Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275855 раз)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1590 : 20 Марта, 2013, 19:29:53 pm »
iglobryuh, повод, еще какой... но я еще держусьььь... Детские темки вот смотрю...  :rolleyes:

pathologic, ИЛана, ой! Забыла!  ;D Мы же Грейс замуж отдали! В Москву (ага, ага, поближе крысы не нашлось). Заводчица как раз пытается колдовать над женихом и невестой, да только Черная Зёпа кидается на бедного парня с воплями "Дайте мне его сюда!!!.... Порву как Тузик грелку!!!"
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #1591 : 20 Марта, 2013, 19:42:20 pm »
Ага, значит я угадала. ;D Но такие вещи держат в секрете. >:D
*подпись съедена*

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1592 : 20 Марта, 2013, 19:44:51 pm »
А у меня и секрет  8) Я уже целую неделю молчу, что для меня дело небывалое. И все равно не знаете, куда и за кого и вообще Тссс, я ничего не говорила
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #1593 : 20 Марта, 2013, 19:47:07 pm »
Цитировать
и вообще Тссс, я ничего не говорила
Вообще ничего не говорила. :ninja:
*подпись съедена*

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1594 : 20 Марта, 2013, 19:55:52 pm »
У нас тут дела более насущные: у Шельки что-то глаз мутный какой-то стал. Я то совсем слепая на старости со своей работой стала, чудом просто разглядела. Теперь нам предстоит поход к вету (с заездом на работу опять) и куча-куча капелек и мазей. Пикантность в том, что переноска уехала вместе с Черной Зёпой... Хоть в шапку крысу клади, да так и галопируй по улицам в -20 (((
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #1595 : 20 Марта, 2013, 20:25:27 pm »
Saen, похоже придётся покупать вторую переноску. >:D
*подпись съедена*

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Няшечки
« Ответ #1596 : 20 Марта, 2013, 23:36:02 pm »
Так под одеждой же можно! Там тепло и уютно. ;) Я своих зимой так и возила иногда. Только надо плотно застегивающееся что-то, а то девушки шебутные, могут носы начать высовывать. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1597 : 21 Марта, 2013, 06:25:28 am »
pathologic, не хочу - не хочу - не хочу!  :rofl2:

iglobryuh, ннэ... возила я как-то Вирру... потом отстираться не могла  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Няшечки
« Ответ #1598 : 21 Марта, 2013, 07:44:41 am »
Цитировать
pathologic, не хочу - не хочу - не хочу!
А придётся. >:D Бери пример с меня, 1 большая, 2 средних и 2 маленьких переноски, хотя крыс никуда не вожу.  8)
*подпись съедена*

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Няшечки
« Ответ #1599 : 21 Марта, 2013, 08:05:42 am »
хи - у нас одна большая и одна побольше переноска  :D  (вторую у сумке побольше покупали  ну и для крыс трёх чтоб была)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Нюфи

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 232
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
    • Мои вязаные игрушки
Re: Няшечки
« Ответ #1600 : 21 Марта, 2013, 11:44:36 am »
Нашей лыське при помутнении глаза помогли левомицетин (капли) + гель солкосерил + тауфон. Поправляйтесь)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1601 : 21 Марта, 2013, 18:45:26 pm »
     Съездили к вету. Повреждений на глазе нет, это фигня какая-то внутренняя. Выписали ципровет и в догонку - корнерегель. Из-за последнего мы с крысами теперь до конца месяца будем сидеть на сушке. Крысиной. Ибо зарплата приказала долго жить. Капаем-мажем неделю, потом на повторный прием. Шелечка умница: никаких "сюрпризов" под шарфом. Поскольку переноска уехала с Грейс, а старый карцер искать времени не было, крыса ехала под пуховиком. Сначала она со страху зарылась в рукав и просидела в нем все время, пока я не дошла до остановки. Потом ей это надоело, и крыса начала рыть тоннель наружу. Невольные зрители наблюдали умопомрачительное зрелище: девушка сначала держала руку как подбитую, потом  горизонтально вытягивала ее в сторону, чуть подпрыгивая. Затем, попискивая и ойкая, начала лапать себя за левую грудь, поддерживать живот, а под конец исполнила танец человека, которому срочно приспичило в туалет. Исполнив номер с расстегиванием пуховика и подтягиванием крысы на уровень хотя бы плеча, и сорвав бурные овации, я уехала таки на маршрутке.
     Перепугав пару толстых теток с детьми (Шелька подозрительно высунула нос из воротника, проверяя реакцию и нервы окружающих), мы еле выползли на нужной остановке: крыса опять забуравилась в рукав, лишив подвижности левую часть тела.
     В ветеринарке нам обрадовались, как родным. На мое слащавое "Здрааасьте, а мы опять к вам!" ветеринар вымученно растянул губы в улыбке, как при виде тещи с чемоданами. Крысу всю измяли, осмотрели и засветили в оба глаза. Шелька решила реабилитироваться и оросила весь смотровой стол, устроив мини-байкал. Я порадовалась, что ВСЕ ЭТО останется на столе, а не на моем пуховике.
     Под занавес вет осторожно поинтересовался, а сколько у меня еще сейчас крыс. Я, широко улыбаясь, ответила. Мужчина непроизвольно вздрогнул, понял, что прятаться ему некуда и прикинул, сколько книжек по крысиной ветеринарии ему придется штудировать, ибо мы будем к нему захаживать на огонек еще долго и долго... Уже одеваясь (и упаковывая шныряющую вокруг  Шельку), я заметила, что в больничном листе указана Радда, и сострила, мол, не ту крысу вписали, Раддочку то мы уже того, отпели... вет вздрогнул повторно... Редко он сталкивается с бешеными крысоводами, ага...
     На обратном пути вся маршрутка пялилась на мой могучий бицепс (особенно, когда он начинал волнительно передвигаться вдоль рукава), а когда бугорок уполз за плечо, многие, наверное, хотели перекреститься. Или перекрестить меня. Далее народ начинал крутить пальцами у виска, ибо девушку, которая сюсюкается со своим шарфом явно зря выпустили из гос. учреждения с желтыми стенами.
     Дома Глав Крысе накапали в глаз (крыса, как профессиональная токсикоманка, считала, что она попала в рай), намазали мазью и выдали вкусняшку за все моральные мучения. Через неделю ждем продолжение цирка на повторном приеме )
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #1602 : 21 Марта, 2013, 19:03:27 pm »
 ;D
Пусть девочка поправляется.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Няшечки
« Ответ #1603 : 21 Марта, 2013, 19:04:50 pm »
 ;D, не болейте.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #1604 : 21 Марта, 2013, 19:11:37 pm »
Мышка, ИЛана, постараемся! У меня теперь квест "Попади крысе мазью в глаз"   ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК