Автор Тема: Фасоля-ля  (Прочитано 21981 раз)

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #30 : 27 Мая, 2012, 11:05:36 am »
Зубки молодые, чешутся. :D Дайте им веточек - яблоневых, вишнёвых...
Веточки лежат, раньше погрызаны были только они, предметы клеточного и околоклеточного интерьера особо не страдали, а теперь напасть какая-то!))) 
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #31 : 27 Мая, 2012, 16:38:03 pm »
Приехала домой с работы и застала умильную картину: муш со словами "йа креведко!" угощал крыс креветочками. С всевозможными мимими в голосе. Крысы ели, удивлялисьтакому аукциону невиданной щедрости от "этого странного бородатого дядьки, к которому они ревнуют свою большую бесхвостую подругу".
А я удивлялась мужниному поведению. Он-то всегда говорил,что их любит, но особо никак не проявлял. А при друзьях-знакомых из рептотусовки вообще принимал позицию "чем бы дитя не тешилось", женщины - они такие, что с них взять... Когда увидел,что я заметила его нежности, сразу стал суровым и сказал, что просто купил себе криветок, но их оказалось много, и он решил поделиться. Ага. Конечно. ;D

Вот, решила показать вам еще одно свое любимое домашнее животное, моего любимого зеленого ребенка Иргуса. Маленькая игуанка, надеюсь, что мальчик. Самый большой любитель зеленого салата и всяких фруктовых вкусняшек в доме.  :)
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Фасоля-ля
« Ответ #32 : 27 Мая, 2012, 16:41:58 pm »
Симпатичный зверь. Он и правда такой яркозелёный?
А мужья - они такие, только с виду суровые и бородатые. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #33 : 27 Мая, 2012, 16:52:44 pm »
Симпатичный зверь. Он и правда такой яркозелёный?
А мужья - они такие, только с виду суровые и бородатые. :D

Да, яркозелёный, а на мордашке аж с голубизной.))
Подарок мужа на годовщину. Я давно себе хотела, да всё никак не получалось, а тут привез, подарил. У нас недавно такой же отказник посленовогодний был, пристраивала в добрые ручки, так тот более желтенький.

Ага, суровые. Сидит, нахохлился весь и спрашивает настойчиво, когда "срачёнка" ждать (сорочёнка, обзывается) и кто будет его выбирать. 
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Фасоля-ля
« Ответ #34 : 27 Мая, 2012, 17:12:05 pm »
Ну, уж поощрите его, дайте выбрать. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #35 : 27 Мая, 2012, 17:59:21 pm »
Дам выбрать, конечно! :D  Только из трех предложенных!  :P
Как можно отказать любимому мужу, особенно если только он умеет пользоваться кусачками, а клетку неплохо было бы доделать!  ;D
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Фасоля-ля
« Ответ #36 : 27 Мая, 2012, 18:45:08 pm »
Вах, когда-то игуана была моей мечтой, ходила в зоомагазин смотреть на них, даже цену помню)))) а когда решилась на покупку и почитала, оказалось, что из тех маааленьких ящерок вырастают вполне себе приличные по размеру ящеры)))) и как-то передумала))) Иргус - шикарный! :)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Фасоля-ля
« Ответ #37 : 27 Мая, 2012, 19:02:45 pm »

Вот, решила показать вам еще одно свое любимое домашнее животное, моего любимого зеленого ребенка Иргуса. Маленькая игуанка, надеюсь, что мальчик. Самый большой любитель зеленого салата и всяких фруктовых вкусняшек в доме.  :)

Зеленый какой) А почему надеетесь что мальчик, они чем-то глобально от девочек отличаются?

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #38 : 27 Мая, 2012, 23:26:44 pm »
Вах, когда-то игуана была моей мечтой, ходила в зоомагазин смотреть на них, даже цену помню)))) а когда решилась на покупку и почитала, оказалось, что из тех маааленьких ящерок вырастают вполне себе приличные по размеру ящеры)))) и как-то передумала))) Иргус - шикарный! :)

Да, вырастет в полутораметрового дракона) Муж сделал для него немаленький террариум, да и содержание выходит в копеечку, особенно по белорусским меркам, но общение с ним - это просто сказка! Рада безмерно.

Добавлено 27 Мая, 2012, 23:28:05 pm
Зеленый какой) А почему надеетесь что мальчик, они чем-то глобально от девочек отличаются?

Ну, отпадает морока с кладками ежегодными, да и я просто пацанов люблю очень)))
Но если будет девчонка - то тоже хорошо, не будет такого агрессивного гона каждый год)))
Везде свои плюсы)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 23:28:31 pm от cebulka »
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #39 : 27 Мая, 2012, 23:43:03 pm »
Так, я зол и раздосадован. Крыски на диванном выгуле нашли заначку мужа под подушкой. Мешочек с халвой. Как ребенок, чесслово! >:( Хорошо хоть успела вовремя заметить и они не налопались. Хотя пакет основательно раздербанили. И пытались его уволочь в более надежное, по их мнению, место. Диван в халве, крыськи в депрессии (отобрали вкусняшку, ужасужас, отвернемся жопками и будем спать), я в гневе. Жду благоверного, коего постигнет расправа.  >:D
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 23:45:38 pm от cebulka »
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Re: Фасоля-ля
« Ответ #40 : 28 Мая, 2012, 00:33:51 am »
Теперь у благоверного будет только 2 вкусняшки- огурцы и творожки) Прячь сколько влезет)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #41 : 28 Мая, 2012, 00:36:53 am »
Да-да-да!  ;D >:D
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Фасоля-ля
« Ответ #42 : 28 Мая, 2012, 07:34:20 am »
 ;D Бедный муж, теперь не только жена потрошит его заначки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #43 : 29 Мая, 2012, 15:14:07 pm »
Хе-хе, теперь у меня две зеленоватые крысы.  ;D Сидят в гамачке, довольные, ароматные.
На утренней пробежке нарвала мяты около заказника, сделала себе чай, и крысей угостила. Надо высадить у себя на участке как-нибудь мяту и мелиссу. А то цветочки-клубнички-газончики))

Ох, с клеткой мучения не закончатся никак. Вчера, под матюки, клеила поддон. Два часа. Сегодня выяснилось что поддон маловат НА САНТИМЕТР! На один чертов сантиметр, а клеть уже в него не влазит,а я безмозгов и не дружу с циферками.
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Betty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1858
Re: Фасоля-ля
« Ответ #44 : 29 Мая, 2012, 15:21:25 pm »
cebulka, Всегда мечтала о игуане. Но у меня итак зоопарк, нельзя.
Красавец !)))
Счастье может быть измерено в крысах.
Крысы = Счастье