Автор Тема: Крысиной жизни маленькое чудо  (Прочитано 1083480 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2760 : 08 Октября, 2013, 13:11:35 pm »
http://yaolga.users.photofile.ru/photo/yaolga/151151889/large/178413076.jpg
ААААА!!!!!

С камнями обалденная фотосессия получилась!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nataly7772

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1211
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2761 : 08 Октября, 2013, 15:25:31 pm »

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2762 : 08 Октября, 2013, 18:05:04 pm »
А надо фотографии всех 4х крыс вместе с аметистами?  :P
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2763 : 08 Октября, 2013, 18:18:51 pm »
А то ж!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2764 : 08 Октября, 2013, 19:10:57 pm »
тогда ловите  ;)

1 Двое спокойных, два деловых

2 Мы - банда!                                                                                                      3 Звездюля опять корчит рожи
   
4 Шаня - зубы на аметисты                                                                               5 Шкурки для погладить
   
6 Встали, дети, встали в ряд...                                                                           7 Дружен наш цветной отряд!
   
8 Звёздочка: Ох, и поживлюсь! Такие богатства!                                           9 Себа: Ну ка-ну ка, поподробней...
   
10 Звёздочка: А вот не скажу!                                                                         11 Почти синхронность
   
12 Себу замуровали...                                                                                         13 Шанин занюх
   
14 Опять все в ряд...                                                                                           15 Хела прижалась
   
16 Ну и Себа...                                                                                                      17 Звездец и Себец - друзья навек!
   
18 Шаня устала быть на переднем плане                                                       19 Себе надо как Шане
   
20 Ан нет - тож наперёд надо!                                                                         21 Когда все рядышком - так славно!
   
22 Звёздочкин прищур                                                                                      23 Дружим парами...
   
24 Красные глаза из-за спин                                                                             25 Звёздочка: Всё, я пошла...
   
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2765 : 08 Октября, 2013, 19:22:47 pm »
Это ж сколько времени девочки вот так сидели? ???
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2766 : 08 Октября, 2013, 19:37:00 pm »
эмс... щас посмотрю в ексифе. 4 минуты... только в этот раз сидели они минутку, а всё остальное время совершали броуновское движение да изучали аметисты...  :P
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2767 : 08 Октября, 2013, 19:40:05 pm »
Минутку? Даже мои тюлени не будут так сидеть и четверть минутки! КАК?????????
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2768 : 08 Октября, 2013, 19:46:41 pm »
как моих назвала одна форумчанка, у меня живут "липкие крысы!"  ;D  На фоне они любят сидеть, прижавшись друг к дружке  ;) 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2769 : 08 Октября, 2013, 19:50:12 pm »
Наверное они чувствуют себя фотомоделями, обзавидовалася прям. У меня и один так нивжизь сидеть не будет.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Тигромышка

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1488
  • Мышь пушистая, разновидность полосатая :)
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2770 : 08 Октября, 2013, 20:10:10 pm »
Оль, я в шоке! Шедеврально! Моих так точно кучкой не складировать, пока одну поймаешь, оставшиеся две утекут по неотложным делам :) Кучно они только на мне тусуются...
Три крысодевочки с постоянной пропиской: Сансара, Арвен из Долины Нагваля, Насмешка Камская, Маграт Чесногк Красноярская.
Крысо-ангелы-хранители нашего семейства: Соната и Симфония Сибирские, Стрелка, Люка.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2771 : 08 Октября, 2013, 20:16:30 pm »
ну, не знаю, почему мои крысы такие   :rat11: но мне это нравится  ;D
Тигромышка, ну у меня много таких вот "липких" кадров имеется, только раньше я без реквизита фотографировала на серебристом, синем и зелёном фоне в основном  ;) 
может, просто очень дружные, по-этому и спокойно рядышком сидят  ???
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2772 : 09 Октября, 2013, 02:12:51 am »
КРУТО!!!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Marinka_KO

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 212
  • член клуба Рокфор
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2773 : 09 Октября, 2013, 13:56:43 pm »
Офигенные фото.
Модели дали себя сфоткать во всей красе. :clap3:
У меня Зая вообще секунды на месте не сидит. Камни где брала?
Обожаю камушки. ;)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #2774 : 09 Октября, 2013, 14:17:23 pm »
Раз любишь камни, то тебе, наверно, будет интересно  ;)   http://mineral-show.ru/page/553   Следующая выставка как-раз 11, 12 октября

Камни где брала?
Обожаю камушки. ;)
Аметистом был укомплектован первый выпуск журнала "Минералы: Сокровища земли". Я прикупила аж 20 журналов. Про них поподробней прочитать и посмотреть фото можно на страничке  175 моего дневничка. Так же и улов с прошлой выставки показан на этой страничке, и даны ссылки на альбомы фотографий как с выставки-ярмарки "Минерал-шоу", так и на альбом аметистов...
Marinka_KO, а Зая у тебя да, гиперактивная  :D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]