Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 178073 раз)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1155 : 17 Января, 2011, 12:56:56 pm »
спасибо всем))Все поздравления передаются Дёмычу)) :D

Нин, крутой бобер это что-то))спасибо)и ведь на Дёмку ну очееень похож)))А второй бобр - это Тео)они с нми афигено подружились)

Виталь - Люк Дёмку принял в первый же день.Бывает конечно что они по клети гоняют друг друга - но то игры)а так живут все дружно)Либо по несколько морд в гамак тусуются,либо все в четвером в домик набиваются))
Не - 3 крысы это хорошо,но 4 лучше.Когда их 3 было - Тео почти всегда один был,так как Стив и Люк - не разлей вода - почти везде вместе.А сейчас они попарно тусуются и никто не в обиде.Всегда товарищ рядом есть)

Жаль Ксюш что не дождалась))но радикал ну очееень долго все грузил((
Да хвостище у него афигенный - по моему Тео он почти догнал,а через месяц другой перегонит и Люка со Стивом.
Ну у и что что мутанты)зато любимые))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн ilit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • танукины рукоделки
Разноцветные хвосты
« Ответ #1156 : 17 Января, 2011, 14:40:04 pm »
И мы, и мы спешим поздравить солнечного мальчишку  sun Конечно же пожелаем здоровья большого-пребольшого и много вкусняшек   ;)
Дневничок принцессок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38897.0
Мой сыроватый, но все таки сайт http://anyst.ru/

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1157 : 17 Января, 2011, 14:41:30 pm »
Тео красавчик, кстати ))) Я только сейчас его разглядела. Правда, цвет такой классный, да и моська )
Вот, теперь и у Тео есть друг ))

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1158 : 17 Января, 2011, 14:47:22 pm »
Таня,спасибо)))

Даш - Тео у меня блу силверед - голубой в серебисритую крапинку0)красавец конечна,но с характером просто писец тихий((Походу дела еще хуже все стало-  был букой.а стал просто нелюдимом - из клети могу достать его только елси он в этот момент находиится где то на полке - если в трубе-  считай дохлое дело(а уборку делат то надо((
Он уже начинает от моего вида чисто в турбу бежать(Хотя когда кормежка - идет к миске - тут я его могу слегка погладить - он стоит как вкопанный.даже не дышит кажись.
Уж не знаю что с нми творится.ведь стоит его вывезти из дома - со весми общается и вообще нормальный ласковый крысь.

Тут обнаружила у Люка на подбородке не хватает шерсти и царапина тянется - ивдимо кто-то - наглый и рыжий - его туда слегка тяпнул.Но царапинка поджившая и сокро зарастет уже.Но видимо игры у них бурные.
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1159 : 17 Января, 2011, 14:51:33 pm »
Странно ))) Может, он при тебе конспирируется?..  ;D

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1160 : 17 Января, 2011, 14:59:38 pm »
если бы((только он ко всем так.Он только на выставке или встрече себя нормально ведет-  общается и тусуется.А дома - нет.если клетку октроешь - сразу 3 морды к тебе бегут - и поласкаться и полазить по решетке.А он наоборот-  ныкается и все. Это странное поведение.вс етаки он даже не зоомаговский.ЧЧтобы боятся человека - а рожденный в домашних условиях.  
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1161 : 17 Января, 2011, 19:55:39 pm »
Может, все-таки характер такой. Вот он одиночка и все. Хорошо, что хоть с Демой подружился...

HomkaBoo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1162 : 17 Января, 2011, 20:37:05 pm »
 :D сколько я всего напропускала ))))

красавцы какие все!
теперь хочу сшить такого же осьминога  ;D

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1163 : 18 Января, 2011, 02:05:35 am »
незнаю даже Даш.Может и по характеру такой бука.Но ведь в детстве он был вполне себе общительным ребенком- и на руках сидел,и играть любил - играли в фкрысу и к аджилити я его готовила - очень по трубам и качелям ползать любил) а потом раз - месяецв в 5 кардинально менятся начал.А сейчас вообще все усложнилось.На переходный возраст не отношу - слишком долго,и все симптомы токо по отношению ко мне.а совсеми остальными(крысами - дружит).да и потом ему уже 8 месяцеа через неделю.Взрослым будет.Но я его и атким букой люблю.

Пропустили много))
да - ребята растут и становятся ацки красивыми))

осьминог - классняа штука - ноя  бы такого сшить не сомгла.Потому и привезла его из Самары - вот что делает с человеком крысолюьбство - ради гамаков и осьминога лично в Самару поехала))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Разноцветные хвосты
« Ответ #1164 : 18 Января, 2011, 02:25:20 am »
Ну, насчёт гармонов - не факт... моя вот только в 9,5 месяцев перебесилась... а так тоже букой в одном угле сидела...  ::)
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1165 : 18 Января, 2011, 02:31:33 am »
можно конечго и на переходный возраст снести вес это - только начался рановато он.И тянется долго.У меян когда Люк и Стив взрослели - я эт четко по ним видела - они и дрались.и покусы на Стиве я лечила.И отношения напряженные по вечерам были.У тео такого нет. С ними то он ладит.
Может я не совсем верно описала - в детстве на плече он сидел и играл - но только когда клеть я октрывала ситуация та же была - его фиг вынешь.Приходилось под пузо вынимать - тогда он спокойно шел гулять.Клетку мыть то надо.Просто так его не заставляла выходить.
и на прогулках всегда по коробочкам и домикам больше тусить предпочиитает.
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
Разноцветные хвосты
« Ответ #1166 : 18 Января, 2011, 02:40:52 am »
Ну, не знаю... может и так... только вот в моём случае крыска хорошо с другими крысами ладила, а вот людей не любила... началось тоже рано и кончилось как-то резко... просто однажды сама гулять пошла и руки лизать стала...  ???
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1167 : 18 Января, 2011, 02:51:55 am »
посмотрим.просто мне кажется что это у него характер вес атки такой.Может ему малышом мало вниманяи уделляи? вот и вырос букой,который больше общество крыс любит.чем людей.Хотя я гео старалсь вместе с ребятами брать - таскать и гладить.Внимания у меян получали весгда все много)

к году точно ясно будет - что с нми - толи гормоны толи он сам по себе такой.
просто елси сравнить с зоомаговскими Стивом и Люком - те вообще вес вреям со мной проводить рады.И обащться лезут,и потусить им нравится.а про Дёмку вообще молчу - общительнее и ласковее ребенка еще не видела)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

karambol

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1168 : 18 Января, 2011, 11:34:10 am »
Ксюша, ты говоришь дрались в период взросления - это в каком возрасте?

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1169 : 18 Января, 2011, 12:36:18 pm »
в период когда Люку стукнуло 7-8 месяцев у них понеслось - постоянная возня и драки с прокусами бедного Стива. Правда я наблюдала это строго по вечерам - но ведь днем меня дома нет - учусь.2 меясца она так постоянно выясняли кто круче - в итоге Люк овтоевал место главы стаи.В декабре они успокоились.и перестали драться.
Теперь токо с мелким по клетке гоняют.

а у Стива  было вес быстро и легко - это было летом,он слегка помутузились Тео - и успокоилс.
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик