Автор Тема: Молдаванские крысы или Фантоций и Розовыl  (Прочитано 502446 раз)

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #540 : 14 Октября, 2009, 13:14:43 pm »
эта Капля!!! :poke: ;D
Вечером Пуню отправила в клетку, открыла дверку у Каплиной... пошла Пушину тарелку кашей наполнила,
пришла Капля уже НА клетке сидит,поставила кашу Пуне, легла к Капле на диван - "гулять". ага!
плевать она на меня хотела, стала таскать Пушины диванные занычки се в клеть, часов в 12 ночи,
она притомилась улеглась на спинке дивана (там у них свой диванчик), я взяла клеть - помыть!
Помыла почистила,застилила,гамачок повесила, кашу положила, салфеточек накидала...
поставила клеть на место, "местный рэкет" пришел - проверил, пошел на свой диванчик.
где-то в половине второго, рэкет решил пойти в свой гамачок, пока я сидела за компом, мирно спала в гамачке.
около 2 ночи, выключила комп,закрыла Каплину клеть и поставила на Пушину на полку, где она должна стоять,
что тут началось!!! перво-наперво раскидали туалет, потом с остервенением стали отгрызать гамачек, так, что один зажим аж выстрелил (отскочил) в полку, потом стали рвать салфетки на мелкие ленточки! на мое "Капля" мило
выглядывали из клети и говорили: шо,мама? я тут,ласковая и пушистая! на мою угрозу настучать по толстой попе,
заткнула салфеткой кормушку, я ей сказала, что буду спать и свет выключаю! она тоже отвернулась мосей к стенке и так мы спали до утра...а маленькая,сладенькая Пуша спала под все наши разборки! :)
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2009, 13:22:25 pm от Ivana »
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #541 : 14 Октября, 2009, 13:40:53 pm »
Свет, радуйся, пока Каплюха хулиганит - всё не так плохо!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #542 : 14 Октября, 2009, 14:35:46 pm »
знаю -  радуюсь! и очень дорожу этими часами и днями :)
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #543 : 15 Октября, 2009, 20:06:01 pm »
вчера был праздник День города, на центральной площади во время
праздничного концерта была взорвана граната РГ,
пострадавших куча (можно прочесть в тырнете)
НО СМИ ВРУТ!!! и наши тоже (местные) инфа очень противоречива!
Полинка была, но к этому времени они уже Ушли! Слава Богу!
из моих близких и знакомых никто не пострадал!!!
была куча пьяных малолеток(продавалось крепкое),
мэр сказал - недоразумение! :wall:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #544 : 15 Октября, 2009, 20:10:14 pm »
Ага, я слышала. Слава Богу, что Полина под это дело не попала и что погибших, вроде, нет. А СМИ всегда врут. Впрочем, сарафанное радио - тоже не идеал достоверности. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #545 : 17 Октября, 2009, 01:01:42 am »
Каплюха меня лишает дивана!!!
растираю ее спиртом,ребенку холочку восстанавливаю...
спим вместе  :yes:
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #546 : 17 Октября, 2009, 07:43:11 am »
Да ладно, Димка всю дорогу со мной спал. Все были довольны. :) А как это спиртом восстанавливаешь? Никогда не слышала. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #547 : 17 Октября, 2009, 09:25:49 am »
И мне интересно!
Вы его внутрь?  >:D
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #548 : 17 Октября, 2009, 20:12:36 pm »
 :rofl2:, для растирания!!! токмо типа кампрессофф! :delight:
Да ладно, Димка всю дорогу со мной спал. Все были довольны. :)  :rat11:
диван при этом ел ??? и потома, он жеж мужик... :rat19:
не, я Каплюху закрываю, но клеть на диване... иначе скачки до 5 утра и грызанье всего-чего-достанем...
а так в  час-два ночи  мамка в гамачок положила и до 8-9 утра токма попить-пописить :love2:
Пуняшу жалко: одна, обнаженная, в большой клетке... :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #549 : 17 Октября, 2009, 20:21:10 pm »
И ничего и не ел! Он умничка был и чистюля, писал-какал в одном уголочке, я ему туда пелёночку клала. А спал мой мальчик, положив пушистую головку мне на руку. Потом, когда он ушёл, мне долго тёплая тяжесть на руке чудилась... :'(
Свет, а ты их чего отдельно держишь - боишься, Пуша Капельке повредит чего?. А компресс на места уколов?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #550 : 18 Октября, 2009, 01:17:09 am »
боюся разлижет и наестся чего не нада!
не токмо мужчинко на и сэр!
а Каплюся какуси складывает в коробочку с наполнителем :) клеточка ж маленькая
не разгуляцца...
компрес не получается вернее, тама у Капли бинт, но я на него и капаю спиртяуса тоже,
тока чистый спирт опасно, а разбавленный холодно :( стараюсь када гуляет
еще и растирания спиртовые
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #551 : 18 Октября, 2009, 14:41:50 pm »
Что-то фоток хочется... :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Неск

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1338
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #552 : 18 Октября, 2009, 18:36:28 pm »
Кстати, да!
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], сиамы Харис и Освальд, дабл-рекс Мормышка Джамбо, сфинкс Мормышка Руби, рекс поссум Ю-Питер из Тилвит Тег, черный блейзоэссекс Ashen Night Найс

Оффлайн Ivana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4099
    • www.livingstone1.narod.ru
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #553 : 18 Октября, 2009, 20:14:21 pm »
а чо фотать? перевязанную Каплю? :(
Противный пацак Чупа-Чупс,Солнечная Капелька,Леди Пу,Сладкий Бублик,Биг Лапик,Карам,Трюша,Плюша,Марик, Ося,Розовый Зефир и Фантоций - скучаю!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Чупа-Чупс и Пуша с КаПушей
« Ответ #554 : 18 Октября, 2009, 20:25:52 pm »
И толстую Пушу тоже. :yes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.