Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 503044 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Ага!
Дык я что, я согласная. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
а Карамелька всё дрыщщет... не помогает и форсеф :(
Бублик очень грустный, опять схуднул...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Ивана...форсев антибиотик, он него и понос. У меня у Бумера 1,5 месяца был потом...я пробовала "Бифитрилак" для животных, впихнула в беднягу почти полную бутылочку. Лучше ему стало только после бифидумбактерина человеческого...правда, я его не разводила в водичке, сухой порошочек мешала с йогуртом, сам трескал.
Бублик :((( не грусти, мы так любим твои щечки упитанные. Попровляйся и не гукай давай. Я думаю, что гуганье - это насморк с густой слизью. У меня Люпик не умеет нос чистить и с малолетства иногда стрррашные звуки издает , если перепугается - минут 10 может гукать, пока не прочихается. У Бумера когда насморк был - тоже был грустный и похудал.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Свет,не переживай сильно,все наладится,они поправятся,все будет хорошо.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
eelky, так мы и даем антибиотик от простейших! уже третий!! субтил пьют, сейчас еще и лактонию по чайной ложке бум вводить...
Да, Бубляшка пугается и гукает, но инфильтрат откуда-то есть...
Crumb, а как это не переживать? я не могу! ;) думаю, и ты тоже...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Форцеф - цефалоспориновый антибиотик, может, микроорганизмов в кале уже и нет, а вот понос останется, потому что погибли все...и свои и чужие - это дисбактериоз. Из человечей практикики тольк фуразолидон диарею не провоцирут...но он и не антибиотик, а противомикробное/протозойное. Мало какие антибиотики на простейшие действуют...я даже с ходу не назову..разве что на микоплазму, но и она не простейшее. Фурацеф на простейшие не работает...все, что работает на простейшие - крайне токсично (

Добавлено [time]Sun Jun  6 12:15:41 2010[/time]
Ну или я туплю. Я скоропомощной доктор, а не ветеринар и не фармацефт и уж точно не инфекционист...
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2010, 11:18:31 am от eelky »

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Я написала "сильно" не переживай,верь в лучшее.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
eelky, мы делали посев дважды и оба разных результата.. еще два дня колем и всё...
Crumb, поняла я...  только, нет у меня сильно-не сильно... переживаю...
Бубленыш совсем кушать отказывается... даже пить ему тяжело  :nosad:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Жалко Бублика  :(. У вас жарко?Может духота с жарой тоже влияют?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
душно, но не сильно жарко...
меня так.., что не кушает... пол чайной ложки йогурта...еле-еле...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Бубель-Гум, сэр Плюшка и сеньор Карамелька
« Ответ #1660 : 06 Июня, 2010, 22:47:43 pm »
от я старая дура! в 14 сделала фурасимид а в 16 повесила поилку...  >:(
сегодня ночью опять мочила Плюшку - разыгрался он, видите ли, сучок  :(
как же я их люблю! Бубляшечке получше - съел ложку йогурта...  ;)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 10:12:30 am от Ivana »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
у Бублика ничего не болит, но кушать отказывается...:(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Что ж такое-то! Наверное, животик все-таки болит (((

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
нет животик тоже не болит... :(
он просто лежит... грустный и не хочет или не может есть... скорее - не может, ему от всего тошнит, это интоксикация :(...
ему бы капельницу и жидкости побольше, а нельзя - сразу отек в легких... замкнутый круг
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн eelky

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 394
    • дневничок хвостатых домовят
Ох...должен справится..он же крыса. Большая, красивая, хозяйкой любимая. Он все сделает сам , я уверена.