Автор Тема: Фасоля-ля  (Прочитано 21943 раз)

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Фасоля-ля
« Ответ #60 : 11 Июня, 2012, 14:35:25 pm »
Крысы, такие крысы. ;D А я своим добавляю в смесь обычные сухие макароны, жрут их в первую очередь. :delight:
*подпись съедена*

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Фасоля-ля
« Ответ #61 : 11 Июня, 2012, 17:01:49 pm »
cebulka, Вот мамка вредная, последнюю лазейку для добытых с риском вкусностей прикрыла :rat19:
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #62 : 11 Июня, 2012, 17:05:42 pm »
;D Зато теперь, если в доме что пропадёт, все будут знать, на кого пальцами показывать.
ага, и всё валить на маленьких! "кто брал мой ноут и не положил на место?  -Крысы!"
"кто съел всю колбаску в холодильнике и последний банан тоже съел?   -Крысы! Кто ж еще!!!"

У них что-то вообще какие-то криминальные наклонности прослеживаются))) Мелкий тыринг процветает)))


Добавлено 11 Июня, 2012, 17:07:14 pm
cebulka, Вот мамка вредная, последнюю лазейку для добытых с риском вкусностей прикрыла :rat19:

Ага, питание только одобренными продуктами))) Никакой самодеятельности))) Мама же лучше знает, чем кормить шилопопиков)))  (Ага, Великий и Ужасный Хэдька грустно ест легальный персик. А вот отобранные макарошки весело уплетались за обе щечки. Даже парочка вкусных дропсин на порадовала. Джюсенька вообще из гамачка не вылезает, боиццо.)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 17:14:35 pm от cebulka »
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #63 : 11 Июня, 2012, 17:27:13 pm »
Крысы, такие крысы. ;D А я своим добавляю в смесь обычные сухие макароны, жрут их в первую очередь. :delight:
  не, я как-то стараюсь без макарон)
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Фасоля-ля
« Ответ #64 : 11 Июня, 2012, 18:38:19 pm »
Иногда можно немножко. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #65 : 12 Июня, 2012, 03:30:59 am »
Иногда можно немножко. :)
ну, буду чуток выдавать, раз уж им так понравилось))
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #66 : 18 Июня, 2012, 16:18:07 pm »
КАК? Как можно сфотографировать крысей так, чтоб это были полноценные крысы, а не "тут комета размазанная, это хвост старшенького, а вот на этом месте полсекунды назад была тушка младшенького".
У меня счастье - отпуск. Только немного омрачен госэкзаменами, но это не страшно))). Клетка теперь закрывается только на ночь, крыски довольны, мамка теперь всегда рядом, можно в любой момент прибежать и попроситься на ручки, а можно и погрызть ненавистный носок (почему-то у моих крыс есть ненависть к носкам. Особенно, если они надеты на ноги. Если сидеть и не двигать ногой, то кто-нибудь обязательно прибежит и будет пытаться зубами его стянуть. На другие тряпочки такой бурной реакции не наблюдается.) Очень жду третью крысеньку, надеюсь,проблем подселительных не будет)).
Привезеные из зоомага "говяжьи кишки для крыс" расходятся на ура. Ух, кровожадные созданьица)) Зеленый салат тоже стал продукт впищуупотребительный, а то раньше носики воротили от всего, кроме огурцов и персиков. Перепелиные яйцы почему-то перешли в группу продуктов, которые "фугадость, выкинуть из клетки нафик". Что-то у мальцов пищевые пристрастия меняются. И еще они активно растут и толстеют).

А еще у нас с мужем сегодня полугодовщина (как он выражается). Вот так-то. (Правда,если честно,особого смысла во всех этих полу- и четверть- не вижу)
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Фасоля-ля
« Ответ #67 : 18 Июня, 2012, 16:20:26 pm »
cebulka, С полугодовщиной вас :tort:, ну и остальные новости хорошИ :D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #68 : 18 Июня, 2012, 16:26:45 pm »
cebulka, С полугодовщиной вас :tort:, ну и остальные новости хорошИ :D
Спасибо)) Меня в прошлом году очень удивила эта "полугодовщина". День как день, валяюсь себе на диванчике, а тут на тебе, полугодовщина! А я плохая жонка, не помню значимые даты))


вот, как-то так было полтора года назад)) (и где тут почти 10 лет разницы?)
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2012, 16:32:56 pm от cebulka »
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Фасоля-ля
« Ответ #69 : 18 Июня, 2012, 16:35:22 pm »
cebulka, Вы очень красивая и гармоничная пара!
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Фасоля-ля
« Ответ #70 : 18 Июня, 2012, 16:38:50 pm »
С полуторагодовщиной вас. :D Живите счастливо!
А носки, да и просто пальцы ног многие крысы почему-то воспринимают как нечто, хозяину явно не принадлежащее.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #71 : 18 Июня, 2012, 16:41:41 pm »
С полуторагодовщиной вас. :D Живите счастливо!
А носки, да и просто пальцы ног многие крысы почему-то воспринимают как нечто, хозяину явно не принадлежащее.
Спасибо))

Интересно, с чего бы. и эти явно не принадлежащие предметы просто обязаны быть подвержены немедленному уничтожению. Или заныкиванию в труднодоступные места.
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Фасоля-ля
« Ответ #72 : 19 Июня, 2012, 08:12:51 am »
Хорошо, что носки. У меня за пятку - цап через носок, за палец - цап))) Теперь остерегаюсь крысиных зубов, направляющихся к носкам ;D
А 10 лет разницы совсем не заметны)))  ну лет 5 ещё можно бы предположить, а 10 - точно нет :D

Оффлайн cebulka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Where is my mind?
Re: Фасоля-ля
« Ответ #73 : 19 Июня, 2012, 08:14:50 am »
Чуть не померла от ужаса. Прохожу мимо клетки и вижу: лежит Джюська, мордочка вся в красном, пузико в красном, беленький гамачек тоже весь красного цвета. И у Хэдьки мордаха алеет. Рванулась, думаю, что всё, капец, загрыз. Убивец. Ага. Муш по дороге на работу угостил дитёв клубникой. Обожрались, извазюкались, свинтусы. И мамку чуть до приступа не довели.
Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

Оффлайн Инна_я

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Пол кило сплошного позитива!!!
Re: Фасоля-ля
« Ответ #74 : 19 Июня, 2012, 08:16:34 am »
Чуть не померла от ужаса. Прохожу мимо клетки и вижу: лежит Джюська, мордочка вся в красном, пузико в красном, беленький гамачек тоже весь красного цвета. И у Хэдьки мордаха алеет. Рванулась, думаю, что всё, капец, загрыз. Убивец. Ага. Муш по дороге на работу угостил дитёв клубникой. Обожрались, извазюкались, свинтусы. И мамку чуть до приступа не довели.
;DЗнакомая картина. И опять во всем муж виноват! >:D
Море пофигизма с каплей оптимизма)))
Я - личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.
Времена не выбирают, в них живут и умирают...