Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 503313 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
почему? ему еще только 7 месяцев...
обрати внимание: на первой фотке у него ухо даже и не пыталось встать, сейчас лучше
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
А им разве уши наверх специально не ставят, и еще вроде заматывают чем то, что бы стояли, или путаю с Доберманом?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Полоской пластыря склеивают друг с другом.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
это всё делают тем, кому уши купируют! (доберы,терьеры,шнауцеры)
у овчаренка должны сами встать...  очень надеюсь, что мы не опоздали...
что-то я нервничаю :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свет, мне помнится, в 7 месяцев (да уже и в 5) уши должны стоять.  :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
должны... но условия и органоны у всех разные....
у некоторых деток голова только к году держится :)
Бог даст, мы всё восстановим!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
У нас не первая овчарка) Могу сказать что уши должны были уже давно встать (до 5 месяцев)...) Обратитесь к ветеринару, есть специальные приспособления и лекарства для постановки ушей... И думаю что не надо затягивать... Щенка нельзя по ушам гладить пока они не встали, может в этом причина.
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Не думаю, что этого щенка часто гладили.
Удачи тебе с Дуськой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: сэр Плюшка и сеньор Карамелька (Бубель-Гуl
« Ответ #1883 : 30 Августа, 2010, 01:20:07 am »
У нас не первая овчарка) Могу сказать что уши должны были уже давно встать (до 5 месяцев)...) Обратитесь к ветеринару, есть специальные приспособления и лекарства для постановки ушей... И думаю что не надо затягивать... Щенка нельзя по ушам гладить пока они не встали, может в этом причина. 
спасибо, дорогая за совет! я обязательно так и сделаю! когда понадобиться! :yes:
Мариш, ты, как всегда, права .... и спасиб, мы стараемся :)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
я  к пацакам щас не очень!(днем стараюсь больше тискать)
до 23 у нас жрачки,капельницы уколы, потому, как ветка может только апосля 19. пока я ее капельну,
потом мы Дукса... , пока выпровожу ее... это 23-23:30...
тока и могу, что с ними на часик....бо через день подьем в 6 утра
а оставлять их одних на диване, пока я с собами - не рискую
щас у меня еще и Дирка-Дырка.... лабрёшка на воспитании...
а следующую неделю занятия каждый день, так что....
уже переживаю: животные - это животные! что б не попасть в просак!
Жир у нас опять с рожками, на кусачку пускать не будем,
посмотрим фристайл как работать будет???
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн frida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
у собаки десплазия тазобедр.суставов,его нельзя гонять!сделайте рентген!это врожденное,операция не дает гарантий,он с такими ногами навсегда!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
frida, даже врачи по видео диагнозы не ставят! тем более не дают рекомендаций и заключений не делают!
спасибо за заботу! когда мне понадобиться визуально-виртуальный диагноз я спрошу у вас!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн frida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
я же про рентген советовала!наши без выставок прожили по 8 лет ,не надо быть такой злой!переживаю за щенка!на моей памяти было 3 таких щенка.извини,если обидела,это просто личный,ужасный опыт!дисплозия-это кошмар,именно такая собака была моей любимицей!еще раз извини,сама сказала на лапки обратить внимание!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
да кто тебе сказал, что у него дисплазия???  :rat10:
моя овчара прожила 16 лет, и личного опыта чуть побольше ;D
так что, спасибо! но кидаться не стоит... почитай внимательно мой днев, про Дусика... ;)
удачи! :yes:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Свет, что-то я не поняла, у кого жрачки, а у кого капельницы. И когда ты собираешься воспитанников раздавать? А то для меня места не останется. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.