Автор Тема: Аве, Цезарь. И другие...  (Прочитано 115542 раз)

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #525 : 24 Января, 2013, 20:24:43 pm »
Ну почему, можно. Если миска будет не миска. а небольшой тазик.
Проблема в другом. Для Рэя еда - это святое. И тратить её на маски и притирания он считает кощунством. Сказывается голодное рыночное детство.

Добавлено 24 Января, 2013, 20:25:42 pm
"Поллитру - вдребезги?!? Да я тебе....!!!" (с)
Как то так.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #526 : 25 Января, 2013, 08:42:01 am »
Здорово у вас там, прям салон красоты на дому  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #527 : 30 Января, 2013, 00:09:48 am »
Занимательная геометрия

Крестики-...


...нолики.


Параллельно


Перпендикулярно


Все параллельно...

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #528 : 30 Января, 2013, 00:44:00 am »
очень понравились крысы в коробке - такие довооольные! Это фото надо производителям как рекламу их корма, кажется, что съели - и отпали  :D
и котэ с техникой суперский 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #529 : 30 Января, 2013, 00:59:14 am »
Смотрю младшие неплохо сдружились. :)
*подпись съедена*

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #530 : 30 Января, 2013, 06:27:38 am »
Младшего нещадно эксплуатируют, используя в качестве подушки  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #531 : 30 Января, 2013, 07:58:20 am »
 ;D Подписи замечательные! Не хуже фото.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #532 : 31 Января, 2013, 09:01:09 am »
 :thumbup:

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #533 : 31 Января, 2013, 09:02:50 am »
"Параллельно" вот не удивляет, что они туда залезли. Но каким образом они там развернулись носами наружу?!!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мильва

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Мелкое ыЫжее жЫвотное
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #534 : 06 Февраля, 2013, 18:38:41 pm »
Шикарно! Я Ваш дневник читала с компа на работе, потом с телефона... Потом снова с телефона, и он закончился! :(
Зачем мне дети, если у меня есть крысы!

Баська, [Муська], Леська :)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #535 : 07 Февраля, 2013, 08:35:05 am »
Рейко, геометрия - класс!!!

А китайский алфавит твоим слабо? ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #536 : 07 Февраля, 2013, 10:44:32 am »
Я  передам, что их на слабо пытаются взять!    :D

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #537 : 15 Февраля, 2013, 20:25:59 pm »
Февраль. Достать весы и плакать…

А не взвеситься ли нам всем, подумала я. Сама я как-то на весы последнее время встаю неохотно. Зачем лишний раз расстраиваться. А личный состав не мешает  проконтролировать. Вдруг кто ест не досыта, спит без про… не досыпает, в общем, или, упаси бог, пухнет с голоду.

Первым под руку, вернее под ноги, попал Василий. Обычно взвешивала я его на кухонном безмене, посадив в большой пакет. Он так офигевал от хозяйской наглости, что несколько на секунд зависал в астрале, вытаращив глаза. Обычно этого хватало, чтоб зафиксировать вес и выпустить кота на волю.
Особенно удавался процесс, если в этом пакете ранее жила колбаса или свежие шампиньоны.  Кот наслаждался запахами, у меня было чуть больше времени на процесс.
Но то ли кот поумнел, то ли я поглупела, и в этот раз все пошло не так. Кот в мешке дергался и подпрыгивал так, что стрелка на весах подпрыгивала вместе с ним от 2 до 7 кг.  И поскольку вес зафиксирован не был, попытка не засчиталась. Вырвавшийся из белого плена кот презрительно фыркнул, деловито куснул меня за пятку, и мы разошлись успокаивать нервы испытанным способом. Кот -  считать синиц за окном, я – пить чай с шоколадкой. Для «спиртосодержащих жидкостей» еще было рановато.

Ну и ладно, подумала я, сейчас быстренько проверну крысозавес, и начну заниматься делами. Ну-ну, и где только делают таких наивных олбанских девушек.
Выпустила крыс на диван, достала весы, достала семечки в качестве мотиватора посидеть спокойно две-три секунды. Ну, кто первый? Не глядя цапнула рукой какую-то крысу и посадила в миску на весы. Вернее, попыталась посадить. Крыса, а это оказался Цезарь, закатила истерику. С рукомашеством, дрыгоножеством и воплями. Ладно, возьму другого.
«Другой»  задергался еще сильнее и завопил еще громче. Ладно, опустила и этого. Смотрю, выстроились мои крысы вдоль стеночки и дрожат, как призывники на медосмотре. А в глазах читается: «Караул! Это заклятие белого круга. Как на нем посидишь, так сразу еды меньше становиться!».

Салатная миска и пластиковое ведерко из-под майонеза делу нифига не помогли, так же как и сэмэчка, и сухарик, и яблочко, и гамарус, и  немного мата. Крысы вопили, вырывались, царапались и убегали.
Да черт возьми, гомо сапиенс я, или нет, мысленно взревела я. Сходила в холодильник, взяла ветчину, и…
-Вот с этого и надо было начинать, - одобрительно прочавкало первое подопытное животное.
-Ага, - согласилось второе, восседая на весах,  как купец в корчме, - а можно я два кусочка съем… эээ, то есть два раза взвешусь.
И только суровый римский принцепс не изменил своим принципам (извините за тавтологию). Кусок ветчины выплюнул на пол, весы презрительно отшвырнул задней лапой, и с чувством выполненного долга залез мне на плечо.
Ну что ж, два из трех – не самый плохой результат.

Ким Третий – 380 гр.
Рэй – 535 гр.
Цезарь –  ХЗ.
Сравнительный анализ прошлого и нынешнего завесов не получился, по причине утери данных.

Послесловие.
Интересно, это мне так повезло, что мои животные из самого обычного действа умудряются сделать трагикомедию или фарс?  Или я кака та не така. Задумалась.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #538 : 15 Февраля, 2013, 20:35:58 pm »
Как всегда -  :rofl2:
Мои парни при посадке в чашу весов на долю секунды замирают. Главное, успеть запомнить цифры.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #539 : 15 Февраля, 2013, 20:41:02 pm »
Мои тоже. Иногда   >:D
Но не сегодня. Гроза штоль...