Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 178072 раз)

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1170 : 19 Января, 2011, 14:18:54 pm »
Да все это взросление. Мой в детстве не давал себя гладить, но был общителен и игрив. Потом понемногу стал поддаваться, потом стал лизаться, а сейчас он обожает руки, внимание и когда его чешут. Просто юность была у него залихватская))) Играл в бандита) Но букой никогда не был и вообще, любитель выйти, прогуляться, понежиться на руках.

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1171 : 20 Января, 2011, 14:38:05 pm »
посмотрим.Но я склоняюсь к индивидуальности характера.Радует то - что он не агресивен.А нормальный крысь,просто избегающий меня)с другой стороны у меня еще 3 лизучих морды живут - пусть один букой будет))
ему уже 8 месяцев скоро будет - станет совершенолетним)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Lokypanter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Разноцветные хвосты
« Ответ #1172 : 21 Января, 2011, 17:31:06 pm »
Пусть и с сильным опозданием... Поздравляю твоих деток с днюшками и Стиви с Титулом!! hb hb hb Фотки просто шикарные!!=)
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
Пантерокрысики=)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1173 : 22 Января, 2011, 00:25:14 am »
Спасибо Люсь)) надеюсь еще фотками порадовать)

Нам анконец привезли заказ из Кошек& мышек и сегодня у парней был ремонт в клетке. Старые полки я на фиг сняла - были решетки от старой клетки - и повесили нормальные ферпластовские - никак в живую их купить ен могла - пришлось заказывать в магазе)
Ребята от перемен просто прибалдели - сразу много места в клетке появилось - и побегать есть где и гамаки удобно вешать) и мне конечно напорядок проще будет - так как решетки и холодные- никакие коврики ен спасали и просывались мгновено((так что будем смотреть теперь нкак будет жизнь наша с нормальными полками))

Теперь наша клеть выглядит так: (вот токо думаю - а не пустовато там? может еще гамак-другой повесить?)

Пустая:


с заселенными ребятами - все бегают и изучают)



Дедушка мне помог - и теперь над клеткой у меня появилась шикарная угловая полка.Поставила туда кубки,и корм - пока труба там лежит.Со временем заставлю ее необходиммыми вешами для ребят - из того что нужно всегда и быстро)
Так выглядит мой крысиный уголок)


и пара фоток ребят с прогулки)потом фотик сдох,и потому мало что вышло(

Одинокий крысъ)


Стоило подойти - ребята сразу бросились ко мне с криками - мам,домой пора,забери нас))


Ну и 2 фотки Дёмки - не особо удачные - почти ен видно морды - зато видно натуральный цвет его шкурки сейчас)не осветленый ,а имено натуралка))



 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Elka93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Разноцветные хвосты
« Ответ #1174 : 22 Января, 2011, 00:32:45 am »
Какие просторы! Демке будет где бегать :D

Оффлайн loinel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Разноцветные хвосты
« Ответ #1175 : 22 Января, 2011, 00:35:09 am »
Класные фоточки, хороший уголок много места для будущих кубков ;D или мало?! ;)

Ксю зайди в личку, я про лысых написала.

Оффлайн Lokypanter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Разноцветные хвосты
« Ответ #1176 : 22 Января, 2011, 00:38:13 am »
Как здорово!=)

по сравнению с моей клеткой у тебя оочень пусто ;D (завтра после уборки сфоткаю покажу...)

Полочка замечательная=)
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
Пантерокрысики=)

Оффлайн Fuduki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Разноцветные хвосты
« Ответ #1177 : 22 Января, 2011, 00:40:39 am »
Ксюююююююю, ребятки пррррелесть  nyam
В клеточке всё супер!!!!  yahoo Очень хорошо, уютненько  :-*

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1178 : 22 Января, 2011, 00:51:03 am »
спасибо всем)))

Ксюш - как тебе Дёмкина шкурка? нормально рыжеем?
а побегать ему на фиг надо - он больше ползать любит - как спайдер-крысь по всем решеткам порлзает))

Оль - в личку отписалась - ну а места - пока хватает.елси понадобится - еще одну полку повыше повешу))
там просто удобно теперь многое хранить)

Люсь - вот и мне кажется что пустовато))но я максимум еще один кокон им повешу - вес атки хочу чтобы они могли нормально ьегать-играть - а не прыгать по гамакам - рискуя что инть сломать упав.Все атки Люк степенный крысь - ему полки и лесенки главнее)а остальынм - по решеткам ползать)
буду ждать фотки твоей клети)


Спасибо Нин))
ну мы под клетку твоих ребят косим - спартански будем жить))


Розовый кокон висящий в дальнем углу клети - подарок на НГ от Тани(Тучки) принят на ура)повесила впервые его - 3 входа/выхода - самая полезная штука) Дёмка его под себя выбрал - постояно там тусит.если не бегает по полкам))
 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Lokypanter

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Разноцветные хвосты
« Ответ #1179 : 22 Января, 2011, 00:58:52 am »
У меня просто между полками расстояние большое.... а они как начнут.... ;D страшно , что свалятся... поэтому там куууча гамачков ;D
Фанька,Ксюша,Зефирка,Милочка,Принцесса,Лакомка,Ириска,Прюша
Пантерокрысики=)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1180 : 22 Января, 2011, 01:02:19 am »
ну меня это тоже малость напрягает - поому еще об одном гамаке и думаю - а больше просто енкуда  - все отсальное и так перекрыто)хотя у парнйе и в старой лкетке не особо гамаками завешено было - один страховочный и остальные для жизни))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

HomkaBoo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1181 : 22 Января, 2011, 01:17:54 am »
вот что делает с человеком крысолюьбство - ради гамаков и осьминога лично в Самару поехала))

 ;D

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1182 : 22 Января, 2011, 01:40:18 am »
дада))звучит смешно - но ведь это правда)))

и тройной гамак висящий в лкети - именно из Самары)0классная штука.кстати говоря - у меня на каждом этаже по крысе.Выглядит это так:

Самый большой этаж - первый - там лежит Дёмка - конечо же мелкому места больше весх нужно)
второй этаж - средний - там обычно Тео,и иногда Стив
третий этаж - самый маленький - там царствует Люк - и к нему порой СТив приходит)

жаль фоток нету.смотрится круто - 3 большие туши маленького Дёмыча придавливают))а ему в кайф - хвост токо торчит))
Posted on: Январь 22, 2011, 00,34:38
Кстати,новые хозяйки парочки моих подопечных - Линкольна и Малыша прислали пару фоток) ребята успешно подчивают и выясняют отношения в новом доме))
про альбиносиков можно почитать в дневнике их владелицы,а вот ладушка с 2 мальчишками к сожалению совсем пропала.давно уже не писала как ребята поживают.

Линки и Малыш

B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

HomkaBoo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1183 : 22 Января, 2011, 01:48:28 am »
креветочки шарпеистые  :-*

а правда жизни - она такая, захочешь - не придумаешь смешнее :)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1184 : 22 Января, 2011, 01:54:03 am »
ага))и при этом - паренек слева - слепой((а стоит из себя доминанта и выяснять отношение к Малышу лезет.

Ага))17 часов на поздее - за ценным грузом))зато впечатлений море))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик