Автор Тема: Любимые иСКоРКи!  (Прочитано 21008 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #75 : 23 Октября, 2012, 11:30:58 am »
Миляги какие! Обожаю чернышей! В том числе и чернышей-капюшонов. А так же агути (особенно рексов).
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4470
  • Тру-ля-ля!
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #76 : 23 Октября, 2012, 15:22:51 pm »
Какие красавицы :)
Я рада, что у девулек все хорошо!
Со мной Дашка и Андрюша)
[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванька, Фея, Ляля]

Оффлайн ivana7

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 355
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #77 : 23 Октября, 2012, 17:00:54 pm »
Какие девчонки красивые, дом, как у принцесс! Мы, как вроде теперь с Вами родственники, у меня сестричка Дымки Джеки(дома Варежка). Фотки есть в теме помета.

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #78 : 23 Октября, 2012, 19:00:22 pm »
Ааааа.... это же к вам переехала Клюковка с дочей... Уффффффф....  :kap:.
Крайне независимые девицы с возрастом могут и поменять свое кредо))). Крысавишны..

Мышка какая хулиганистая на фотках))). Похожа, да)). Миланочка - нежный деть ... На четвертой фоте прям хочется ее цемнуть в розовый носик)))).
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Алёна 40

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #79 : 23 Октября, 2012, 19:14:25 pm »
Такие хорошулечки и красотулечки. Сразу себе хочется стадо целое. Ручки чешутся прям.

Оффлайн ElenaV

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #80 : 09 Ноября, 2012, 10:57:40 am »
ДА! Много крысок это здорово! Единственная сложность после прогулки пересчитать все ли на месте. Достаточно непросто, если учесть, что все восемь штук в это время хаотично передвигаются по клетке ;D Или когда раздаю вкусняшки. У некоторых особей есть манера заныкать свой кусочек и пойти отобрать у ближнего. Тут глаз да глаз нужен, что б никто не был обижен. Зато на картину "Целая куча крыс" могу медитировать часами :rolleyes:


Сезон свежей зелени с огорода закончился, взращиваем травку на подоконнике. Девчата в восторге!




Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #81 : 09 Ноября, 2012, 14:00:04 pm »
Даже когда они спят, видно, что весёлая стайка. :D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ElenaV

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #82 : 14 Ноября, 2012, 09:08:26 am »
Да, Мышка, девчёнки весёлые и постоянно в движении. Спят днём, когда я на работе, поэтому сладкую картинку могу созерцать только в выходной. Особенно меня Мышонок мой радует



Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #83 : 14 Ноября, 2012, 11:27:43 am »
На спящих крысочек можно смотреть бесконечно...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ElenaV

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #84 : 21 Ноября, 2012, 01:33:28 am »
Дымке 3 мес, так время быстро летит, кажется ещё вот недавно встречала её с поезда. А сейчас уже такая большая девочка! Растёт интересно в длину. Другие девушки «компактные», а эта прям  яхта… Весим 252 г, и есть ощущение, что она стройненькая




Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #85 : 21 Ноября, 2012, 08:38:11 am »
Красивая и поинт насыщенный такой :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2012, 09:05:03 am от Anton »

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #86 : 21 Ноября, 2012, 09:01:35 am »
С Днём рождения малышку!  :tort: :hbd: Хорошая девочка, ттт. на неё.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ElenaV

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #87 : 03 Декабря, 2012, 15:19:59 pm »
Спасибо, Anton, Мышка. На искорок своих нарадоваться не могу. Хорошенькие милые девочки. ласковые до невозможности. Работы в конце года у меня очень много, прихожу поздно, едва разувшись, первым делом к клетке, девульки меня облепляют, все целоваться лезут, на плечи-голову залазят, я стою минут 15-20, глажу их всех, разговариваю, только потом усилием воли заставляю себя пойти переодеться да поужинать :) Потом всех на кровать и сама туда же :) Многие спрашивают, как расслабляешся после такого количества работы ;) отвечаю - с крысами играюсь ;D Забавляет реакция на это интересующихся :rat07:
Вот несколько наших новых фото:
Миланочка


Варварочка


Варварочка с мамой Клюквой



Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #88 : 03 Декабря, 2012, 15:24:15 pm »
На первом фото ну уж такая мордашка умильная... :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ElenaV

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Любимые иСКоРКи!
« Ответ #89 : 05 Декабря, 2012, 06:19:26 am »
Спасибо, Мышка, Миланочка и всамом деле умильная :rolleyes:, вся! докончика хвостика!
Пофотографировала свою старшую первую крысочку Мурку. Ко мне она попала подростком из зоомагазина, ещё и в "положении". Примерная дата рождения - 1 ноября. Т. е сейчас ей 1 год и 1 месяц. Осталась миниатюрной девочкой, весит всего 260 г, и тем не менее доминирует в стае. Мне безумно нравится её милая мордочка и красивющие глазки!  :rat13: