Автор Тема: Самарские КРЫСавицы  (Прочитано 785606 раз)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #390 : 09 Апреля, 2009, 08:23:07 am »
Оля, подари цвиточег любимой крысе  :rolleyes:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #391 : 09 Апреля, 2009, 09:34:38 am »
Конечно, депрессняк! Любимая мать какой-то цветок пожалела, в ванной измывалась, гулять не дала...Тут чо хочешь загрызёшь! >:(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #392 : 09 Апреля, 2009, 11:57:19 am »
 Ух как вы все на сторону Соньки встали!!! :rat04: А воспитывать тогда как? Ведь если дитенкам все разрешать - на шею сядут и ножки свесют! ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #393 : 09 Апреля, 2009, 12:04:12 pm »
Дык ведь сидят уже! Цветком больше, цветком меньше...А воспитывать лаааааской... ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #394 : 09 Апреля, 2009, 13:20:02 pm »
 Аха! Глянь, сколько у меня цветов:
 
 По три больших горшка с пальмами и фикусами всякими по обе стороны телевизора.  :P Если крысы поймут, что им там разрешено копать - трындец моему саду придет! ;D Соньке и Моньке все разрешено - бегай по всей квартире, только один запрет - цветы. Вот и бдю. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #395 : 09 Апреля, 2009, 13:25:14 pm »
Ух ты, прямо зимний сад! :thumbup: Оль, а как им света хватает, окно-то вроде далековато? А если землю прикрыть какими-нибудь кружками пластиковыми? Ну, придумать что-нибудь? Чтобы хулиганки мелкие не добрались.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #396 : 09 Апреля, 2009, 14:10:03 pm »
Как красиво у вас дома! Жаль, в гости никогда не доберусь  :rolleyes:
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Басилея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #397 : 09 Апреля, 2009, 17:38:53 pm »
О! Осилила Дневничок! Чудесные крысы, чудесные цветы!!!
И фотки очень хорошие!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #398 : 09 Апреля, 2009, 18:01:29 pm »
 Ооо, Басилея, сильна - осилить 20 страниц дневника! ;D
 Марин, а им света и не хватает - у нас почти все окна квартиры выходят на север, только эти два окна зала на запад. Света мало. Поэтому стараюсь подбирать растения неприхотливые и терпящие тень. Монстеру в дальний угол комнаты засадила, она у меня там загибается потихоньку (мне ее уже трехметровую отдали, места у хозяйки не было ее держать). Ну и потихоньку листья отсыхают, уже половина осталась. Кротоны и фикус бенджамина стараюсь к окну поближе придвинуть. Драцена вроде тоже темень выдерживает... :rolleyes:
 Надь, а чего? Приезжай летом, на даче поживем, там хорошо! С дочкой приезжай в гости. ;)
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Басилея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #399 : 09 Апреля, 2009, 20:03:16 pm »
Ооо, Басилея, сильна - осилить 20 страниц дневника! ;D
На самом деле 27. ;D
Легко!!!! Хоть посмотрела на тех, о ком так много наслышана! :rat17:

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #400 : 09 Апреля, 2009, 20:20:59 pm »
... Надь, а чего? Приезжай летом, на даче поживем, там хорошо! С дочкой приезжай в гости. ;)
Спасибо большое!  :rat13:
Оль, пока не реально  :(. Мы в июне к соседям на дачу съездим на недельку, а в июле вроде как ты сама к нам обещала в Питер? Мы под тебя встречу устроим, если Умка на месте будет  :rat12:!
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #401 : 09 Апреля, 2009, 20:29:25 pm »
 Скорее всего я даже в конце июня в Питер попаду, сына к племянникам на месяц фгости закину. А потом вместе и ко мне рванем. ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #402 : 09 Апреля, 2009, 20:34:02 pm »
Оль, красиво как! Люблю, когда цветов много, у меня габариты не позволяют и подоконники маленькие.
А как ты с прогулки своих крыс собираешь на таких пространствах? :D

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #403 : 09 Апреля, 2009, 20:39:03 pm »
Скорее всего я даже в конце июня в Питер попаду, сына к племянникам на месяц фгости закину. А потом вместе и ко мне рванем. ;D
О! Давай к нам скорее!  :yahoo:
Я с 30-го июня на работу выхожу до середины афгуста  :'(
Но вечерком или в выхи обязательно найдёмся  ;)
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #404 : 10 Апреля, 2009, 05:52:52 am »
 Мариш, у меня хата четырехкомнатная, 140 метров. :rolleyes: (зал - 35 м, кухня - 25) И подоконники 60 см, цветов можно завести - полно! Да, когда крыси гуляют и кого нибудь надо найти - хожу по комнатам и зову. ;D Но обычно они выходят на зов. Я их много не выгуливаю, им вполне хватает полтора часа вечером набегаться, высунув язык и я их сажаю в клетку, а то они улягутся спать в каком нибудь укромном месте, и уж тогда точно их не найдешь. >:D
  Иногда я ухожу в спальню, смотрю телевизор, а девки гуляют только по одной комнате со мной, дверь закрываю. Но им это не нравится, они начинают сидеть под дверью и проситься выпустить их "в пампасы". :P
 Надь, обязательно встретимся - как без этого? ;D
 
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...