Автор Тема: Няшечки  (Прочитано 275426 раз)

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Няшечки
« Ответ #180 : 14 Июня, 2012, 10:42:35 am »
Вот это даа, страшно такое явление природы своими глазами увидеть ??? У нас в Башкирии похуже смерч был несколько лет назад, так что люди (особенно дети), животные безвести пропадали, деревья с корнем повыворачивало, крыши у зданий снесло. У нас на машину столб упал на крышу-крыша в смятку (а если бы люди там сидели) сайдинг весь слетел с дома, стекла повыбивало и крыша улетела. Потери огромнейшие были... Это видео прям напомнило то лето...

Оффлайн Shaina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Няшечки
« Ответ #181 : 15 Июня, 2012, 15:34:37 pm »
жесть. я своими глазами смерчи только на море видела и то маааааленькие  и далекооооо

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #182 : 16 Июня, 2012, 16:01:03 pm »
Погода нам не дает соскучиться, это точно ))) Назло всем синоптикам сегодня у нас, например, шел ливень, хотя обещали ясную, безоблачную погоду, ага


На работе завал, так что буду краткой: Няха скачет, аки хомяк (ТТТ), Радда учится у Мишельки прыгать в высоту, я воюю с Глав Крысой в ограничении выгула. Побеждает крыса. Запарилась ее за хвост ловить.  Уже весь крысовыгул перегородила картонками - все равно допрыгивают и перелазят. Или находят щель и просачиваются.  :angryfire:

Няха на работе (накануне того злополучного похода к вету)


Помимо этого две новости. Хорошая: Радда сегодня отмечает 4 месяца (большая девочка, на 300 гр тянет)   :hbd:

Плохая: У Мишельки опять расчесы. 1 Вариант: аллергия (но не под подбородком тавтология, хоспадя!, а на левом плече) 2. Паразиты 3. Подралась (где?? с кем??). Подбросим монетку?
Из аллергенного ничего не ели (т.е. яйца, на которые чешемся, и курицу, на которую чешемся меньше). В последнее время давала детское пюре, йогурт, творог и овощи. Молочку убрала, ждем результат. Остальные не чешутся, так что скорее всего опять аллергия. Может, молочки много давала? ???

А, есть еще вариант: наполнитель. Уже месяц живут на нижнем этаже с наполнителем "Чистые лапки" вроде так называется. Память то у меня девичья, а упаковку выкинула. На этой неделе поменяла, может, она так на пыль среагировала?

Ох, как же я люблю эту крысиную рулетку!  :)))

    Видимо, судьба такая у моих крыс жить без наполнителя. А он хороший - запах держит и крысиная клетка в мытье реже нуждается. Без него драить клетку приходилось раз-два в неделю, а  с ним - раз в две недели. На выходных просто вытряхнуть поддон и помыть его, гамачки поменять. И запаха нет. С Няхиной-то шишкой аромат стоит специфический.
    Кстати, может, кто подскажет, что делать со свищами? Образовываются себе потихонечку на месте шва. Я даже гуглить боюсь, честное слово - там такие картинки выпадут, что у меня аппетит отобьет на неделю. Няхе, конечно, тяжело такую бандуру на морде таскать, но куда деваться то?   Умывается, как может, но с этой фигней и морду ложить не удобно, и из чашки плоской пить не сподручно - сначала шишку от души напоишь, и только потом сам дойдешь до воды.
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Няшечки
« Ответ #183 : 16 Июня, 2012, 16:54:23 pm »
С Днем рождения Радочку :hbd: :hbd: :tort: Всего самого хорошего милой девочке!
Вот со свищами - хз что делать, пока не сталкивалась и слава богу. Может заведи темку в ветеринарии или по старым полазь?
А Нафаню я отучила на пол сползать очень просто. Но он еще правда мелким совсем был - месяца 2-3. Только мылится на пол, кричу "Ай-ай-ай", на спину и "Бу" в пузо. Щас как только "Ай-ай-ай" слышит - бегом ко мне и лизаться ;D Прощение вылизывает ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #184 : 16 Июня, 2012, 17:13:18 pm »
Не, мне так ловить уже поздно. Потому как крысы дожидаются, пока я уйду из комнаты, и сразу драпать на пол!
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #185 : 17 Июня, 2012, 10:37:23 am »
Радду с праздничком!
Вот упрямые гуляки)) Ну от крыс картонками, конечно бесполезно, надо что-то посущественней  >:D


Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Няшечки
« Ответ #186 : 18 Июня, 2012, 08:28:12 am »
Радду с прошедшей Днюшкой  :tort:
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #187 : 19 Июня, 2012, 21:14:28 pm »
Инна_я, Tash, Nalika,  спасибо за поздравления!

Запоздалые фотки именинницы. На работе завал, дома завал, приползаю как труп - зеленая и голодная.

Не совсем Радда ))) Да! Мы все еще бегаем! (ТТТ)


В это время именинница вместе со старшей сестренкой пытаются сделать от меня лапы


И ведь нравится им ходить по этой тонкой фанере, балансируя хвостом! Главное - с деревяшки ни разу не упали, а вот с ровного стола - всегда пожалуйста!


Улыбака :)))


Жует жимолость


Очаровательная прелесть!


Только у Радды получаются такие глупые морды лица


Ну, и стандартное "Найдите трех крыс"

ЗЫ: Няха в гамаке
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Няшечки
« Ответ #188 : 19 Июня, 2012, 21:17:15 pm »
Saen, Заканчивай ползать как труп, бери пример с крысодевушек ;D! Блин, ну фотки у вас просто обалденные а модели еще круче! :wub:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Няшечки
« Ответ #189 : 19 Июня, 2012, 21:27:32 pm »
Хороши красотки, а именинница особенно! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #190 : 20 Июня, 2012, 06:13:37 am »
Инна_я, вот "сдам" дипломников, халтурку, тресну скалкой начальника - и все будет тип-топ  ;D

Мышка, спасибо!  :blush:
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Няшечки
« Ответ #191 : 20 Июня, 2012, 07:57:41 am »
Saen, Скорее бери в руки скалку ;D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Няшечки
« Ответ #192 : 20 Июня, 2012, 08:33:25 am »
Мне б такое равновесие как у крыс твоих!))))
С подсказкой нашла всех трёх крыс на фото)

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Няшечки
« Ответ #193 : 21 Июня, 2012, 19:17:24 pm »
Инна_я, представила, как буду грозно выглядеть в маршрутке со скалкой - облилась чаем.

Tash, я б сама не отказалась!

    Вчера чуть инфаркт не хватил. Выгнала котов из зала, посчитала помосечно (собаку в том числе) и выпустила крыс. Закрыла дверь в зал, сходила на кухню за чаем, нарезала бутеров, вернулась, скормила крысам все самое вкусное-неполезное, опускаю глаза - а мне об ноги трется Вольха, старшая кошка, и клянчик кусочек колбасы. Как мне поплохело... :death: Я сразу хвосты кинулась считать. Вытряхнула кирпичи из штанов, глотнула валерьянки. Слава богу кошка спала на кресле, сливаясь с его фоном, и проснулась только на запах колбасы. Как я ее не заметила?  :moder: Один из моих худших кошмаров: забыть в зале кошку-крысоловку,  выпустить крыс гулять и уйти на кухню чай пить. Мне потом всю ночь совесть-злодейка кошмары подкидывала на тему "А что могло бы быть". Злокозненная память еще вспомнила невинно убиенных неразлучников-попугайчиков, так что проснулась сеня злая и очень виноватая. Так мне и надо ((
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2012, 19:46:28 pm от Saen »
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Няшечки
« Ответ #194 : 21 Июня, 2012, 19:21:30 pm »
Saen, Главное, что все хорошо закончилось, а на будущее будешь еще и кресла проверять ;)
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...