Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275893 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #1515 : 21 Февраля, 2013, 20:25:01 pm »
Безумно жаль терять таких молодых. :'( Держитесь...
*подпись съедена*

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Няшечки
« Ответ #1516 : 21 Февраля, 2013, 20:39:14 pm »
Охх. Как-то это все неправильно. Не должно так быть.
Наташа, держись!   :rat03:

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Re: Няшечки
« Ответ #1517 : 21 Февраля, 2013, 23:06:52 pm »
Беги на радугу, Лошадушка! Там тебе дадут большие, яркие крылья и ты будешь летать на них над радужным мостом и сырными облачками и все самые неполезные вкусняшки небесной страны ты сможешь лопать от пуза. А когда ты отдохнешь, возвращайся к своему Человеку - Наташа тебя очень ждет! Когда-нибудь твой Человек решит, что ей для вот совсем полного счастья не хватает еще одной крысоты, начнет искать ту самую и на нее снова посмотрят Раддушкины глаза.
Наташ, держись, соболезную твоей утрате  :'(

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1518 : 22 Февраля, 2013, 08:54:33 am »
Спасибо всем за теплые слова, не знаю, что бы я делала без вашей поддержки.

     Итак, у нас в четверг была назначена операция. Отправилась к тому вету, который уже резал под наркозом в свое время Няху. Я ее там оставила, операция была назначена на 5 вечера, после работы в 6 я должна была ее забрать. И забрала труп.
     Ей поставили Золетил, 0,3 мл. Дыхание было ровным, все было ок, веты вкатили ей Новокаин, 0,3 и понесли резать. Во время операции тоже все было ок, но  когда зашивали - сделали последний стежок и у нее остановилось сердце. Насчет опухоли. Доброкачественная, но сидела крепко, глубоко и в очень нехорошем месте - не на лопатке, а прямо над хребтом.  Такие дела.
     Печка вчера сыграла свою привычную роль крематория, с Раддой пришли попрощаться друзья и домашние. Сегодня с утра по привычке поделила вкусняшку на 5 частей. Раздала 4, одну оставив в клетке кому Бог пошлет. Шелька, кажется, начала догадываться, что сестренка не вернется - сидит грустная.
     А Грейс совсем страх потеряла - террорит Вирру и вчера даже укусила меня. А поскольку настроение у меня вчера было на уровне дна Мариинской впадины, черная засранка тут же была перевернута и отправилась ночевать в переноску на хлеб и воду.
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #1519 : 22 Февраля, 2013, 09:00:32 am »
слов нет...
как же так-то?!?!?
не верится. Плачу....

Раддушка, милая, пусть так у тебя всё будет хорошо....
Держись...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1520 : 22 Февраля, 2013, 09:01:15 am »
Чего это Грейс? Вроде у девок гормоны не буянят.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Няшечки
« Ответ #1521 : 24 Февраля, 2013, 10:52:19 am »
оххххх....батюшки....
Наташ, только сейчас прочитала...Раддушка... :'(
мягких тебе облачков, маленькая мимишная крысявочка...
Наташенька, держись!!!!
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Няшечки
« Ответ #1522 : 25 Февраля, 2013, 11:01:08 am »
Ох, Наташ, держись.... Соболезную...
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Няшечки
« Ответ #1523 : 25 Февраля, 2013, 11:06:47 am »
 :'( Как же жаль....Мягких облачков :'( .
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1524 : 04 Марта, 2013, 07:26:58 am »
Долго ничего не писала. Не могу ( Спасибо за теплые слова поддержки, но как захожу в днев, тут же слезы наворачиваются  :(

     У няшечек все норм. Клеть переехала подальше от окна, т.к. на улице вот уже которую неделю ревут метели и даже календарная весна их не останавливает. Клеть стоит как памятник в центре зала, поближе к обогревателю, который пашет не продыхая. Шелька по прежнему прется от всякой химии, на последней ген. уборке несколько раз приходилось пресекать диверсионные попытки утащить кусок мыла. Грейс вроде успокоила свои гормоны, грызня в клетке сошла на нет. Теперь слышно только довольное попискивание, когда Сова остервенело выкусывает Шелль.
      Вирра оказалась той еще пасючкой и хулиганит за двоих. Талантливая последовательница Глав. крысы: тоже прется от химии. Хммм, может, это склонность всех ебургских крыс?   
     Грейс обзавелась обидной кличкой: в силу упрямого нежелания на прогулке отзываться на паспортное имя, я теперь в сердцах называю ее черной зёпой. Да-да, в моем доме процветает настоящий расизм ))) Еще крыса решила, что бурая шерсть - это не про нее и осталась чисто-черной.
     Сова приняла на себя роль индикатора течек и теперь по очереди ублажает всех, но сама отдает предпочтение Грейс. Все такая же пугливая.

     Радду вспоминаем часто: во время раздачи вкусняшек, во время уборки сортиров (4 крысы какашек кидают меньше, чем 5), во время прогулки, когда пытаешься позвать ее с выгула. Не сразу доходит, что никто не придет. Ну, и, естесственно, когда взвешиваю на весах стадо: еще никому не удалось переплюнуть рекорд Лошадушки.
     Постепенно становлюсь суеверной в мелочах: боюсь праздновать крысиные ДР: Няха ушла через три дня после 2х-летней годовщины, Радда тоже вскоре после бурного празднования 1 года. Просто оставшиеся хвосты люблю чаще и больше балую вкусняшками. Вернее, мелких: у Шельки-то аллергия 
     
     Кстати, крысовзвесь. До этого - аш в начале января, 9 числа
Шелль - 390 (было 360) - наконец-то "тощая глиста" наедает мясо )))
Сова - 270 (было 278) - решила блюсти фигуру?
Грейс - 320 (было 298) - плющится и ватнится. Единственная крыса, которая пытается растекаться в гамачках, когда ее глядишь. Что, однако, не мешает ей быть обладательницей "домашнего" имени Кляксы.
Вирра - 260 (было 270) - мелкое пасюкомое не растет, а ведь такой хороший старт был! (

А еще домашние теперь ходят вокруг клетки и ненавящево интересуются, не хочу ли я еще одну крысу, ибо лимит вновь вакантен. Я отбрыкиваюсь, мол, на 4 части делить удобнее, чем на 5 (да простит меня Раддочка за это!). В конце концов сказала, что 5ой крысой будет голубой, как Няха, вельветин с дамбоушками в пятнышку, как у Радды. Вот такую я хочу. А поскольку такую красоту днем с огнем не сыщешь - я за свой лимит спокойна. Но если будет - хоть из Чехии привезу!  >:D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1525 : 04 Марта, 2013, 07:45:54 am »
По закону подлости скоро такое чудо и родится. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1526 : 04 Марта, 2013, 07:51:57 am »
Мышка, предлагаю заключить пари - мне всегда везет как утопленнику )))
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1527 : 04 Марта, 2013, 08:07:18 am »
Голубая вельветиновая девка с дамбоушами и в пятнышку? На какой срок пари? :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1528 : 04 Марта, 2013, 08:14:35 am »
Мышка, думаю, до июля ) Проигравшему победитель высылает шелбан по почте  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Няшечки
« Ответ #1529 : 04 Марта, 2013, 08:18:38 am »
вельветин с дамбоушками в пятнышку
А че в пятнышку то? Крыса или ейные уши?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!