Автор Тема: SAVIC - SPUTNIK XL- совместно закупаемся в Англии  (Прочитано 191473 раз)

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
А может плюнуть на завтраки и заказать в Англии?
Чес слово, склоняюсь к этой мысли ) Т.к. беспощадный российский сервис меня уже допек ) Флуд - мне с другого интернет-магазина заказ везут полторы недели и это по Москве! Если бы не шикарный выбор ништячков и не цены + отсутствие машины, без которой сложно доехать в нормальный зоомаг... Послала бы их лесом (((
Предлагаю следующее - еще немного подождем (пару дней) и если заказ будут динамить, начинаем сбор денег и описаний, кто какой спутник хочет и заказываем их у англичан.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Кто у нас имеет представление как с англичанами иметь дело, можно ли на домашний адрес заказать и как платить?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Кто у нас имеет представление как с англичанами иметь дело, можно ли на домашний адрес заказать и как платить?
Оплата через пей-пал, очень удобно, если наша почта-таки потеряет заказ. Заказывать лучше не более 2-х кг. Если больше в одной посылке, то доставка автоматом становится 100 фунтов. Поэтому, дешевле заказывать по 8 Спутников несколько раз, например. :) Адрес можно указать любой, вам придет уведомление с почты в почтовый ящик,  как и с любой другой посылкой. Вот.
А! Трекинг-номер для авиа-перезовок продавец не даёт, я спрашивала. :( Т.е. посылку отследить нельзя и найти нереально, в случае чего, где она светилась в последний раз. Да и на нашей почты искать отказываются без трекинга. Но! Продавец деньги возвращает, конечно. Вот только беспокоит то, что если такая фигня будет повторяться, он просто с Россией перестанет работать, как некоторые инет-магазины уже делают...
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 15:53:50 pm от Лаириэль »
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Свежие новости - дозвонилась до тынтырнет-магазина, договорилась на перезвониться в среду. Может даже нам транспортной компанией отправят спутнички!!! И Alenush напрягать не будем! И англичан беспокоить не будем! И доставка в течение двух дней. Вот только надо узнать, где находится эта транспортная компания.  ??? Откуда-то из подмосковного склада я их явно не заберу  ??? Лошадки четырехколесной нету (

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Ну пускай отправляют, разберемся как забрать.
А сколько транспортировка будет стоить они не сказали? И что за транспортная компания?
Работают они  с Деловыми линиями, вот ссыль на адреса складов этой конторы http://dellin.ru/cities/?choiceCity=3
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 16:02:35 pm от Alenush »
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Ориентировочно, доставка 600 рэ, но на сайте зоомага есть фишечка - при заказах от 4 т.р. 500 рэ они скидывают, т.е. доставка должна обойтись в 100-200 рэ.
Я к чему суечусь с доставкой - если товарищи пишут, что 8 спутников это уже около 2 кг., то 20 спутников+циркусы - это уже кг 6, т.е. тащить это с Питера ну тяжело же )

Оффлайн Alenush

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Если есть возможность доставки на конкретный склад Деловых линий, то я бы могла забрать наш заказ со склада на Дорожной улице (Москва-Юг).
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Небольшая новость - до 27 числа поставщик должен дать информацию магазину по наличию заказанного нами товара. Т.ч. ждем ) Надеюсь, что будет нам счастье! )

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Где тут неадекватный смайлик?  :rat07: Ох, уж этот мне суровый российский сэрвис... Есть новая инфа - домики везут, откуда не сказали, но везут вроде бы ) Теперь обещают дать вот прям совсем окончательную информацию ну вот самое позднее в пятницу - 31 августа.... Ну, чего можно сказать - ждем-с, товарищи.  ;D Надеюсь это уже финишная прямая, а не очередной виток лабиринта )

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Я в очередной раз спрошу, можно мне в число желающих, я так вычитала, что при заказе в 20 штук- 19 желающих. Мне очень-очень нужен спутник)))

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Может, они тоже в Англии заказывают? ;D
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
Я в очередной раз спрошу, можно мне в число желающих, я так вычитала, что при заказе в 20 штук- 19 желающих. Мне очень-очень нужен спутник)))
Упс, пардон, похожие ники Tash и tush ввели в заблуждение )) Список исправлен ))
Может, они тоже в Англии заказывают? ;D
Да хоть бы и так ))) Мы же шерифы и проблемы афроамериканского населения нас волновать не должны - где они там заказывают, главное что бы привезли ))

Оффлайн Veila

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 309
Ой, Лен! И мне 2 спутника!!! :) Как же это  я проглядела такую тему то)
Крысы помнят, о мастер Гоффман, как все было на самом деле...

Шайни с Планеты Крыс, Текила Голд из КДК СПб, Ханни с Планеты Крыс, Xperia Iron Rat, Ласка Прекрасная, [Husky House Chelia], Ямакаси Сибирская
http://ratforum.ru/index.php/topic,6651.0

Оффлайн Дикуся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Ой, если можно мне тоже один спутничек, а то приличного домика для новых малышей найти не могу.

Оффлайн HelenIka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
 :blink: Таки надо было заказывать 30, нет 40, да чего уж мелочиться - нам вахон Спутников  ;D Так-с, Даш, если счастье обломится и нам эти многострадальные спутники припруть из Питеру, то там еще один свободный Спутник остается, значит резервируем его на тебя.
Дикуся, если дозаказ нам сделают в темпе вальса (в чем я правда сомневаюсь), то да - вам Спутник из этой партии. Ежли там опять наш заказ будут собирать неделями, то предлагаю собрать второй заказ - думаю желающие найдутся )) В-общем, сегодня с утречка позвоню им по вопросам дозаказа и получения. Т.ч. паниковать или радоваться будем чуть позже ))