Автор Тема: Крысны девицы  (Прочитано 141681 раз)

Tusik

  • Гость
Re: Крысны девицы
« Ответ #255 : 19 Марта, 2009, 21:19:30 pm »
да мне больничный не нужен, я дома работаю. ))

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #256 : 19 Марта, 2009, 21:20:08 pm »
Счастливая... :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #257 : 19 Марта, 2009, 22:16:23 pm »
Ууу... А я дома не могу работать. Меня постоянно что-то отвлекает. Даже если срочный вызов в выходной, проще доехать до работы, быренько статью написать и смыться. Быстрее выходит. А с появление девок вообще стало невозможно. Я могу тупить возле их клетки часами... Дочка вот тоже. У нас теперь каждое утро ритуал. Она встает, чистит зубы, и пока я готовлю завтрак пятнадцать минут медитирует перед крысиной клетки. Видать, у девок способности к гипнозу...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #258 : 20 Марта, 2009, 01:26:39 am »
Уф, ну и вечерок у меня выдался. В ходе прогулки мы с девками выясняли, кто в доме хозяин на примере запрета залезать под прогулочное и основное покрывало на постельное белье. Папироска показывала характер раз двадцать, причем по серьезному. Получив пфык в нос и переворот на спину, она с упорством маньяка кидалась обратно под покрывало. Зато потом сломалась и просто больше к краю покрывала не шла. Ириса же быстро поняла, чего я хочу и вроде бы даже согласилась. Но до сих пор время от времени наполовину залезает под покрывало и хитро оттуда выглядывает -- хихи, а я снова тут! Но стоит на нее просто шикнуть, как вылетает из-под покрывала с самой невинной мордой -- а я пошутила!
Медом им там что ли намазано? У них для прогулок куча сугробов из полотенец, несколько коробок, картонная труба, ленточки, тряпочки, веревочки...

Оффлайн Horёk

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 258
Re: Крысны девицы
« Ответ #259 : 20 Марта, 2009, 02:01:07 am »
Все бы хорошо, но запретный-то плод сладок!  ;D Чувствуют, что низя, вот и лезут!

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Крысны девицы
« Ответ #260 : 20 Марта, 2009, 08:40:25 am »
Ну так внутри ж самое интересное :) Мои тоже, если я их выгуливаю на столе на прогулочном одеяле, обязательно в конце концов все оказываются под ним.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #261 : 20 Марта, 2009, 09:16:43 am »
Аналогично! Царап даже в дырочку с пятачок пытается пролезть под одеяло. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #262 : 20 Марта, 2009, 14:18:22 pm »
Приехала Стрелка, привезла нашего Осьминога.  :applause: Сегодня вечером опробуем -- может, забудут про постельное белье...  :rolleyes:

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысны девицы
« Ответ #263 : 20 Марта, 2009, 14:22:54 pm »
Класс:)Осьминог - это круто., особенно для мелких.
 мда, смотрю я на всех. чувствую. что выходные пройдут круто.. надо своим сшить осьминога. я даже каркас придумала:)
* то бишь у меня  в планах гамаки. розетка и осьминог*

Оффлайн Шана

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3463
  • Рыжая рысь
    • redlynx.info
Re: Крысны девицы
« Ответ #264 : 20 Марта, 2009, 14:23:49 pm »
Ты, главное, в ноги побольше колец вставляй, чтобы форму держали лучше :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки-капустницы, макраме и тамбовская городская библиотека.

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысны девицы
« Ответ #265 : 20 Марта, 2009, 14:24:49 pm »
Я поняла уже:) Пасиб за совет:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #266 : 20 Марта, 2009, 14:26:37 pm »
Ой, Ренат, а попроси Стрелку мои варежки, очешник и чего я там ещё просила (а может и ничего, не помню :D) вечером захватить, я заберу. Очень нетерпится! Пожааааалуйста!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #267 : 20 Марта, 2009, 14:29:29 pm »
Ой, Ренат, а попроси Стрелку мои варежки, очешник и чего я там ещё просила (а может и ничего, не помню :D) вечером захватить, я заберу. Очень нетерпится! Пожааааалуйста!
Таки я на работе, а Стрелка в каком-то спорткомитете (но, может, уже и вернулась домой). Ща я попробую ей кинуть смс.

Добавлено 20 Марта, 2009, 14:30:17 pm
Во, придумала. Вы можете просто на обратном пути заскочить к нам и все забрать. Это по дороге к метро. Но смс все равно кину.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #268 : 20 Марта, 2009, 14:32:03 pm »
Да я боюсь, что уйду пораньше, чем она. Мне ведь домой далеко, надо на последний автобус успеть.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #269 : 20 Марта, 2009, 14:40:35 pm »
Стрелка говорит, что возьмет. Пытаюсь пнуть ее, чтобы вылезла в интернет с моего домашнего ноута и сама со всеми общалась. А то сидит дома, шьет, музыку слушает, балдеет (это цитата), а я тут секретарем работаю  >:D