Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 276055 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #1350 : 24 Января, 2013, 21:21:31 pm »
ага-ага, и даже сокращенное есть - Гера   :rofl2:
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Няшечки
« Ответ #1351 : 24 Января, 2013, 21:24:31 pm »
Ну нифига себе  :o - сселение, Тишка состариться успеет!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Няшечки
« Ответ #1352 : 24 Января, 2013, 21:27:49 pm »
И это имя можно использовать и как женское, и как мужское.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1353 : 24 Января, 2013, 21:30:43 pm »
ИЛана, Тишка,  шамкая беззубим клювом: "Ну шо, милок? Сселяться будем, али как?" Новенький: "Старуха, ты чего? Еще карантин положенный не закончился! А вдруг ты заразная?!"

YaOlga, вообще-то, Тишка по паспорту вообще Тихиро  ;D

Рейко, новенькому я имя уже, кажись, придумала. Осталось только у домашних завизировать  ;)
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #1354 : 24 Января, 2013, 21:32:48 pm »
Цитировать
YaOlga, вообще-то, Тишка по паспорту вообще Тихиро  ;D
вот он у тебя и затихирился с полом  :D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1355 : 24 Января, 2013, 21:35:17 pm »
YaOlga, да я уже смирилась... правда, иногда сетую - мол, плохо, что у попиков не как у крыс - поднял и сразу довесок виден...
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #1356 : 24 Января, 2013, 22:01:45 pm »
Saen, на всех виденных мной тут фото, ваш Тишка самый натуральный парень)

Про сселение жесть. О_о Я почти всех просто в клетку закидывала и всё. И только два подселения вышли туговато. Когда купила молодому парню взрослую девку, и когда к подрощенной девице подселяла молодого мальца.
*подпись съедена*

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #1357 : 25 Января, 2013, 01:53:57 am »
Мне, мне видео понравилось! Спасибо самой себе! :) Очень здорово получилось!

И с пополнением! Птиц -- красавец! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Няшечки
« Ответ #1358 : 25 Января, 2013, 04:17:01 am »
С пополнением! Парень красавец!  :applause:

Вставлю свое ИМХО, но я, пролеча Боньку от клеща, наверное всё-же выдержала бы карантин! Тяжеловато их обрабатывать, труднее чем крыс... Так что я бы советовала подержать подольше понаблюдать. Птичководы же не зря советуют таки, опыт то тоже у них большой. Лучше одного пролечить, чем двух мучать, а зоомаги они такие... сама знаешь. Да и живут птики гораздо дольше крысок, так что месяц-не катастрофа. Но дело хозяйское конечно.

И вот за что бедного/ную Тишку обзаваете?! И вполне зверику даже хорошо в большой клеточке, нечего наговаривать!  ;D (И я таки думаю что оно-это она... Ну не знаю, интуитивно как-то...)
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1359 : 25 Января, 2013, 07:23:13 am »
pathologic, если Тишка пацан, то светит мне яой ))))

iglobryuh, а сколько я резала это видео, в какие позы вставала перед ноутбуком!

Rizzik, пасииибо! Наверно, он меня ждал ))) Новенький с виду здоровый, за Тишку я ручаюсь. Посмотрим по ходу пьесы. Надеюсь, у пацана с приручением проще пойдет
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1360 : 25 Января, 2013, 22:33:56 pm »
Люблю крыс!

     "Творческие личности" частенько засиживаются допоздна (особенно если впереди нерабочая суббота), и самыми продуктивными на бредовые идеи являются 23 ночи - 3 утра. А когда у меня проект не идет - спасают или большая-большая-прибольшая плитка шоколада и литровая кружка горячего чая, чтобы в горле ощущалась приятная щекотка от горячего напитка, или реализация тискательного рефлекса. Поскольку воплотить в 23 вечера шоколадку довольно затруднительно (черствый к женским стенаниям муж на капризы не реагирует, домашние благоразумно прячутся по темным углам заранее), я пытаюсь найти живое существо, которое можно тискать и мять. Муж и собака отпадают, ибо не влазят на колени, попугаи спят. Коты были бы идеальным выходом (у них еще и мурчальник встроенный с регулятором громкости и продолжительности треков), если бы: Клякса не пыталась сожрать мою руку в порывах страсти, а Кристоф не вспомнил, что весна не за горами и не попытался бы оседлать подлокотник кресла.
     А кризис на месте не стоит! У меня уже начинается нервный почесун...
     ... И тут я встречаюсь взглядом с грустной-прегрустной Раддой. Ну, знаете такой взгляд, из серии "возьми меня на ручки" или "ну дайте же мне во-о-он тот мега вредный кусочек вкусняшки!". А тут еще и модифицированная версия со скорбными дамбоушками и трогательными лапками, сложенными на прутьях клетки...
     Устоять было невозможно! И вот, уже минут пять я постигаю Нирвану во всех ее проявлениях, наслаждаясь, как Грейс и Вирра под халатом носятся наподобие молекул в адронном коллайдере, разгоняясь все больше и больше. Шелька при этом играет в Чужого, пытаясь прорваться подальше от своих замов. Сова, как и положено отбеленной Совести, взирает на суету мирскую сверху вниз, высунув лениво мордочку из рукава. А я мну и наминаю Радду. Лошадушка обреченно изображает желе )))
     Отныне и впредь называю крыс мохнатыми антидепрессантами!
    Можно работать дальше!  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #1361 : 25 Января, 2013, 22:59:20 pm »
 
Цитировать
Отныне и впредь называю крыс мохнатыми антидепрессантами!
Так это давно ни для кого не секрет. ;D У меня тоже просто море позитива от общения с хвостатыми. :wub:
*подпись съедена*

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1362 : 25 Января, 2013, 23:01:25 pm »
pathologic, я наивная чукотская девушка, че ))) если бы девки еще лежали спокойно, пока их мнешь... У них же тысяча дел в разных точках земного шара!

Добавлено 25 Января, 2013, 23:03:48 pm
Безымянный новичок чуть не довел меня до инфаркта. Заглядываю в его клеть - пусто! Я протираю глаза - ПУСТО, чтоб его! Куда делать птица?! Я уже носом в клеть уткнулась и вижу - внизу в углу поддона темнеется какой-то комок! Подрываюсь за телефоном с мыслью "***, сдох!", включаю экран, и тут этот труп взлетает мне спросонья прямо в лицо!
Тьфу!
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #1363 : 25 Января, 2013, 23:04:40 pm »
Цитировать
У них же тысяча дел в разных точках земного шара!
Есть такое дело. ;D Но заметила что девки более тискательные, точнее их для этого звать или ловить не надо. Сами набегают. :D
*подпись съедена*

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1364 : 25 Января, 2013, 23:08:55 pm »
Сами набегают. :D
ГДЕ?!  >:D :rofl2: Я своих как только на прогулку выпускаю - все, ищи ветра в поле!  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК