Автор Тема: Крысны девицы  (Прочитано 141568 раз)

Оффлайн Limerik

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6260
  • Я молодой патриот, мне зелень к лицу!
Re: Крысны девицы
« Ответ #555 : 22 Мая, 2009, 10:34:13 am »
дети - чума просто))))

На Веснушку посмотрела и что-то так красной икры захотелось ;D ;D ;D Глазюки  навеяли ;D
Пожилой джентльмен из Америки
От невежества бился в истерике:
Услыхав: "ЛимерИки", -
Просто корчился в крике,
И рыдал, если слышал: "ЛимЕрики"!

Кто ест мало - живёт много, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. (Граф Калиостро)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Крысны девицы
« Ответ #556 : 22 Мая, 2009, 13:10:43 pm »
Девченки красивущие какие, Береника как горячий шоколад, а Веснушка наверно будущий апельсин :D

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #557 : 22 Мая, 2009, 21:18:18 pm »
Еще неделю назад у меня было всего только три крысы.  :rolleyes: Теперь у меня есть три крысы и к ним маленький рыжий моторчик. С этим моторчиком крысы никогда не сидят на месте и вообще передвигаются теперь гораздо быстрее... Бедняги...  ;D

ЗЫ Тусь, признавайся, поила детей пивом? Веснушка за бутылкой идет как зомби...  :o

Добавлено 22 Мая, 2009, 21:27:03 pm
Только вот Ириска у меня стала странно себя вести. Раньше она у нас была самая веселая затейница, душа компании. А теперь все время такая задумчивая, грустная какая-то, гулят даже не всегда хочет. На прогулке сидит на краю кровати и вытянувшись вперед смотрит в одну точку... Не всегда, но часто. В общих забавах участия почти не принимает... На вид здорова, шесть гладкая, порфирина нет, свиста и кашля нет, дышит тоже вроде нормально, кушает отлично. Но вот ведет себя странно. Бывает, что так сильно меняется характер или лучше к врачу?

oreshk@

  • Гость
Re: Крысны девицы
« Ответ #558 : 22 Мая, 2009, 22:12:08 pm »
Ура!Фотки! :yahoo:
Сестрица наша,такая яркая,красавица! :wub:
Поздравляю с прибавлением! :applause:Веснушка такая нежная,ангелочек :rat13:
На первой фотке,зефирчик и шоколадка ;D Последняя фотка супер! :thumbup:

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #559 : 24 Мая, 2009, 16:07:52 pm »
Гы... Этот ангелочек уже затерроризировал всех старших.  >:D
Поздравьте нас с удачным подселением, стая живет вместе.
Сегодня с утра видела умилительнейшую картину. Просыпаюсь, подхожу к клетке -- а навстречу из круглого входа углового домика высовываются четыре морды. Посередине две здоровующие Ирисо-Папиросные, внизу сверкают огромные глаза Береники (они у нее до сих пор самые большие), а наверху, понятное дело, белый блейзовый нос рыжей Веснушки. Эта крысь вообще считает, что все остальные крысы в доме предназначены исключительно для того, чтобы она сидела на них сверху.  >:D

Оффлайн Кирче

  • Дятел
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1072
  • Тупой и безграмотный™
Re: Крысны девицы
« Ответ #560 : 24 Мая, 2009, 17:10:28 pm »
trainmaster, бывает. Обычно самые активные крысы с появлением малышни резко начинают себя считать сильно взрослыми, умными и умудрёнными жизнью -)
Кавайный элемент Хаоса.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #561 : 24 Мая, 2009, 17:40:34 pm »
trainmaster, бывает. Обычно самые активные крысы с появлением малышни резко начинают себя считать сильно взрослыми, умными и умудрёнными жизнью -)
Это ты про Ириску? Да, я надеюсь, что все именно так...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #562 : 24 Мая, 2009, 17:51:50 pm »
С подселением! А Ириска, наверно, обижается, что мать всякую мелочь в дом тащит.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #563 : 24 Мая, 2009, 18:13:50 pm »
С подселением! А Ириска, наверно, обижается, что мать всякую мелочь в дом тащит.
Ну да. Она же любимка-любимка была всегда, мамина дочка, а теперь эти наглые морды лезут вперед целоваться... Но я стараюсь с ней поласковее, хотя по морде тоже достается когда борзеет особо...

Добавлено 24 Мая, 2009, 18:14:55 pm
Кстати, самой целовательной у нас неожиданно, с появлением Веснухи, стала Береника. Всегда была достаточно независима, а теперь только подойди, первая за шиворот прыгает...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #564 : 24 Мая, 2009, 18:22:18 pm »
Здоровая конкуренция! :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #565 : 24 Мая, 2009, 18:25:50 pm »
А у меня вообще деффки ужасно ласковые, прямо будто парни. Конечно, они шилопопые и бегают, но как только я появляюсь в поле зрения, тут же лезут изо всех сил. Особенно старшие, золотые девчонки (ну, может, мелкие тоже в таких вырастут, не знаю пока). Единственные недостаток -- ПОД ПОКРЫВАЛОМ ИМ МЕДОМ НАМАЗАНО ЗАРАЗАМ! Может, все дело в том, что мы с дочкой их любим в четыре руки...

Tusik

  • Гость
Re: Крысны девицы
« Ответ #566 : 24 Мая, 2009, 18:44:20 pm »
\

ЗЫ Тусь, признавайся, поила детей пивом? Веснушка за бутылкой идет как зомби...  :o


Ннэ, только воТкой. Штоб спали...  >:D

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #567 : 24 Мая, 2009, 19:09:15 pm »
У, водку я с ними еще не пила... То есть, ты хочешь сказать, что весь ужас впереди???  >:D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #568 : 24 Мая, 2009, 19:15:26 pm »
Под покрывалами им всем мёдом намазано, ЗАРАЗАМ!!!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

oreshk@

  • Гость
Re: Крысны девицы
« Ответ #569 : 24 Мая, 2009, 19:17:46 pm »
Цитировать
Гы... Этот ангелочек уже затерроризировал всех старших.
Что ж внешность обманчива ;D
Поздравляю с подселением! :rat14: