Автор Тема: Крысны девицы  (Прочитано 141465 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысны девицы
« Ответ #675 : 04 Сентября, 2009, 14:46:42 pm »
Я рыжульку хочу.Мальчонку.Агутька уже есть.Маркировка без разницы.Загадывать действительно бесполезно,всегда что-нить этакое неожиданное вылезет.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #676 : 04 Сентября, 2009, 14:48:51 pm »
Если рыжульку, то лучше не от Веснушки. Ей элвисова рыжесть плохо передалась, зато блейз качественный, красивый.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Крысны девицы
« Ответ #677 : 04 Сентября, 2009, 14:50:10 pm »
Ок,бум думать....
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #678 : 04 Сентября, 2009, 16:33:24 pm »
 Надо же, Рената, и ты бабушкой собралась стать? Ну и беби-бум в клубе! ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #679 : 04 Сентября, 2009, 16:35:13 pm »
Надо же, Рената, и ты бабушкой собралась стать? Ну и беби-бум в клубе! ;D
Дык а как же... Стараемся... ;) Ольк, ты на Зверька-то приедешь? Пивом запасаться? Родители тебе кланяются.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #680 : 04 Сентября, 2009, 16:47:19 pm »
 Эхх, Ренат, не получается... У меня муж сваливает в отпуск в Ростов, а я одна с ребенком. :( Лучше ты в Казань приезжай, я туда уже навострилась. Там так хорошооооо!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #681 : 04 Сентября, 2009, 16:56:18 pm »
Эхх, я уже собралась в Казань, но не хотела долго тянуть с вязкой Береники. А если она сейчас нормально повяжется, крысятам как раз тогда около недели будет. Стремно их оставлять... И так придется 29 сентября на пару дней в командировку съездить, но дочка уже настрополена присмотреть за мелкими... Но, может, и командировку отменю, посмотрю. Я вибрирую очень, все ж таки первые крысята...

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Крысны девицы
« Ответ #682 : 04 Сентября, 2009, 17:00:58 pm »
 Да справится дочка, большая уже ведь! Да и главное ведь - чтобы роды прошли удачно, а потом уже крыса-мама сама всех выкормит нормально. Приезжай в Казань! Родителям своим большой привет передавай, я от них в восторге!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #683 : 05 Сентября, 2009, 11:05:31 am »
Оставшиеся дома незамужние девицы вчера весь вечер в агрессивной форме выясняли, куда я дела их маленькую подружку... Прямо мордени были такие требовательные и тревожные... Может, правда, это луна виновата.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #684 : 22 Сентября, 2009, 01:32:04 am »
Береника сегодня 395 г, набрала 40 г в три дня, с момента "девичества" -- 62 г. Теперь уже, видимо, без сомнения беременна. Ттт... Теоретически самое скорое нам рожать через неделю... Волнуюсь. У нее так явно изменилось поведение, кажется, девушка сама ошарашена происходящим. Понимаю волнение бабушек. ;)

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Крысны девицы
« Ответ #685 : 22 Сентября, 2009, 02:35:06 am »
Ренат, не волнуйся.
С Береникой все в порядке. Привес у нее нормальный. И поведение характерное для беременных.
Ждем много-много сладких внучат :rat13:
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн zhutya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3678
Re: Крысны девицы
« Ответ #686 : 22 Сентября, 2009, 05:36:09 am »
Ренат, поверь нам, психам, все будет хорошо:) И посмотрим, что у тебя там народитсмя, а то я тебе неокрысенных  товарищей перешлю:) У меня на всех не хватает детей:)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #687 : 22 Сентября, 2009, 07:14:31 am »
Волнуйся, волнуйся! Но в меру. Это ж естественно, я бы ужас как психовала! :crazy: А вообще всё у вас будет хорошо, и народится много маленьких мышат - медвежат. :yes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн trainmaster

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1206
Re: Крысны девицы
« Ответ #688 : 22 Сентября, 2009, 07:17:35 am »
Я стараюсь. Но теперь я ведь тоже в клане психов. Такое ощущение, что мне рожать, а не ей... :) Теперь я начну всех дергать и по глупостям волноваться... Она ведь такая маленькая и нежная, спокойная, глазищи огромные, удивленные, пузо круглое, прямо мадонна, а не крыса! Вот Веснуха точно до последнего дня будет на голове ходить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысны девицы
« Ответ #689 : 22 Сентября, 2009, 07:31:22 am »
Дёргай, а опытный народ тебя будет успокаивать и вразумлять. Ты бы хоть показала свою мадонну.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.