Автор Тема: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии  (Прочитано 191547 раз)

Оффлайн tush

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2948
  • Одна голова хорошо, а с мозгом лучше!
Лаириэль, прошу прощения, если мой коммент прозвучал агрессивно! Не хотела, чес.слово! Никого не защищаю и, тем более, ни на кого не нападаю. Наоборот, очень благодарна уфимцам, которые и дали мне наводку на этот британский магазин. Просто не всё вызывает доверие. Кстати, пару лет назад  на Зверьке, или на Усатых, не помню точно, поставщик продавал этот Спутник по 360р. Как в магазинах может быть дешевле?
Если я отвечаю без смайлов - это еще не значит, что я тебя ненавижу и хочу проткнуть ножом... хотя нет, возможен и такой вариант.

Моё рукоблудие живёт здесь: http://ratforum.ru/index.php/topic,5756.0.html

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
tush, на здоровье. Мы сами у питерцев подсмотрели. ;D
Я вспомнила, что в прошлом году хотела из этого кудога заказать Спутники, пока в Питере были. Не решилась именно из-за непонятно низкой цены. Потому, очень интересен результат нынешнего заказа девочек.))
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Чой-то и мне уже не по себе  ;D Очь надеюсь, что чудеса еще возможны и нас в этом питерском магазине ждут чудесные дешевые большие спутники. Ну, хотя бы для подстраховки у нас есть англицкий сайт )

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Когда будем делать заказ? :)
Заявки есть на 18 спутников, можно заказать 20, пусть будет про запас.
HelenIka, сможете туда позвонить и узнать, есть ли у них такое количество, а если нет, то смогут ли они их раздобыть до 31 августа?
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Таки ко мне на "ты", обойдемся без реверансов  ;)
И да, уже звоню )) А еще лучше, сделаю заказ на сайте и дождусь звонка манагера - он как раз скажет, что, как и сколько.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Если еще не поздно - мне бы 1 спутник :rolleyes:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Значится заказала я 20 спутников, задолбала сегодня менеджеров вопросами - обещали, что спутники есть и в самое ближайшее время они скажут, во сколько обойдется доставка до Москвы (запасной вариант лишним не будет)) Если доставка будет недорогой, думаю, можно еще чего-нибудь заказать (Тигра - кошкокомплекс пушковский таки заманчивая штука)) и тогда Alenush напрягать не будем просьбами привезти из Питера аленький цветочек тележечку спутников  :D

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Значится заказала я 20 спутников, задолбала сегодня менеджеров вопросами - обещали, что спутники есть и в самое ближайшее время они скажут, во сколько обойдется доставка до Москвы (запасной вариант лишним не будет)) Если доставка будет недорогой, думаю, можно еще чего-нибудь заказать (Тигра - кошкокомплекс пушковский таки заманчивая штука)) и тогда Alenush напрягать не будем просьбами привезти из Питера аленький цветочек тележечку спутников  :D
:rolleyes:
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Есть какие-нибудь новости по доставке?
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
А можно мне присоединиться??? Ооочень хочется спутник. Можно дозаказать?

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Пока все мутно  ??? Заказ сделала на той неделе, в пятницу позвонила менеджеру - уточнить вариант с доставкой в Москву (на всяк случай)), сказали ждать письма от транспортной компании с расчетом стоимости доставки. По наличию сказали что есть. Письма не было. Вчера снова звонила - опять поела завтраков. Звонила сегодня - обещали перезвонить, но звонка не было. В-обчем, пока будем оптимистами и будем верить, что счастье возможно  ;D
Утешаю себя тем, что если не выгорит с Питером, можно заказать в Англии. Да, дороже, но есть возможность выбрать по цвету )) Надеюсь, меня поддержат в этом начинании?  ;)

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Если с Англии, то сегодня делаешь заказ-оплачиваешь, завтра он уже отправляет. Работает шикарно!
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Если с Англии, то сегодня делаешь заказ-оплачиваешь, завтра он уже отправляет. Работает шикарно!
А может плюнуть на завтраки и заказать в Англии?

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Утешаю себя тем, что если не выгорит с Питером, можно заказать в Англии. Да, дороже, но есть возможность выбрать по цвету )) Надеюсь, меня поддержат в этом начинании?  ;)
я за любой кипешь кроме голодовки!(с) ;D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Я готова на Англию))) Только у меня деньги только на следующей неделе появятся(((