Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 502185 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #270 : 23 Июля, 2009, 22:32:45 pm »
и так думаю, как ты пишишь, и по другому: вдруг нужно Каплюшке еще больше времени...
еще ж мелкую подселать, как они среагируют? сейчас они в низкой клетке, а между прутьями почти 2.5 см расстояние, мелочь со свистом пролетит, переселять их в высокую клетку?
засада кругом, думаю, нужно ж решить все...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #271 : 23 Июля, 2009, 22:39:59 pm »
Все равно у тебя хватит времени на всех.Подселение это да.Задачка.Девочки как-то сложнее обычно подселяются,а может все замечательно и без проблем пройдет.С клеткой надо думать.А какой возраст у твоих девочек?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #272 : 23 Июля, 2009, 23:39:20 pm »
Капле 1 год 4 месяца 25 дней, а Пуне 1 год 5 месяцев 3 дня, Чупе 1 год 11 месяцев 5 дней...
это все приблизительно, деффки из мага, а Чуп от соседки, что число не помнит :(
Капелька меня пасет, это радует!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #273 : 24 Июля, 2009, 13:48:26 pm »
сегодня бяка не кровоточит :)
ага, я тогда Маринке говорю: может быть такое, а она говорит - может!
я тож думаю может, Ноча!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #274 : 24 Июля, 2009, 15:15:10 pm »
п

Добавлено 24 Июля, 2009, 15:16:19 pm

Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #275 : 24 Июля, 2009, 20:41:12 pm »
Я тебе как раз про Марину хотела написать.Она что говорит про малышку? Брать? ;) Ноча-доча  :D

Твои крыски почти одного возраста,как у меня.Не очень хорошо это.Понятно,что так случайно получилось,но.....

Капелька умничка чувствует твою любовь,вот и старается  :).Такая упитанная,а ты переживаешь,что худеет.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #276 : 24 Июля, 2009, 21:28:46 pm »
Маринка еще не знает ничего, но когда мы обсуждали возможность, то я
хотела на пацанов перейти, а то деффки слишком юркие и мелкие, но вот... :)
видать, не получится! а одного возраста, так я ж тода не думала, что так может  быть :(
это я щас умная...
Каплюшка седня косточку погрызла, да и по дивану пару раз пробежалась, но
быстро устала и запросилась в клетку :( они щас больше в клетке сидят, совсем гулять не хочут :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #277 : 24 Июля, 2009, 21:38:50 pm »
Я тоже теперь умная стала  ;D.

Может жарко? Она и не хочет особо шевелиться.Мои и по вечерам дрыхнут,из клетки вообще не хотят вылезать.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #278 : 24 Июля, 2009, 22:09:16 pm »
всё может быть :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #279 : 24 Июля, 2009, 22:20:00 pm »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #280 : 24 Июля, 2009, 22:43:55 pm »
А-а-а-а какая прелесть.Трудно удержаться,чтоб не заполучить это чудо себе.Рексики классные  :rolleyes:.У меня 2 братана вельветины.Шерстка такая прикольная.А вьющиеся усы это нечто  ;)
Сколько малышке и где пока живет?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #281 : 25 Июля, 2009, 13:50:03 pm »
деффка в Питере :),
в понедрельник иду проводника адекватного искать, как только, так сразу... :)
не представляю как решать вопрос с клеткой, оно ж сквозь с транспарантами и флагами пройдет :(
Капельку смотрела ветка - сказала, что ОЧЕНЬ ВСЁ ХОРОШО! на удивление! :), таки да, она опять стала меня по утрам пасти, шладкая моя!
даже большую бяку похвалила - сказала - локализуется тяж, можно отрезать, но... еще подумаем!



Добавлено 25 Июля, 2009, 13:50:46 pm
но все равно, хочу лысую дамбу с длинным носом  ;D

Добавлено 25 Июля, 2009, 13:52:39 pm
забыла, у девочки и пацан замечательный есть ;)
после 31,07,09 отдают!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #282 : 25 Июля, 2009, 14:15:01 pm »
Эй,ты чё? Сразу двоих берешь? ;) Или меня соблазнить хочешь?  Фотки классные  :thumbup: Твоя лапушка дамбик?

Может прутья в клетке какой-нить проволочкой переплести?

Отрезать или нет эту гадость сложный вопрос.Я неопытный крысолюб,но разговаривала с Natfat,у ее девочки опухоль давно и наш один из лучших ветеринаров посоветовала лучше не трогать.Она сроднилась с этой гадостью и неизвестно,что будет если ее вырезать.Но я полный профан в этом и посоветовать ничего не могу к сожалению.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #283 : 25 Июля, 2009, 18:10:29 pm »
не! я не беру двоих, хотелось бы конечно... ;) это я тебе на пацана намекаю!
да, дамбики, все!
проволочкой, это ж пару тонн проволки надо! :D шутю, придумаю что-нить...

мы тоже склоняемся не вырезать
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #284 : 25 Июля, 2009, 18:33:58 pm »
У меня итак 4 парня.Хватит.На большее количество времени и внимания не хватит.Но в мечтах рыжик стандартик.Сейчас все дамбики.Был когда-то бзик.Еще кепочки очень нравятся.Черненькие. :rolleyes:

Клетка большая у тебя? Не у тебя,у крысочек  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)