Автор Тема: Самарские КРЫСавицы  (Прочитано 806625 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7755 : 19 Июня, 2015, 18:48:35 pm »
Ольчик, очень интересно. Место сразу узнала, кактусы зачетные. А вдруг в Самаре мой таким же монстром вырастет  ;D.
Давай есчо!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7756 : 19 Июня, 2015, 20:04:30 pm »
Красиво! И чего они толпами в Россию едут? Работали бы дома, кактусы разводили.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7757 : 19 Июня, 2015, 20:11:27 pm »
Мышк, к нам узбеки валят. Азеры - это просто их название. Азербайджанцев в России не очень много.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7758 : 19 Июня, 2015, 20:13:51 pm »
Ну не знаю, у нас на рынке хватает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7759 : 19 Июня, 2015, 20:19:25 pm »
Так они просто всю рыночную торговлю в России и держат. Нация богатых торговцев. Я думаю, в Россию едут самые предприимчивые. Все спокойные и приветливые сидят дома.
Когда мы гуляем по Баку, нас часто спрашивают из каких мы городов. И когда мы начинаем называть свои города, часто говорят - я был у вас. Или спрашивают, нет ли, например, из Екатеринбурга кого нибудь или из Питера, потому что они там долго жили. Многие азербайджанцы были в России или жили подолгу.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2015, 20:22:25 pm от Стрелка »
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7760 : 19 Июня, 2015, 20:22:56 pm »
Ты давай фотки выкладывай.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7761 : 20 Июня, 2015, 15:58:30 pm »
Продолжаю.)))
Олимпийская Деревня.
Всех спортсменов разместили в только что построенном микрорайоне на окраине Баку. Новенькие высотные дома в классическом стиле со всех сторон окружили непроницаемым забором, кордонами охраны. Только один вход - выход через кучу охраны, рамки металлоискателей, все вещи так же просматриваются через рамку. Контроль безопасности беспрецедентный, вплоть до того, что каждый автобус, приезжающий в деревню, на въезде тщательно осматривают с зеркалом, заглядывая под днище. Но так нужно. Мы не спорим, покорно каждый раз вставая для осмотра и предоставляя все вещи. Без аккредитационной карточки на шее шагу нельзя ступить. Это главный документ соревнований, без нее никуда не пустят - ни в автобус, ни в столовую, ни на территорию деревни. Проверяют их постоянно.

В середине деревни установлен большой экран, по которому постоянно транслируются разные соревнования в прямом эфире.

Напротив экрана - удобные шезлонги для зрителей, многие лежат просто на траве и загорают. Там всегда много народа.

Между домами очень красиво и зелено. Видно, что недавно высажены крупномеры - большие деревья и кустарники, (они еще все привязаны на распорки), постелен готовый газон, установлен автополив. Много цветов, уютные беседки и фонтаны. После отъезда спортсменов это будет суперэлитное жилье.







Главный "бродвей" деревни. Основная улица между домами, по которой передвигаются все спортсмены из своих домов до столовой и дальше, на выход с территории деревни. Спортсмены проходят, пробегают, проезжают на велосипедах, ездят квадроциклы и электромобили охраны. Только уворачивайся.)))





Так как в домах живет не по одной делегации, на балконах вывешены флаги, чтобы показать всем какая страна где живет.

Дом Российской делегации.

Мы живем в квартирах. Квартиры большие, всего по три квартиры на лестничной площадке этажа. Каждая из них от 150 до 300 кв. метров. Действительно, элитные квартиры, по четыре - пять комнат в каждой. Мы живем по два-три человека в комнате.

Почти к каждой комнате соседствует санузел.

Так что условия размещения просто шикарные. Кстати, нам сказали, что эти одеяла, что лежат у нас на кроватях с символикой Игр мы можем увезти с собой в качестве сувениров. Мы очень обрадовались.)))

Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7762 : 20 Июня, 2015, 19:32:02 pm »
здоровско очень! Даже как то не верится,что это это Азербайджан. Такой уровень..такой сервис...

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7763 : 20 Июня, 2015, 19:55:12 pm »
Оля, я в шоке.)) Очень круто, конечно! И одеялко здоровское.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7764 : 20 Июня, 2015, 20:52:52 pm »
Замечательная фотоэкскурсия.  :)
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7765 : 20 Июня, 2015, 21:28:07 pm »
Кактусы Мексику напомнили  ;D. Ольчик, все очень красиво, здорово и круто!!!!Улочки, прям совсем заграница, очень здорово придумали с экраном и шезлонгами и флагами на домах. Одеялко суперское, хорошая память. Молодцы азербайджанцы, все на высшем уровне! Давай еще фотки  ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7766 : 20 Июня, 2015, 21:32:51 pm »
Красиво, зеленьи много, и разной. Эх, от такой квартирки никто бы не отказался. :rolleyes: Молодцы они, да, постарались.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7767 : 21 Июня, 2015, 18:24:59 pm »
Продолжаю рассказ.
Стрельбище. Такого спортивного сооружения нет в России, и скорее всего никогда не будет.((( Это не стрелковый комплекс, а дворец. Огромное строение, снаружи и внутри фонтаны, цветы и деревья.
Снаружи.

Внутри, между тирами.









Мое рабочее место - пневматический тир.





В атриуме ходили персонажи - эмблемы Игр в костюмах, приветствовали посетителей и спортсменов. Гранатик и Газель. Я с ними сфоткалась.


« Последнее редактирование: 21 Июня, 2015, 18:26:39 pm от Стрелка »
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7768 : 21 Июня, 2015, 21:19:36 pm »
Ух ты! Неужели все это великолепие - только для стрелков? Тогда, думаю, скоро и результаты должны быть. Надо же за такую заботу отблагодарить страну.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Самарские КРЫСавицы
« Ответ #7769 : 21 Июня, 2015, 21:52:20 pm »
Да, такое великолепие только для стрелков. А в Азербайджане стрелков-то и нет.  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...