Автор Тема: Дети Арбата (Москва)  (Прочитано 83181 раз)

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #225 : 17 Сентября, 2012, 20:07:41 pm »
Тут в метро видела парня, а на плече крыса. Сидит себе спокойно, еде, как обычный пассажир. Я была удивлена. Неужели возможно. Мои все-таки трусихи. Еще историю прочила на форуме. Мальчишка-крыс везде с хозяйкой путешествует, в электричке на плече и спинке кресла сидит. Вот это здорово!

Добавлено 17 Сентября, 2012, 20:10:01 pm
У мамы характер золотой! Все скандалистки в папу :)

У, мужики! Весь генофонд порой портят!

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #226 : 17 Сентября, 2012, 20:16:53 pm »
ivana7, у меня в инсте подруга свою крысу постоянно привозила и сидела на парах. И не только крысу, ещё помницца змею и кошку. Но нам можно с животными, мы всё-таки зоотехники =)
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #227 : 17 Сентября, 2012, 20:36:42 pm »
А мне бы хотелось такую спутницу (крысочку) или спутника (тоже крыса, так как спутник-муж уже имеется). Это надо специально учить или такие уникумы рождаются? Хоть бы в машине на панеле или сидении ездила бы со мной, в метро бываю редко и людей не буду пугать, а то старушки как-то недоверчиво смотрели на крысу у парня.Так ,как такое можно вырастить? Или народить?

Оффлайн Mefrana

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Полина. Ко мне на "ты".
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #228 : 17 Сентября, 2012, 20:43:16 pm »
ivana7, Янкина просто привыкла с ней постоянно в машине катацца. Было не понятно, живёт крыса дома или как байкер "в дороге" =)
"Животные, являющиеся редкими, занесены в красную книгу, а все остальные - в книгу о вкусной и здоровой пище!" (с)

Оффлайн Nail

  • КДК "Планета Крыс"
  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4720
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #229 : 17 Сентября, 2012, 20:47:22 pm »
Это надо специально учить или такие уникумы рождаются?
Специально учить. Но в машине - это слишком опасно. В самый неподходящий момент крыса может оказаться где-нить под педалью тормоза... Причем чисто случайно, даже если до этого всегда сидела на панельке и никуда не уходила...
Так что вот именно в машине, если б водителем была, я б не рискнула. А если как пассажир - то надо учитывать, что придется постоянно все равно за крысой следить, чтобы дальше положенного не ушла...

Вообще это смотрится забавно, но чтобы организовать безопасно - довольно тяжело. У меня мои первые тоже так со мной гуляли... А сейчас даже нет желания так извращаться. Да и не подросток уже... на работу не потащишь с собой и т.п.
6 крысавиц и 2 крысавца

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #230 : 17 Сентября, 2012, 21:03:09 pm »
Спасибо,Nail!Летом просто на даче хочется с ними погулять по коттеджному поселку, а они не хотят сидеть на плече и смотреть окрестности. Трусливые. Надо, наверное, учить с измальства, но у меня малыши все время появляются либо зимой, либо осенью. А как учить?

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #231 : 17 Сентября, 2012, 21:44:50 pm »
Наверно, таскать на плечах.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #232 : 17 Сентября, 2012, 21:46:53 pm »
не помогает, мечутся. Дома, пожалуйста, а ходить и гулять по улице-не хотят

Добавлено 17 Сентября, 2012, 21:48:15 pm
И еще. У Багиры зверский аппетит, она все время голодная. Как в ее маленький пузичек влезает столько! Ни лдна моя крысавица в детстве не ела столько.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #233 : 17 Сентября, 2012, 22:01:23 pm »
Ну и не надо. Меньше вероятность несчастного случая.
Растёт девочка. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #234 : 17 Сентября, 2012, 23:24:35 pm »
У меня мелкая сегодня носилась по клетке, за секунду всю ее пробегала. Как вихрь. Но это было пока две были в карцере, а старшая спала. Так они с Симкой-зоомаговской играли. Игра заключалась в том, что Буська наскакивала на Симку, подлезала под нее, падала на спину, и все это в ускоренном темпе-умора проста. Симыч терпела.Когда надоедало-уходила, а мелочь за ней..Все это происходило ровно до того, пока в клетку не были посажены две обормотки. Бусь после первого столкновения с ними опять забилась в свою рукавичку и сидит там несчастная...
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #235 : 18 Сентября, 2012, 06:48:27 am »
Но всё равно надо подселять. Если старшие её не кусают, надо перетерпеть, Буся привыкнет и опять будет бегать и играть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #236 : 18 Сентября, 2012, 11:11:23 am »
А Багирка сегодня играла со старшей по клетке: сначала старшая ее валяла , а потом малая клала ее на лопатки и лазила у нее по животу и выкусывала, а та лежала разбросав руки и ноги (лапы) и балдела. Но иногда все-таки схватки бывают. Но вместе все спят. Мне все-таки пришлось убрать все закрытые гамаки на время, только открытые, и это помогло, а то в недрах закрытых вечно писк и драки завязывались. Пока поспокойнее стало, будут пока в открытых.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #237 : 18 Сентября, 2012, 11:48:24 am »
Отлично! У вас всё хорошо, вы подселились, и теперь Багирка - полноправный член стаи. :) А писки изредка - это нормально, надо же ребёнка уму-разуму учить.
Сегодня домой уехал предпоследний мальчик, остался один. Скорее всего, и его сегодня заберут, чтобы не грустил.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн beautiful_lynx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Красивая Рысь- любительница грызунов.
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #238 : 18 Сентября, 2012, 22:58:26 pm »
 Ура, у Бусинки появилась подруга! :) Надеюсь, что и зубки скоро отрастут, и всё нормализуется, так же, как и у сестрички Багиры :rolleyes:
Наша меховая стайка на Рэтмании http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=79.0
Мы Диких Крысах http://wildrats.ru/viewtopic.php?f=9&t=473

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Дети Арбата (Москва)
« Ответ #239 : 18 Сентября, 2012, 23:01:57 pm »
Я надеюсь, что у Бусинки скоро появятся 3 подруги. :)
Все детки разьехались по домам. И радостно, и немного грустно...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.