доказывала что крысе нереально рентген сделать, мол ничего видно не будет. >:(
*подпись съедена*

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
парода:смесь капюшёна и синей крыс!
ОЧЕНЬ редкая! (с)

Очевидно ребенок)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 21:52:34 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
я просто тащусь от фотографий Булки. У нас у нее такого не могло быть =( Акробатка еще та
Сама залазит на полки, шкафы, выталкивает книги))


:wub:
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2012, 12:10:19 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка

Оффлайн Mika

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Мамина Доця
 Чикуся таскает еще маленькую Пшу =)  (вконтакт)
Жаль это единственное видео сего действа, не осталось шумных дрын-дын-пиии-дын-дын-пиии по ступенькам))) А ребенок всего то хотел полазить =)
Аж не верится что Пшонок когдато была таким маленьким и бесформенным поросенком)

Добавлено 11 Июля, 2012, 13:42:52 pm
Вчера вечером Антон подул через клетку в мордочку Музычке. Она так разыгралась, начала ловить воздух лапками, бегатть по клетке ,играть с сестрами!!! Подули на Хешечку, и они с Музычкой давай вместе играть ЫЫыы ржака
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2012, 13:43:39 pm от Mika »
Мои Сердечки:
-Бижулька-Ларисочка, Бижлик, Бижлица-Белочка, Пухлик.
-Пипа-Пика-Мика, Чика-Из-Космоса, Пшонок-Бзденок, Гуся-Муся-Музычка, Булочка-Свининка, Серунька Хризантема-Хешка из "Тилвит Тег", Малиньке Крисаньке Ревность от Мадам Шапокляк. А еще Зяка и Белка