Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 178521 раз)

Оффлайн Fitz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #300 : 19 Августа, 2012, 14:44:03 pm »
Rizzik, Зато после сессии отыграются?))
 мои наоборот сушку, почему то, уважают куда больше, чем казалось бы лакомства XD


Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #301 : 19 Августа, 2012, 21:07:58 pm »
Инопланетяна Саюшку с прошедшей днюшкой! А Шаночка так выросла замечательно,хорошо,кушает, видать ))) с остальными то подружилась?
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #302 : 19 Августа, 2012, 21:24:17 pm »
Ужас, как у вас всё запущено что литл вану приходится радоваться. :o Я уже отказалась от наших кормов, там такой состав и столько неожиданных добавок что не удивительно что крысы это не едят. :D
*подпись съедена*

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #303 : 20 Августа, 2012, 05:30:47 am »
Инопланетяна Саюшку с прошедшей днюшкой! А Шаночка так выросла замечательно,хорошо,кушает, видать ))) с остальными то подружилась?
Наташ спасибо!
Шаночка кажется перестала так активно расти, теперь развивается умеренно. С другими-подружилась. Особенно с Микой. И нас теперь две пары-старшие и младшие. А еще мне кажется что Шана слепа... Или почти слепа. И Мика ее водит. А когда Мика не хочет ее водить на выгуле (она вообще гулять не шибко любит), Шана сидит с том уголке, куда ее приведут. Но обижать никто ни разу не обидел, приняли безоговорочно. В клетке ориентируется отлично, на голос выходит. Буду наблюдать еще... Пока однозначно сказать не могу.

Ужас, как у вас всё запущено что литл вану приходится радоваться. :o Я уже отказалась от наших кормов, там такой состав и столько неожиданных добавок что не удивительно что крысы это не едят. :D
А вы думали?! Мелкий городок, хоть и столица Хакасии. Приходится радоваться.... Я литл ван ищу с момента заведения крысей! Все что на фото-почти весь ассортимент. Есть еще несколько совсем дешевых кормов, но я их не беру. Мои, в принципе, совсем не едят из сушки только овес и пшеницу (которые, к величайшей грусти, составляют основу всех кормов), а остальное уходит, но слабо. Так как я другого много всего даю. Жалко на диету то, они у меня и так не крупные...
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2012, 05:33:57 am от Rizzik »
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #304 : 20 Августа, 2012, 08:12:35 am »
Наташ, не пугайся, Шаночка же красноглазик,а они плохо видят. Но видят! )) у моей мишельки темно-рубиновые глаза,но тоже постоянно вагончики считает )
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #305 : 20 Августа, 2012, 08:49:47 am »
Наташ, не пугайся, Шаночка же красноглазик,а они плохо видят. Но видят! )) у моей мишельки темно-рубиновые глаза,но тоже постоянно вагончики считает )
   Да я не пугаюсь. Просто охото разобраться-так ли это. И правильно что я ее забрала.
   Рена то тоже плохо видит, и вагончики считает, что не мешает ей быть злодейкой главкрысой!
   А Шана не считает вагончики... Думаю тут похуже будет... На руку медленно подносимую даже прямо не реагирует. На вспышку тоже. Может конечно пугается и замирает просто... На резкое движение реагирует, может тени видит.  Глазки воспалены, но думаю от того, что она сейчас линяет-обрастает и шерстинки глазки немного травмируют. Глазки мажем утром и вечером.
   Так то думаю ничего страшного, выучит и крысовыгул! Клетку то уже выучила на ура!
   Но надеюсь что все обойдется. Клевый ребенок! (кажется у Саи появился конкурент.... ;D )
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #306 : 20 Августа, 2012, 08:57:51 am »
 ТТТ на Шаночку.... А они с Саей классная парочка: одна обрастает белой щетиной, а другая-черной )))
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #307 : 20 Августа, 2012, 09:51:02 am »
ТТТ на Шаночку.... А они с Саей классная парочка: одна обрастает белой щетиной, а другая-черной )))

Ага, эт точно! Они когда вместе-смешные до ужаса умиления  :P
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #308 : 20 Августа, 2012, 17:40:54 pm »
да... представила двух  лысоёжиков рядышком... и захотелось затискать!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #309 : 20 Августа, 2012, 21:00:44 pm »
Мне тоже эта парочка очень нравится.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #310 : 22 Августа, 2012, 13:40:58 pm »
Ну вот, рассказывать пока нечего (но возможно скоро будут новости), немножко девушек пофотала.  ;D

Макароны  ;)


Тетя, ну поделись!  :'(


А глаза то, глаза какие  ;D


монстрик енотик Шана


Скажи на ушко, будет ли добавка?
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #311 : 22 Августа, 2012, 13:53:17 pm »
Глаза даааа.... Как у краба, на стебельках. :D
Шана какая смешная!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #312 : 22 Августа, 2012, 14:04:23 pm »
последняя фоточка очень понравилось - такая рыженькая  пушистая девочка, что прям хочется зацеловать   :rolleyes:
А Шана - прелесть!
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Larisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 601
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #313 : 22 Августа, 2012, 14:33:18 pm »
монстрик енотик Шана

Маленький беззащитный дикобразик. :wub: :yes:
Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом. Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство… (Далай-лама)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #314 : 23 Августа, 2012, 12:27:40 pm »
Итак, в субботу будет великая помывка ВСЕХ! Я раньше замечала что деушки почесываются, но решила не быть параноиком. А зря... У Шаны прямо расчесики появились, И Ренка уши дерет... Только у Мики-тян никаких симптомов. Но решено-в субботу будем купаться-мыться-стираться.  >:(

Вот здесь видно расщесики. Мне же не кажется?


Добавлено 23 Августа, 2012, 12:36:17 pm
Крысопопы были...
Теперь будут КРЫСОНОСЫ!
Ррраз!

Двааа!

Тррри!

Четыррре!
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ