Автор Тема: Две сестрички Кася и Бася  (Прочитано 2366 раз)

Оффлайн Кася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Две сестрички Кася и Бася
« : 09 Июня, 2012, 19:47:51 pm »
Я очень давно хотела крыску. Все началось с того, как один друг предложил мне отдать своего пасючка и я вовсю начала готовиться к прибытию нового питомца. Однако вскоре выяснилось, что пасючка отдадут на рынке,и, поэтому, я стала искать себе друга в зоомагазине. После долгих поисков я обратилась к крысоводам нашего города и - о чудо! нашла свое счастье. две сестрички - Кася и Бася.
Кася - шибутная девочка серого цвета - рекс. Очень быстро ко мне привыкла - они у меня всего два дня, а она уже спокойно сидит на руках и берет пищу.

Бася - более скромная, любящая поесть и поспать в гамачке девочка. Тоже серого цвета, средней пушистости. Пока Бася ко мне не привыкла - постоянно находиться в гамаке и вылазит оттуда только что бы взять вкусняшку. И то не очень часто  :( Меня это несколько беспокоит.Но, все таки она тоже очень милая девочка.

На фото сестрички вместе в гамачке))) Бася смотрит в камеру.
вот мы за пищей - получили огурчик


Все фото кликабельны))) Извините за много букв - просто буря эмоций
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2012, 19:59:28 pm от Кася »

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Две сестрички Кася и Бася
« Ответ #1 : 09 Июня, 2012, 20:49:56 pm »
С дневничком! ;)

 
Цитировать
Все началось с того, как один друг предложил мне отдать своего пасючка и я вовсю начала готовиться к прибытию нового питомца. Однако вскоре выяснилось, что пасючка отдадут на рынке,
Странный друг, неужели ваши ручки оказались хуже чем непонятно чьи на рынке? :o

 
Цитировать
Меня это несколько беспокоит.
Ничего страшного если один ребёнок чуть более робкий, у всех крыс разный характер. Девочки очень славные, откуда они? :)

И ещё маленькое пожелание, если не трудно выкладывайте фото в размере 640х480, либо убирайте .html из ссылки. Тогда фотографии будут открываться отдельно а не на странице радикала с тоннами его рекламы, и людям будет удобнее смотреть. ;)
*подпись съедена*

Оффлайн Кася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Две сестрички Кася и Бася
« Ответ #2 : 09 Июня, 2012, 20:54:01 pm »
хорошо, с фото исправлюсь)))
просто крыски были в другом городе - не хотелось проблем с перевозкой