Автор Тема: Rat's bar  (Прочитано 134100 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #150 : 12 Января, 2013, 18:34:38 pm »
Вот невезуха. :( Пусть заживает хвостик.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #151 : 12 Января, 2013, 23:29:31 pm »
хвостик уже подживает, правда, я там так щедро намазала фукорцином, что он щеголяет розовым пятном на хвосте. и наверное долго будет щеголять.


похудел на стрессе, теперь откармливаю  :)

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #152 : 14 Января, 2013, 02:24:33 am »
Заррка - тискательное крысо-облачко. литсо вечно невинное и крайне удивленное.

Люц - плюшевая игрушка. Хотела погладить Люца, погладила его хребет. и ведь с виду не скажешь, что он так похудел. Бока в порядке, пузо имеется.

Сварила крысам манную кашу на молоке. Будем толстеть.

Белому кто-то расцарапал глаз. Крыса, которая не умеет учиться на своих ошибках. Сперва ко всем доколупывается, а потом ходит побитый.

Мерлину в одиночке хорошоо. Отъелся, шерсть блестит, лоснится, спать никто не мешает. Такое ощущение, что другие крысы ему нафиг не нужны.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #153 : 14 Января, 2013, 08:08:36 am »
Бывают такие, индивидуалисты-одиночки.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #154 : 17 Января, 2013, 00:36:16 am »
твою ж налево.

взяла Люца потискать, думаю "чота он полысел". пригляделась - расчесы, причем неслабые. шерсть хорошо повыдирал.

а стомазанить пять крысей без фена - нереально.  :-\
капли на холку подействуют на живых клещей, интересно? и если да, то какие лучше брать?

не было печали, как гриццо

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Rat's bar
« Ответ #155 : 17 Января, 2013, 05:20:22 am »
Стронгхолд вам в помошь ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #156 : 17 Января, 2013, 09:10:20 am »
сТошка, ага, спасибо)

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #157 : 20 Января, 2013, 00:39:59 am »
крысы гуляют.

part 1.

Люц таскает орехи из пакета в открытую переноску. Углерод не мелочится, он забирает весь пакет сразу. Я, естественно, отбираю.

part 2.

Люц прорывает ходы под одеялом, прямо к детсаду. Потом вылезает и пытается протиснуться к ним сквозь прутья.
Белый нашел ход в поддиванье и упоенно копошится в проводах. Углерод ест орехи. Шуш выдернул интернетовский кабель из разъема.

part 3.

Люц подозревает, что я коварно прячу по рту что-то чертовски вкусное. Минуты три он пытается влезть мне в рот и устроить тотальную проверку, хотя на самом деле я всего лишь украла у них орех.
Углерод ест орехи. Ход в поддиванье я заделала и Белый копошится в наполнителе в переноске с видом оскорбленной невинности. Котег набил рот орехами и умудряется орать, как только кто-то из парней к нему подходит. Зарра бегает по дивану. Шуш изучает клавиатуру.

final.

Белый выкинул всех из переноски и, как Кощей, чахнет над орехами. Парни в клетке, ужинают. Котег пытается закопаться в миску с сушняком. Зарра пытается поесть.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #158 : 04 Февраля, 2013, 14:38:35 pm »
сходили мы с детсадом на выставку. оказалось - мыши истощенные, я - звэрь, который детей не кормит.  :(

хотя едят мыши нормально - каши на молоке, кефир, фрукты, овощи. сушняк на последнем месте в меню - не жалуют они его. на выставке аж отказались от пирога с капустой, щедро пожалованного им мной.
завтра сходим с мышатами к ИП, проверимся на паразитов. По совету Нейл, добавила им белка.

видела брата Углеродища. 800 с чем-то грамм против Углеродовых 500.  :o жесть.

Белому обломилась невеста  ;D а бедный мальчик готовился, старался - красоту наводил, вес набирал.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #159 : 04 Февраля, 2013, 14:49:52 pm »
Толстые - плохо. Не толстые - опять плохо. Беда с этими экспертами! :D
Жаль мальчика, он ведь наверняка так ждал! ;) А почему обломилась?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #160 : 04 Февраля, 2013, 15:01:45 pm »
девилов наконец-то стандартизировали и теперь пойнты - недостаток. так что вязать надобно с альбиносами, а не с сиамами/гимми. это как я поняла. либо получать чг девилов и потом при вязке их с девилами получать кг.

не, дети и правда худые. по таблице вес в норме, но по сравнению с братьями которые почти в два раза больше - худые. у Котега еще и хвост квадратный. :(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #161 : 04 Февраля, 2013, 15:09:48 pm »
Если по таблице норма, я б особо не раскармливала, дольше проживут. Хвост можно немного подкормить. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #162 : 04 Февраля, 2013, 15:23:03 pm »
не, раскармливать точно не ко мне.  :)


еще с выставки. судила нас Ллина (это было ее первое самостоятельное судейство). Заррка как раз к выставке подгадал линьку, поэтому был немного всклокоченным и чуточку плешивым. Я еще забыла его помыть, поэтому нам целых 2,5 балла сняли за пожелтение. А еще у него жесткая шерсть (чему ТТ вечером удивилась, т.к. Заррка у нас рекс). 93,5 балла.

Котег посеребрился и у него неровный айриш и уши со складочками. 94,5 балла.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Rat's bar
« Ответ #163 : 04 Февраля, 2013, 15:38:16 pm »
Ну и ладно, что их, эти баллы, солить, что-ли? Главное, что наши крысы - все! - лучше всех!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн irish-whisky

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 976
  • злобный гоблин
Re: Rat's bar
« Ответ #164 : 04 Февраля, 2013, 15:51:09 pm »
это да  :)