Автор Тема: Rat's bar  (Прочитано 134111 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #120 : 19 Ноября, 2012, 14:00:46 pm »
Замечательное художественное фото! :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн БУ!!:)

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2829
Re: Rat's bar
« Ответ #121 : 19 Ноября, 2012, 14:28:43 pm »
А мой блейзовый внучек вообще не отразим  :rolleyes:
Моя Банда!!:)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=2676.0
:) Мои Зодиакальные Созвездия
http://ratforum.ru/index.php/topic,3143.0.html

Оффлайн SSlonik

  • КДК СПб
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 715
  • +7-921-633-73-78 Александра
Re: Rat's bar
« Ответ #122 : 19 Ноября, 2012, 14:48:40 pm »
Углеродище офигенен... На удивление фотогеничная крысь;)

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #123 : 20 Ноября, 2012, 01:38:26 am »
Слоник, da Uglerod voobshe nyashka)))

Bu, vnuk takoi milii vishel s rozami))


thanks)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Rat's bar
« Ответ #124 : 20 Ноября, 2012, 11:52:27 am »
 >:( Где фото из финки? Я уже все руки истоптала, лазая в их поисках...
"Член- не глава"

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #125 : 26 Ноября, 2012, 14:20:36 pm »
>:( Где фото из финки? Я уже все руки истоптала, лазая в их поисках...

чуть попозжее будут, честно :) софт полетел, надо новый качать-ставить, плюс править, а их там около сотни.
Правда, там 85% крысы в разных позах и состояниях, немного крысоводов, экспертов и котики.

Добавлено 26 Ноября, 2012, 14:21:00 pm
были на выставке. Углеродище получил BS (93,5 балла), Белый ничего не получил, Мерлин получил одно замечание - за когти (все остальное отл.).
Люцика и Шуша пришлось снять - на ветконтроле Ланка нашла у них расчесы небольшие. Как и откуда они - загадка, т.к. крыс я честно стомазанила - за 2 недели до выставки и за неделю. Шуш спал, как король, разлегшись пузом кверху на Белом и Углероде. Люца мы с Аннушкой уже под конец смотрели - нашли странную крохотную проплешинку на горле и на плече проплешина, но за плечо его явно кто-то куснул - там была такая продолговатая зажившая ранка.

Углерода перед выставкой кто-то попытался кастрировать - на ветконтроле Ланка нашла ранку на яйтсах.

Углерод улыбнул. ТТ его смотрит и говорит, мол, какие уши хорошие, ровные. Углерод подумал и сложил уши розочкой.  ;D

Белому сняли за недовес, слабый подшерсток и недостаточно прокрашенные лапы. Зато в этот раз не сняли за желтизну (не зря я его прямо на месте в туалете надраивала), только за порфирин на холке (Белый самостоятельно наводил красоту).  ;D

У Мерлина Ланка отметила "очаровательный белый нос, изящный хвост" (c). Но слишком коротко подстрижены когти. В след. раз буду подпиливать.

На аджилити Мерлин начал пушится. Слалом бежал весело - распушившись, скакал на трех лапах, четвертой (задней) отпихиваясь от меня (я его под зад подталкивала, чтоб быстрей лапами шевелил)  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #126 : 26 Ноября, 2012, 20:27:12 pm »
С титулом! Ну, и вообще с выставкой. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #127 : 26 Ноября, 2012, 23:34:55 pm »
спасибо))

фотогрфии Мерлина с аджилити, спасибо Теракоте  :)




Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #128 : 27 Ноября, 2012, 11:19:10 am »
>:( Где фото из финки? Я уже все руки истоптала, лазая в их поисках...
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=11541.585 :)

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #129 : 01 Декабря, 2012, 22:32:36 pm »
Люцинька лапушка все-таки. Абсолютно неконфликтный, добряк, не худой и не толстый, шерсть более жесткая стала.

Когда он с мелкими жил, они у него на голове скакал (в прямом смысле слова) - Люц ложился вздремнуть на полке, а мелкие решали поиграть здесь же. От кормушки отходит без конфликтов, если его отгоняют, с Белым не задирается (хотя тот откровенно нарывается иногда).

  :rat13:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #130 : 01 Декабря, 2012, 22:37:25 pm »
Замечательный характер. Жаль, он не так уж часто встречается.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #131 : 09 Декабря, 2012, 22:06:59 pm »
О крысиных характерах

Тайлер - стервь. Не особо ручной, после смерти брата избрал жизнь одиночки. На прочих крыс пушится и кидается, если сунуть руки в клетку - может прикусить. Довольно бодрый, не смотря на возраст, абсолютно самодостаточный. Крыса-бирюк.

Мерлин - запазушная мышь, доминант в стае. Доминант не очень активный - в разборки не встревает, предпочитает чтобы подчиненные разбирались сами. Нападки на себя и попытки захватить власть пресекает бескровно (заваливает провинившегося на спину и держит, пока тот не одумается). С людьми ласковый, но с возрастом стал самодостаточней - если что не нравится, безропотно терпеть не станет.

Люц -  из-за широкой морды и блондинистых кудрей выглядит как Иванушка-дурачок. Абсолютно неконфликтный, добряк, когда он с мелкими жил, они у него на голове скакали (в прямом смысле слова) - Люц ложился вздремнуть на полке, а мелкие решали поиграть здесь же. От кормушки отходит без конфликтов, если его отгоняют, с Белым не задирается (хотя тот откровенно нарывается иногда). Людям позволяет делать с собой все что угодно. В детстве был пискля, но с возрастом это прошло.

Углерод - ласковый и лизучий, как и Люц, неконфликтный добряк. Ценит вкусно покушать, но блюдет фигуру - после плотного обеда занимается спортом - бегает по стенкам клетки. С другими крысами отношения очень хорошие - не задирается ни с кем, но в обиду себя не даст.

Шуш - поскакучая крысь. Вечно ему везде надо, без него ничего не обходится. Пристает к другим с целью поиграть, за что от некоторых товарищей может огрести. К людям индифферентен, но тискать себя позволяет без вопросов.

Белый - революционер. Раньше часто лез к другим, за что и получал. Сейчас становится спокойней. Как и Шуш, к людям абсолютно индифферентен, но так же позволяет без вопросов себя тискать. К еде безразличен, любит поспать к гамаке с товарищами.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #132 : 09 Декабря, 2012, 22:10:22 pm »
Мой идеал - Люц и Углерод. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #133 : 09 Декабря, 2012, 22:19:07 pm »
Ага, мой тоже.  :)

У Люца племяши родились. Причем тоже на литеру Л  ;D

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #134 : 09 Декабря, 2012, 23:48:55 pm »
Тайлер меня все-таки радует. 2 года 7 с лишним месяцев крысу, а он бодр. Сейчас заметила как он ходит - лапы задние плохо слушаются, но он старательно их переставлял. Хвост уже волочится, но тут уж ничего не поделаешь. Зато он отмыл его до розового цвета (сверху), чего никогда не делал. Шерсть правда перестал в порядок приводить, ходит лохматый как черт.
Сейчас свернулся под боком клубочком и спит.

Жаль, что я еще давно проморгала у него ринит. Теперь, наверное, до конца будет на антибах.

Когда Озеркова нас весной смотрела - подозревала ОГМ и сказала, что у него с легкими плохо (работает полноценно только одно). Все же жив еще, курилка.