Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 503004 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
 - мама, ты меня жвала?

 - Плюш, ты это кушаешь? а я высиживаю  ;D

 - сверху дырку я уже, ща снизу...
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн IrinaS

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 766
Какое чудо! Прекрасная история! :rolleyes:
Желанный Гость, Фейерверк, Тандерболт, Бамблби, Роллс Ройс :)
[Cтю] [Марсюша] [Плутоша] [Элечка] [Еречка] [Жюленька]

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Сколько всего нового!  :)
И голые мущщины-красавцы!  :P
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
а нада чаще приходить... ;D
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А вот она и Маринка пришла. Плюху правильно наказала, я б ещё сильнее его потрепала. >:( Как Бублик? У Карамеля мося такая выразительная! :D А у Кузьмы почему-то обиженная.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
аааааа! Маришка пришла!   ;D ;D ;D
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
А если тебя Плюша за руку как следует тяпнет,тебе легче будет?Воспитывать надо,а ты жалеть надумала.

Фотографии прикольные получились.Зачем собаку наказала?Или он у тебя телевизор так внимательно сочувственно смотрит?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
нихто никого не наказывал! сам сиротинко строит - мало ему внимания типО, хитрый сук! ;D
застукала Бубленку за "процессом" ! он так оскарбился, что я его минуту фотала, а он не двигался ,
 
- ой, ты меня сфотала?


- я сисьняюсь!


- ну, мамаааааааа!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Хорошенький чернышок,чистоплотный.Ребенок делом занят,а ты с фотиком тут маячишь.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
а нада чаще приходить... ;D
Да надо  :rolleyes:
У мну весна-лубофф и всё такое...  :blush:
Чесна-чесна! Я почти вернулась  :P
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Стесняется он...Знаю я, как они стесняются.  ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Да надо  :rolleyes:
У мну весна-лубофф и всё такое...  :blush:
Чесна-чесна! Я почти вернулась  :P
ага-ага! мы тебе почти верим! :kissyou: любофф гриш? :love2:
не, Бубляшка хороший мальчишка... !, балдуся чуток, все метит-метит..
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Не болдуся, а хозяйственный. :rat19:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Сладкий Карамелька откликается на своё имя и ПОДБЕГАЕТ  к руке...  :applause:
а Плюшку с руки не снять... :aga:
Бублюшка поспокойнее стал относиться, что пацаки тоже по его дивану гуляют: не такой взъерошенный....  :dbs:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Глядишь, потихоньку и подружатся. :)
Видишь, какие ласковые попались. :rat13:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.