Автор Тема: Насколько реально встретить крысу-альбиноса в лесу?  (Прочитано 3966 раз)

Оффлайн SvetlanaZ

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 123
Набродила в интернетах на http://nikolkaya.livejournal.com/455808.html


Как же так?
Как можно застукать спящих диких крыс?
Откуда в лесу альбинос (или кто там светлый)?
И что вообще в лесу делают крысы? Что они там едят? Они ж вроде поближе к людям селятся...

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
А не симаская морда? и второй уж явно не пасюк по морде

Оффлайн SvetlanaZ

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 123
А не симаская морда? и второй уж явно не пасюк по морде
Я не спец, сказать не могу.
Мне просто дико интересна история этого кадра.
Сросить у автора фото, не постановка ли это, как то стесняюсь. Не занимается она постановками вроде. Я давно ее жж просматриваю.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Насколько реально встретить крысу-альби&#
« Ответ #3 : 07 Сентября, 2012, 11:58:51 am »
Сросить у автора фото, не постановка ли это, как то стесняюсь. Не занимается она постановками вроде. Я давно ее жж просматриваю.
Сиамская крыса, постановочное фото. Чего стеснятся то? Может кто то из своих же :)

А если по теме, то встретить можно, если кто то альбиносу помог там оказаться.

Из вики
Большинство крыс ведут наземный или полудревесный образ жизни. В качестве убежищ используют норы (как самостоятельно вырытые, так и норы других животных), естественные убежища, гнезда различных животных. Живут крысы как одиночно, так и образовывая семейные или территориальные группы.

Большинство крыс всеядны. Однако у разных видов существуют определённые предпочтения. Некоторые предпочитают растительную пищу — семена, овощи, фрукты. Другие животную — различных насекомых, моллюсков и других мелких беспозвоночных.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2012, 12:03:01 pm от Anton »

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Это вполне мог оказаться кусок дерева с природным дуплом, который отрезали от ствола и притащили в дом в качестве домика для крыс. Не видно же вокруг листвы...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Laddie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
у девушки этой нет крыс, фото написано, что сделано в лесу. написала письмо ей, спросила координаты. может попробовать написать кому-то из Питера?
я, к сожалению, далеко

Добавлено 07 Сентября, 2012, 16:21:23 pm
знаю друзей автора поста, через них тоже обратилась, жду информацию..

Оффлайн Laddie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
позвонила Николь, она говорит, что это зоопарк, там вольеры и за животными следят.

Оффлайн SvetlanaZ

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 123
позвонила Николь, она говорит, что это зоопарк, там вольеры и за животными следят.
Значит крыски в безопасности:):)
Спасибо за информацию:)

Оффлайн Laddie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
не за что))) я тут всех фотографов на уши подняла. а Николь говорит, что про зоопарк будет подробный пост скоро.