Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 178928 раз)

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #900 : 19 Мая, 2013, 10:31:52 am »
Чмоки носик.  :kiss2:
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #901 : 19 Мая, 2013, 22:19:59 pm »
Цитировать
http://img-fotki.yandex.ru/get/9154/159127140.1e/0_a74e8_debf73c4_L.jpg
Мне кажется или она целое яйцо тащит? :o
*подпись съедена*

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #902 : 20 Мая, 2013, 11:30:25 am »
Носик зачмокивается регулярно и непрестанно! Малыха такая человекооринтированая и игруас, что просто мимимишник зашкаливает!

Мне кажется или она целое яйцо тащит? :o
Юля, тебе не кажется, это ЦЕЛОЕ яйцо! Мика начала его потрошить и тут подошла Сая! Мика схватила яйцо и потащила, причем с неимоверной скоростью и ни разу не уронила до самого логова!  Вот это ржака была, я вам скажу, мелкая крысь и крупное яйцо  ;D

Куча крыстины. Здесь ЧЕТЫРЕ! штуки! (правда видно только 2,001)

Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #903 : 21 Мая, 2013, 18:04:23 pm »
Ну, в тесноте, да не в обиде  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #904 : 21 Мая, 2013, 18:13:57 pm »
Ну, в тесноте, да не в обиде  ;D
Шуршики, в связи с похолоданием, стали очень кучковатые. Особо любят кучковаться именно в твоих домиках!  :thumbup:
А еще эти изверги купировали хвост плюшевой собаке (на некоторых фото она есть) причем ровненько так! И утащили и сожрали порвали в клочья оооочень сопливый (болею Я) носовой платок...  :blink: Крысы такие крысы...
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #905 : 21 Мая, 2013, 18:50:57 pm »
Ну, вязаные ж, теплые )))

Платок жалко  ;D Выздоравливай!  ;)
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Медуница

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 578
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #906 : 21 Мая, 2013, 23:01:22 pm »
Rizzik, у меня тут очередные хасеныши подросли - тебе не отправить одну -  для компании?  >:D;D >:D
Даешь крысотрафик!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #907 : 22 Мая, 2013, 07:42:22 am »
http://fotki.yandex.ru/users/ruzhajanatali26/view/685295/ О дайте, дайте мне свободу  ;D.
Выздоравливай.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #908 : 22 Мая, 2013, 07:55:19 am »
Девочки спасибо, я старательно стараюсь (о как сказала!) выздоравливать! Но, видать в связи с холодрыгой, процесс затянулся...  :'(
Платок жалко 
Платок то не жалко... Жутко от мысли сколько соплей микробов было съедено... Надеюсь это не заразно...

Rizzik, у меня тут очередные хасеныши подросли - тебе не отправить одну -  для компании?  >:D;D >:D
Аня я бы с радостью (правда блондиночку бы, или две), но пока по поводу доставки глухо совсем... А так как у меня пока "комплект", ломать голову рановато. Но со временем проблема доставки актуализируется вновь... Это будет грусть грустная, я вам скажу... Много нервных клеток поляжет... :(

http://fotki.yandex.ru/users/ruzhajanatali26/view/685295/ О дайте, дайте мне свободу  ;D.
Свобода дана и Нуар ей АКТИВНО пользуется! Вот уж неклетошная крысь попалась, в клетку только в туалет и покушать заходит, остальные там спят, а Нуар на выгуле! (я пока на больничном - клеть не закрываю) А вместе с неи и Мика стала более активной и (не прошло и года) ручной! Брать себя, конечно, не позволяет, вот еще! Но лазает по мне вслед за ребенком и вообще всяко активничает и бесится :D
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #909 : 22 Мая, 2013, 12:16:15 pm »
У нас новости - хорошая и плохая... Тонее плохих три...
Хорошая - пришла клетка и прочее! Клетка прям офигительная! А еще мы теперь имеем классную стеклянную поилку (уиииии) и вот такую здоровскую переноску


Теперь о плохом...
1) Точно трое из семерых из клетки утекут не напрягаясь... Рена может и задержится, но лишь в силу легкого тугодумия и лени.
Вот видео - Мика вылазит из новой клетки

Сая, слава крысобогу, не пролазит, а значит тушкокрысы тоже не смогут. Видео - Сая не пролазит Но тушкокрыс у меня всего три, т.е меньше половины стаи...

2) Еще - За доставку консультант насчитала всего 530, но доставка две недели. В другой фирме было дороже, но быстрее. Мне торопиться некуда, я взяла подешевле. АХА! Взяли почти 1300!  :rat09: Теперь я нищ и гол... (запасы протеина не на что пополнять...)  :rat07:

3) Сопливая не только я... Мика, Шана и Сая свистят носами... Может от обогревателя конечно, он шпарит не выключаясь... Но радости мало...

БЛИИИН! Клетка реально ТАКАЯ КЛЕВАЯ! (сама бы жила  ;D) Теперь ломаю голову что делать... И куда на время решения проблемы поставить сей гробину...
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2013, 12:31:49 pm от Rizzik »
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #910 : 22 Мая, 2013, 12:29:37 pm »
Вместо вылезающей Мики показывают гуляющую Шану. А почему стенка не закреплена? И проволочки какие-то вижу. Это очень травмоопасная штука.
А что за клетка?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #911 : 22 Мая, 2013, 12:35:11 pm »
Вместо вылезающей Мики показывают гуляющую Шану. А почему стенка не закреплена? И проволочки какие-то вижу. Это очень травмоопасная штука.
А что за клетка?
Поправила видео!
Не совсем поняла про стенку... Проволочки - это просто все только разобрано и свалено в кусу. Проволочки мягкие, не опасные - это проверено!
Клетка Ferplast Cavie 80. http://www.gaws.ru/item.php?id=4359
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #912 : 22 Мая, 2013, 12:43:10 pm »
Да, вылезла на раз. Вот почему я боюсь на Каситу переходить.
Там, где Сая, мне показалось, что передняя стенка в правом нижнем углу не закреплена.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #913 : 22 Мая, 2013, 12:51:22 pm »
Да, вылезла на раз. Вот почему я боюсь на Каситу переходить.
Там, где Сая, мне показалось, что передняя стенка в правом нижнем углу не закреплена.
Не, это не стенка, это дверка, поэтому шевелиться. Там еще крепления к поддону будут же, просто пока их не одели еще.
Я долго думала-думала, выбирала-выбирала клетку, на форумах спрашивала, люди говорили что в основном не пролазят девки... Да и консультант сказала что шаг 2 см... а по факту 2,3 см. Эта клетка выиграла только из за дверки (и из за домика огромного). Потому как фурет надставить и больно высоко получается лазить наверх. А эта дверка удобна в плане мытья. Пролетела однако...
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #914 : 28 Мая, 2013, 11:49:47 am »
У меня Нуар стала какая-то седая... Кто знает что ЭТО? И как лечить перелиняет ли? Я была готова к побурению, но никак к посеребрению...
Вот - (удержать эту реактивную крысу можно только вдвоем, и то сложно  ;D)


А это просто пойманный энерджайзер
 
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ