Автор Тема: Дэначка и КО  (Прочитано 20299 раз)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Дэначка
« Ответ #90 : 13 Мая, 2012, 11:38:46 am »
Ну если совсем легонько подушечкой пальца притронуться идет? У меня вот из новой неразработанной потлки туго идет, и не пьют. Пальцем протолкнуть можно, а крошечным язычком наверно тяжело

Оффлайн KasiLi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Дэначка
« Ответ #91 : 13 Мая, 2012, 11:47:17 am »
История любви:
Они встрелись и полюбили друг друга с первого взгляда (ничего страшного что это две девочки спросите вы? ) Бэби и Дэнчик   :roll2:
Они были счастливы вместе пока их не различил злой человек. Бэби была отплавлена на верную смерть.
"Как? Как они могли сделать это с тобой?  :'("

Но крысы так просто не здаются.
 - "Я спасу тебя!"

Всем известно что крысы слов на ветер не бросают. и не  товарищя в беде тоже. Через тернии и преграды Бэби была спасена.

Ну и кто я такая, чтобы разлучать любящие сердца?  Клеть большая, поместятся

Вот так и живём :rat13:

Добавлено 13 Мая, 2012, 11:50:43 am
Tash, да вроде нормально.... может она ленится просто, посмотрим как дальше пойдёт
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2012, 12:22:20 pm от KasiLi »

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Дэначка
« Ответ #92 : 14 Мая, 2012, 08:13:01 am »
Если просто ленится, то от жажды точно не помрёт)) пусть привыкает. Спасение игрушки это конечно супер!!!))))

Оффлайн KasiLi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Дэначка
« Ответ #93 : 14 Мая, 2012, 08:25:40 am »
да, мы хозяйственные, как это чтобы добро проподало??

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Дэначка
« Ответ #94 : 15 Мая, 2012, 14:55:54 pm »
На первой фотографии такая трогательная лапусечка :) маленькая, но отважная крыска)

Оффлайн KasiLi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Дэначка
« Ответ #95 : 15 Мая, 2012, 20:15:20 pm »
Сегодня у нас праздник. У Дэнечки появились 2 маленькие лапульки сестрички подружки. )) Милые 1месячные хасочки. Вечером обязательно фотки выложу.))
Всю радость осложняет только одно: у одной малышки глазик один неполностью открывается.... даже не представляю что это такое...

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Дэначка
« Ответ #96 : 15 Мая, 2012, 20:34:22 pm »
Поздравляю с пополнением! :applause:
А Дэнечка такой интересный! Вот сейчас только вспомнила, что у моего тоже подобная игрушка была :D, но когда подрос, он про нее забыл :(

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Дэначка
« Ответ #97 : 15 Мая, 2012, 20:40:48 pm »
С пополнением.Скорее показывайте.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн KasiLi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Дэначка
« Ответ #98 : 15 Мая, 2012, 20:41:46 pm »
.) мая видимо ещё маленькая. Смотрю за подселением - такая умора.))) Только блин, всё равно не понимаю что с малявкиным глазом... и с именами не могу разобраться...

Добавлено 15 Мая, 2012, 20:42:09 pm
Фотик на зарядке.(((

Добавлено 15 Мая, 2012, 20:43:39 pm
Слышу шум... вижу - драка.... Дэня сидит в сторонке, а две сестрички выясняют отношения.... ни я ни Дэня ничего не поняли... видимо воспитание такое .))) Только в гости пришли а сразу ругаться

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Дэначка
« Ответ #99 : 15 Мая, 2012, 20:46:59 pm »
Да играют они :).
Какие выяснения в месяц...
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Дэначка
« Ответ #100 : 15 Мая, 2012, 20:49:52 pm »
С новоселами))). А откуда сестренки?..И фоточек бы)).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн KasiLi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Дэначка
« Ответ #101 : 15 Мая, 2012, 20:58:08 pm »
Фотки будут после зарядки фотика. Купила по объявлению. Ни кто не знает что может быть с глазиком??? очень волнуюсь...

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Дэначка
« Ответ #102 : 15 Мая, 2012, 21:08:27 pm »
Наверное лучше фото глазика выложите, а то так на угад и не скажешь

Оффлайн KasiLi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Дэначка
« Ответ #103 : 15 Мая, 2012, 21:09:32 pm »
И так, небольшой отчёт о подселении:
Первым делом свела их в неизвестном для Дэни месте. Дэня в шоке!! Понюхала и спряталась у меня в кофте. Малышня напротив любопытная. И меня понюхать и местность и Дэню. (Кличек пока не придумала, так что есть Чёрная и белая) Чёрная малышка (с глазиком) по мне понасилась, за Дэней побегала. Белая была остарожна, нюхать нюхала, но на руки особо не шла. Через минут 15 посадила их в клетку. Кто видел фотки знает что в ней стоит старая клетка, за которую малышня сразу и спряталась. И тут Дэнин шок прошёл и она стала на оборону територии. Повалила чёрную (та пискнула и стала выкручиваться) Дэня быстро убежала и повалила Белую. Та спокой приняла такой напор. Полежала лапками в верх. Дэня слезла с неё и пошла по своим делам. Минут 15 малышня сидела за клеткой. Дэня пару раз заглянула туда и опрокинула каждого. на данный момент растановка следующая: Малышня носится по клетке (по первому этажу и по внутреней маленькой) Дэня не может себе найти места, но спрячется на верхних полках, то слезет и контролирует малышню. При этом глядит так жалобно на меня вися на стенах клетки под разными углами... А я кловожадная такая не выпускаю её, заставляю няньчиться с малышами...
Думала мая Дэня такая мааахонькая, совсем кроха (думала даже что купила её одномесячную), но тут увидев этихх крох, да ещё в сравнении с Дэней.... она уже большая у меня.))
Кстати, оказалось, что белая - смелее чёрной... она быстрее пошла исследовать клетку... чёрная ещё долго пряталась

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Дэначка
« Ответ #104 : 15 Мая, 2012, 21:12:12 pm »
может быть нагноение небольшое, из за этого слипается? они же маленькие, могут и коготком глазик задеть в игре