Автор Тема: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)  (Прочитано 71535 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #180 : 11 Января, 2013, 22:01:27 pm »
Доминика на выставке "SamaRat" получила CAC JUN :applause:

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #181 : 12 Января, 2013, 16:06:23 pm »
Горжусь!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #182 : 13 Января, 2013, 20:44:15 pm »
Деффочка:


Мы хоть титулов и не получали - да нам они и ни к чему. Корона главкрысы посурьёзнее будет))) За последнюю неделю невзирая на своё трогательное имя неоднократно была замечена за укладыванием на лопатки ПАСЮКА(!!!), сидевшего на троне в клетке со "средним" звеном до сих пор... Ну и ваще - характер как-то у нас ну совсем не дефчачий образовался, пару раз даже мне пыталась доказать, что она главнее, но не тут-то было ;D
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #183 : 22 Января, 2013, 10:25:25 am »
Дунька - страшный егоза. Его главная задача, обежать всю клетку, всех завалить, после этого можно немного отдохнуть. Если в комнате появляется двуногое, то его нужно стразу приманить и пусть гладит или выпускает погулять. Очень хороший крыс :)


Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #184 : 01 Февраля, 2013, 21:58:11 pm »
У Дина после покуса-пореза выросла на семенниках большая шишка, которую пришлось удалить вместе со всем хозяйством. :( После операции он очень интересовался швами, пришлось затянуть в корсет надеть попону на слишком гибкую тушку. В попоне товарищ объявил голодовку, даже не пил. Я поначалу запаниковала, накормила из шприца детской пюрешкой (с трудом, надо сказать), а потом увидела, как освобожденный из попоны хитрец припал к поилке и запрыгал по мискам. Сговорились с ним на том, что в мое отсутствие он сидит в попоне, а когда я дома - без, но с подстриженными зубами и вкусными пюрешками в качестве компенсации . Швы целы, в воскресенье идем на прием.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #185 : 01 Февраля, 2013, 22:38:19 pm »
Эх...
Пусть ребенок скорее поправляется!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #186 : 02 Февраля, 2013, 01:05:26 am »
Simonna, поправляться мальчику.
Ну вот как вы умудряетесь в домашних условиях на них попону надевать! Мы в 6 рук пробовали-не вышло..)))
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #187 : 02 Февраля, 2013, 01:22:17 am »
Alenush, Nikosia, спасибо! Кстати, пока Дин сидит отдельно от остальных, он как-то подуспокоился, принимает почесушки, чуть-чуть заигрывает и всю меня переметил, а раньше мог от простого прикосновения подпрыгнуть и шарахнуться в сторону. У него с другими крысами натянутые отношения, старшие гоняют его, а он сам гоняет мелких. Пока сидел с Кузьмичами в изоляторе, порвал Кузю в том же самом месте, что порвали его. Хорошо, у Кузи всё заросло быстро и без последствий. Я даже обсуждала с Наташей возможность его кастрации, если всё равно придется резать эту хрень под наркозом. Но оказалось, что выбора-то у нас и не было, хрень оказалась не абсцессом, как мы надеялись, и проросла в мягкие ткани. :( Правда, гистологию мы не делали.

Nikosia, запросто. ;D Со мной фиг поспоришь, и вообще, хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается, когда приспичит, еще и не то сделаешь. Самый возмущательный был первый раз, а потом проще. Я ему и зубы резала уже не в наркозе.))

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #188 : 18 Февраля, 2013, 21:24:07 pm »
Деффочка:

Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #189 : 21 Марта, 2013, 17:33:34 pm »
Динозаврики, ответьте, сколько вы весите?

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #190 : 21 Марта, 2013, 17:36:56 pm »
Динозаврики, ответьте, сколько вы весите?
А сколько весите Вы? :)
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #191 : 31 Марта, 2013, 01:29:45 am »
Динозаврики, ответьте, сколько вы весите?
Дин весит 488 гр. Но на него ориентироваться, наверно, нельзя, потому что он без семенников и в 4,5 месяца был пролечен байтрилом.
Dms, а сколько весит Дункан?

Оффлайн Dms

  • Почётный нечлен клуба "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Действительный член фан-клуба "Планета Крыс"
Re: Динозаврики пуховые (литера Д4 с Планеты Крыс)
« Ответ #192 : 08 Апреля, 2013, 16:32:01 pm »
Дунька весит 470 гр. Такая сосиска вертлявая. Ни капельки жира, сплошные мышицы и косточки с кожицей, спортивный юноша такой, но вот ощущение, что мелковат, хотя весит как мой Гуня.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Деффочка на "Летних следочках" в Минске - САС (94 балла) Правда, Лиза-Пума "обозвала" её сфинксом   ;D Кстати, баллы нам сняли в основном именно из-за недостаточной опушённости. Ну и за шрамы - но без шрамов ведь не станешь главкрысой (особенно в клетке с пасючкой) 
Зато очень хвалили усы!!! Фото победителя с наградой будет чуть позже, вероятно завтра, а то сегодня мы только что с поезда.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2013, 09:51:30 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
t-svet, поздравляю! :applause:

Дина укусили за пальчик на задней лапе, и у него тут же опухла вся лапка целиком. Как-то прям "везет" нам на опухание различных частей тела...