Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 504652 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4545 : 24 Февраля, 2014, 09:32:16 am »
Слава Богу!
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4546 : 01 Марта, 2014, 00:53:19 am »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4547 : 01 Марта, 2014, 07:59:27 am »
Светик, спасибооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня началась ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4548 : 01 Марта, 2014, 19:45:19 pm »
а завтра:




В последний день Масленицы и перед началом Великого поста православные христиане отмечают Прощеное воскресенье. В этот день принято просить друг у друга прощения за все вольные и невольные грехи, чтобы приступить к посту с доброй душой, сосредоточиться на духовной жизни и с чистым сердцем встретить Пасху. Прощать при этом надо обязательно.

Прощеное воскресенье ("проводы" или "прощеный день") в православии является народным праздником, последним воскресеньем перед Великим постом и седьмым воскресеньем перед Пасхой, одновременно это и последний день Масленицы. В 2014 году оно приходится на 2 марта. В этот день на литургии читают Евангелие из Нагорной проповеди Христа, где говорится о прощении обид ближним: "Если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших" (Мф. 6:14–15).

Стремясь очиститься от всего греховного накануне Великого поста, люди просят друг у друга прощения и говорят: "Прости меня, если я в чем перед тобой виноват" или "Прости меня, пожалуйста". Тот, к кому обращаются, отвечает: "Бог тебе простит, и я прощаю!". Благодаря этой русской традиции у православных христиан каждый год появляется возможность самим простить обиды и у других попросить прощения за причиненные огорчения, грубость или просто невнимательность.

На Прощеное воскресенье принято просить прощения у всех близких и знакомых без исключения, а не только у тех, перед кем действительно виноваты, ведь можно было случайно, даже не подозревая об этом, кого-то обидеть. Причем надо помнить, что важно просить именно прощения, а не извинения. Первое – означает, что человек признал свою вину, просит ее отпустить, принять его таким, какой он есть, и дать шанс на дальнейшее исправление. А второе – это всего лишь просьба "вывести из вины", попытка договориться о том, что я не виноват — так получилось..

Раньше в последний день Масленицы прощения просили и у покойников. Женщины приносили на могилы близких блины, затем, стоя на коленях, просили прощения у усопших, три раза кланялись и говорили: "Прости меня, забудь все, что я тебе нагрубила и навредила", после чего уходили, при этом дорогой они старались не разговаривать.

Простить того, кто об этом просит, бывает сложно потому, что люди ставят знак равенства между прощением и умением забыть нанесенную обиду, однако, как отмечают священнослужители, одно другого не исключает. Прощение означает готовность принять раскаявшегося таким, какой он есть, и не желать кары за его проступок, а вовсе не значит, что человек немедленно забудет нанесенное ему оскорбление.

материал: Наталья Демидюк

Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4549 : 01 Марта, 2014, 19:57:30 pm »
Завтра будем каяться.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4550 : 04 Марта, 2014, 23:52:54 pm »






а вы так пить умеете???


Йо "обнимает" Зе  :rat13:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4551 : 05 Марта, 2014, 11:19:16 am »
Йо, конечно, видно, что болеет. Но мордашка довольная. Зефирка бегемотик. :)
А Фантик разве не черныш? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4552 : 05 Марта, 2014, 11:38:09 am »
Мышк,он блюбурмиз.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4553 : 05 Марта, 2014, 11:39:41 am »
А у меня в глазах черномазик. Наверно, Трюфель.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4554 : 05 Марта, 2014, 11:49:32 am »
Мышк,он блюбурмиз.
И давно? При рождении вроде соболем был.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4555 : 05 Марта, 2014, 11:51:26 am »
Зануда.Всё равно голубой, а не чёрный :P
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4556 : 05 Марта, 2014, 11:54:23 am »
Каким местом?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4557 : 05 Марта, 2014, 11:54:55 am »
А каким местом чёрный то?
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4558 : 05 Марта, 2014, 11:56:27 am »
Ясно у тебя рашн голубой, но не черный, конечно  ;D
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Молдаванские крысы или Лысый Йожиг,Розовm
« Ответ #4559 : 05 Марта, 2014, 11:58:31 am »
всё равно он по цвету сероголубой,но никак не чёрный.
Согласна, он не блю бурмиз 8)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥