Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 503050 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
 сколько декса колоть можно? я вчера кубик в течении суток, сальбутамол, фуросимид (тож кубик)...
ночью грозилась быть гроза (так и не пошла) но чуть посвежело, так спали мы почти хорошо...
с утра пайку уколов получил, кушать отказался  :(

детям для флоры акромя субтила и лактонии еще ничего и не пихала  ???
сегодня еще линнекс добавлю ... они какали кашкой, так вчера Карам прям водой...
строгая диета: разваренный рис + кисель клюквенный....
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Жара не убавилась?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
убавилась! днем было всего 32! сама на таблетках сижу... давление...
у дитефф какахи оформляются... почти колбаски
Бубляшечка тяжелый... очень....реву постоянно, какой же он сладкий.... Сладкий Бублик
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2010, 08:21:08 am от Ivana »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Ничего себе и жара у вас,тут любой ноги протянет :o.У нас дожди и максимум 20 градусов.Вы там держитесь
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Светик, держитесь. Не таскай парней в ванну, поставь им поддон с водичкой, они сами, если захотят, намочатся.
А понос да, легко может быть от обилия антибиотиков.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
не таскаю, вот чего-то дернуло Бубляшку отнести,
а мальчишки на тазик с водой плевать хотели: Карамаля ручки мочил, укропинки вылавливал...
Плюшка глянул на меня и плюхнулся посреди дивана -жарко!
Бубленчик еще держится, но весь взъерошенный и глазки в порфирине...  :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Дай ему немножко мороженого.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Бубель-Гум (Сладкий Бублик)
апрель-май 2009  - 18 июня 2010 (00:50)
прости меня ,Сладкий Бублик, Бубляшка..... я плохая мама, не смогла тебя вылечить, такая коротенькая жизнь...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
 :'( не вините себя, вы сделали что смогли... Видимо столько ему было отпущено...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Светик, держись. Малыш пришёл к тебе, чтобы остаток своей жизни, и правда не длинной, провести в любви. Ты дала ему возможность узнать, что это такое, когда тебя любят, заботятся, волнуются о тебе. И не твоя вина, что прежняя его жизнь была не слишком хорошей. Ты сделала всё, что могла, и Бублику было хорошо у тебя. Мягких ему облачков. :'(
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
спасибо, но я так надеялась....
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Светуль,держись,не ругай себя.Ты очень много дала этому мальчику,старалась,боролась с его многочисленными болячками.Бублику повезло,что попал в твои руки и остаток жизни прожил в большой любви.Сырных облачков сладкому Бубляше  :'(
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Бубель-Гум, сэр Плюшка и сеньор Карамелька
« Ответ #1692 : 19 Июня, 2010, 10:19:29 am »






« Последнее редактирование: 19 Июня, 2010, 11:55:10 am от Ivana »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
пусто...
по утрам бегу поздороваться с Бубликом, хватаю блокнот с назначениями....
а Бубляшки нет, назначения не нужны....
пусто...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
 :'(
Сил вам моральных и физических... Время лечит... Пусть он останется в вашей памяти здоровеньким и веселым... Очень жаль мальчика, но его не вернешь... Крепитесь...
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]