Автор Тема: Крысиной жизни маленькое чудо  (Прочитано 1086529 раз)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5130 : 28 Августа, 2014, 23:09:24 pm »
ОльХа, Ivana, спасибо!

iglobryuh, да, Звёздочка именно залезает... неспеша так, с расстановкой... может на полпути зависнуть и смотреть по сторонам. Забавная она у меня... зато Хела бесшабашно взлетает вверх и прыгает вниз. Быдыщ! И я могу спорить на что угодно - рыжик спустился на постель. Тыгыдым-тыгыдым-тыгыдым - мы носимся за спиной. Ой! А это она уже в ляпки со мной играет... в общем, весёлая девочка...
Мышка, угу, рассказывали... и понятно, я дома, что напротив окон, утром не могла разглядеть... только очертания...  :P
а нам больше ее фоточек!!!
Нет ничего проще!  ;D
1

2

3

4

5 Ну и Хелочка не только в качестве второго плана...


Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5131 : 29 Августа, 2014, 06:35:04 am »
Прибалдевшая Хелочка :wub:
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5132 : 29 Августа, 2014, 07:51:21 am »
 :rat13: красавицы!
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5133 : 29 Августа, 2014, 09:32:19 am »
Последняя фота прикольная))).
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5134 : 29 Августа, 2014, 10:23:56 am »
Ну, Хела часто так ложится, особенно если её загладить...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5135 : 29 Августа, 2014, 10:41:39 am »
Плюшечка золотистая,красавица. Вот смотрю,смотрю.. и понимаю,что хочу потом однотонных и светлых оттенков крысуль))))
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5136 : 29 Августа, 2014, 10:49:15 am »
ещё одна трапеза...
Едим дет. питание

niko1927, это красиво, да. А я хочу-жду агутика и черныша к себе в стайку... только пока СВОИХ не вижу... эх
А шерсть у Хела прям огнём полыхает на закате, да! Очень-очень красиво! Но именно на закатном солнышке. В остальное время самый обычный рыжик...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5137 : 29 Августа, 2014, 11:28:20 am »
Хелушка -- прелесть! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5138 : 29 Августа, 2014, 11:32:17 am »
Прелесть, угу. Золотой ребёнок..

Себе сегодня получше, чем вчера - вчера из-за резкого потепления не было сил у всех, кроме Хелы. Этот всегда скачет...
Ночью наш гималайский мишка съел всё. что было ему оставлено, а сейчас пришёл ко мне на ручки посидеть-погладиться (давно такого не было, чтоб сама).  В общем, дождливая прохладная погода лучше жары и перемен в температуре для нашей блондинки...
рядом с человеком. Синее - халат...


Хелочка сейчас занимает двойной малый спутник с очень вопрошающей мордочкой, когда к ней подходишь, Звёздочка на голове лежит в трубе... сонное царство.
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5139 : 29 Августа, 2014, 11:35:09 am »
Конечно, прохлада им лучше!
Такой нос милый. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5140 : 29 Августа, 2014, 11:59:38 am »

niko1927, это красиво, да. А я хочу-жду агутика и черныша к себе в стайку... только пока СВОИХ не вижу... эх


Вобщем всё наоборт))))), так вот всегда.. У меня есть чернышка и агутька)))), а вам их не хватает.
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5141 : 29 Августа, 2014, 12:07:29 pm »
Вот интересно: все крысы едят из-под носа подруги и при этом еще отпихивая ее. Там вкуснее что-ли?
Звездочка- фулюгенка. Толкнула Себусю. А раз попало, Так стала есть лапкой.

Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5142 : 29 Августа, 2014, 21:05:35 pm »
iglobryuh, тут скорее перепады температур и давления играют свою роль. Мои к жаре довольно-таки привычны  ;)
niko1927, угу. Агути очень хочется ибо не было, а чёрная крыса у меня должна быть всегда. Очень неуютно мне без такого мехового комочка...
Лапуся, это да  ;D  Звёздочка с понятием вобщем-то, но иногда на неё находит...

А я опять про камни...
Минералы полученные в августе 2014

Ну и история про Хелу...
Вымыла я камушки, принесла корыто с ними в комнату, выложила на подоконник сушить, а корыто не унесла... осталось оно на кровати. А тут Себа есть захотела, я и дала ей блюдце с дет. питанием - тыква. Поела гималайка, ушла под одеяло спать, ну, я и поставила в корытце миску, чтоб добавить пюрешки. Прихожу - и застаю такую картину...
1

2 Наелась...

3 Протекла...

Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5143 : 29 Августа, 2014, 21:26:53 pm »
Молодец рыжая, не растерялась! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Крысиной жизни маленькое чудо
« Ответ #5144 : 29 Августа, 2014, 22:25:59 pm »
Нащупала у Звёздочки опухоль на боку - большую. Записались на воскресение на 10. 30 на осмотр к Гребневой ибо такую опухоль я ещё не видела у крыс. Быстро выросла, крысу, когда первый раз потрогала, передёргивало и она пищала. Сейчас уже даёт спокойно трогать, но всё-равно... и ещё нащупывается какая-то дорожка от опухоли под рёбра... сосуд? или это уже я от страха что-то выдумываю (скорее выдумываю - сейчас не нащёпала - у страха глаза велики) Может, сразу и прооперируют, или опять до среды ждать и у Вербицкого резаться. У Звёздочки ещё 2 опухи с другой стороны - под передней и задней лапкой, но те горошинки и, вроде как, подкожные С ними тож надо будет решить, посоветовавшись с ветом...
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]