Автор Тема: Перья и Хвосты  (Прочитано 107508 раз)

Оффлайн Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2482
  • Дом там, где крысы
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #465 : 01 Мая, 2015, 08:57:16 am »
Поздравляю! Как время быстро летит, ужас.

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #466 : 01 Мая, 2015, 09:13:52 am »
 
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #467 : 01 Мая, 2015, 10:22:49 am »
С Днём рождения всех именинников! :rat12: :hbd:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #468 : 06 Мая, 2015, 23:47:22 pm »
Irisha, Taww, YaOlga, Мышка, спасибо :)
Что за беда... Раньше хотела очень себе лысость, но после того, как одна лысость умирала у меня на руках в полугодовалом возрасте - физически не могу даже смотреть на лысых >< И заводить их перехотелось напрочь... И как только перехотелось - сразу предлагают  >:D Причем на свинок-кошек и иже с ними тоже просто смотреть не могу, а раньше тащилась. У кого бы лысость потискать - фобию проверить...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #469 : 07 Мая, 2015, 09:54:17 am »
У Светы. Съездите в гости. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #470 : 07 Мая, 2015, 21:49:40 pm »
Мышка, не, я ж ее лично не знаю :) это неудобно.
У нас в моем родном городе была девчулька-крысовод. Как-то пыталась мне мужичка пристроить, но себе оставила. Можа она лысость завела, хотела вроде :) задно рыжего-рыжего амберчика потискаю. Своих-то рыжих няма.  У меня крысы черные, крысы белые, крысы черно-белые, во всех вариациях. И это, кажется, уже не лечится... Не прет на цветных :)
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2015, 01:29:37 am от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #471 : 11 Мая, 2015, 19:18:49 pm »
Крысы и диеты
Бывают такие крысы, которые вес набирают буквально от свежего воздуха :) Вот Тимош - один из них. Я терпела, потому что тискать мускулисто-жирненькую тушку приятно. Но когда весы, натужно пискнув, выдали 800 грамм - было решено худеть. Во благо и во избежание, так сказать.
Худеть Тимону даже понравилось. А другим крысам не очень: у Белочки ввалились бочка, а от Геры-малоеда и вовсе остались только большие скорбные глаза. Тимон же успешно "догонялся" сушкой и худеть не собирался. Пришлось идти на радикальные меры - ограничить сушку. Бедный Тимон скорбел у пустой миски до 1-го мая, зато схуднул до нормального своего телосложения - мускулы и немного жира, упакованных в крупную тушку на 650-700 грамм в среднем.
А бывают такие крысы, которые не набирают вес от слова совсем, оставаясь тощей глистой в скафандре. Такой крысой был Рик, радуга ему пусть банановой будет. И такой крысой хочет быть Герочка. Герочка - большой любитель помяться над миской/протянутым к носу кусочком как чахоточная барышня, пока остальные кушают. И совсем плохо кушает вне клетки, постоянно отвлекается. Да и в клетке ест ровно столько, сколько нужно для утоления голода >< на его размер и возраст - это буквально три зернышка в день. Бочка, ессесно, при таком питании не нарастишь: Герочка растет длинным и тощим крысом.
Так вот. Зря мне Ташш говорила, что маленький Тимоша любит покушать, а Ирина сказала, что такая кроха как Герочка меня не обьест  ;D и действительно... Один любит покушать  а второй не обьедает... Сглазили!


Ну и немного пра миня. Отрезали кусок губы  ;D ну, в смысле не с "лицевой" стороны. А потому что у меня вскочил там маленький прыщик. Я его и откусила. А на след.день там уже была нехилая гуля ;D мне сказали, что у меня там воспалилась не сильно нужная мне фигня и мне ее отрэзали. В губе дырка, уже заросла, правда. А еще отрезала сама себе кусок подушечки от пальца. Справа, прям по линии роста ногтя и с закосом на середину подушечки. Благо ноготь не зацепила - было бы мучительно больно. Кусочек повис на кожице, я прилепила его обратно. Но мне сказали, что один фиг не прирастет обратно  :( жалко, это очень важный палец для любой девушки - безымянным правой руки. Правда дали надежду на то, что палец таки сохранит былую форму и вмятины не останется, затянется все.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2015, 20:02:30 pm от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #472 : 12 Мая, 2015, 03:41:40 am »
Польча на удивление чувствует себя прекрасно. Конечно, он так и остался глуховатым и слеповатым капризным старикашкой, но однако определенно сей грешный мир покидать не собирается  ;D И вот сейчас я очень остро осознаю как тяжело мне будет его терять... Он именно МОЯ крыса - ни отнять, ни убавить. Такой моей крыса была только Чернуша. Остальные либо были больше сами по себе, либо больше любили крыс, чем меня. А Поль и Чернуша - именно крысы-компаньоны, человечки в крысиной шкуре. Остальных крыс я тоже люблю, конечно, не меньше. Как покойных, так и ныне живущих - все в моем сердце. Но именно таких крыс терять почему-то тяжелее...
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #473 : 12 Мая, 2015, 08:09:39 am »
Даст Бог, поживет еще старичок. А вообще есть такие, да - свои-свои.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #474 : 24 Мая, 2015, 12:21:28 pm »
Фух, новостей-то, новостей!
Полечка второй раз сходил на радугу  ;D на этот раз навернулся со стола (там мягко постелено, не расшибся). Не знаю как там что было, но нашла я на полу уже остывшее тело, едва дышащее. Тело было засунуто за пазуху и при виде сисек быстро даже оклемался, начав их вылизывать. Не берут туда плешивых и глухих наполеончиков на пенсии  >:D
Носище отрастил себе на лопатке здоровенную хню. И стал весь такой вялый...  Я три раза уже похоронить Носеньку успела, а оказалось всего лишь абсцесс. Болезненный, очень крупный, но абсцесс.
Герыч процветает. Дважды пытался типа куснуть, но оба раза на полпути зассал и передумывал. Крайне деловая крыса, на попытку взять его в руки вопит "гражданочка, что вы себе позволяете" и выпасючивается. Особенно четко у него выходит "вертикальный взлет": спокойно дает поднести к нему руку, а потом с визгом красивым прыжком улетает вверх Хотя за вкусняшку - таскай сколько влезет, ручная-ласковая крысь. Таки и остался мелким по размеру. Ну ничего, мелкие крысы, говорят, меньше склонны к опухолям. Да и меньше места занимают, опять же.
Тимон окончательно решил, что он не создан для стайной жизни  :( последовательно и методично выживает всех, кого к нему подселишь. В одиночке же чувствует себя спокойно, особой тоски не заметила. Со мной по-прежнему -человекозависимая наручная тушка для тисканий...
Белочка как всегда - образцово-показательная крыса, не был, не привлекался, характер стойкий, нордический :D
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #475 : 24 Мая, 2015, 12:43:07 pm »
Полечка  :wub:

Тимонище

Геркины тапки
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2015, 12:55:00 pm от Крыса В-Перьях »
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #476 : 24 Мая, 2015, 14:46:20 pm »
Экие они у вас разноволнительные. Пусть не болеют и кусаться даже не думают. И на Радугу не торопятся.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #477 : 26 Мая, 2015, 02:25:38 am »
Фуууу. Вскрылся носькин абсцесс. Оттуда поперла вязкая субстанция зеленого цвета и с запахом хорошо протухшей рыбки. Этот запах теперь меня преследует >< вымывала полость всем подряд - еле вымыла оттуда куски этой дряни, немного даже осталось, не подобраться никак. А в Ноське теперь дырень огроменная, через которую он светит мышцами ;D
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #478 : 26 Мая, 2015, 07:45:15 am »
Кошмар! Скорее все дочищайте и заживляйте.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Крыса В-Перьях

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Нолик без палочки :(
    • Страница ВК
Re: Ведьмины крысы
« Ответ #479 : 01 Июня, 2015, 02:54:10 am »
День днюх сегодня. Увы, нет настроения... Поэтому фотки потом.
29  мая - Герочке 4 месяца. Активный бодрый крысь. Начинает потихоньку осозновать для чего мужику фаберже  ;D проявляет задатки если не доминанта (трусоват для доминанта), то его заместителя точно.
Сегодня:
Наполеону 2 года 9 месяцев. Потихоньку сдает... Уже почти не ходит, дышит тяжеловато... Но старается держать марку, сам себя обслуживает и кушает, проявляет интерес к миру, бодренький такой.
Белочке 2 года. Обленился :) хотя с Геркой играет. Но сам уже не лезет поскакать - типа солидный мужик уже, все дела.
Тимоше 1 год. Ну а этот и вовсе чудесно себя чувствует и неотразим. Души не чает в моем парне  >:D Нашли друг друга два одиночества...
12 июня Носеньке 2 года 7 месяцев. Внезапно сдал малыш :( Абсцесс-то зарастил без проблем, проблемы по другой части. Но держится ваще огурцом, будто ничего и не было. Помирать еще не скоро собирается :)
Печенька,  [30 крысоангелов], мышенька Маленькое Зло, морсвин Большой Папочка и кот Лаки.
Дневник