Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 178129 раз)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1230 : 02 Февраля, 2011, 16:48:59 pm »
эх,моя температура пошла на убыль)постепено выздоравливаю.Вот токо кашель зараза бесит((и головные боли((потому вместо сидения у компа весь день провожу валясь на диване и выгуливая свою стаю)))
Дети в полном восторге - конечно,кто откажется от прогулок по 8-9 часов))а я себе отдыхаю с ними))
фоток вот токо нет(

Зато Дёмыч сейчас стал ярко рыжим солнышком))А Люк  и Стив как то слегка по флегматичнее стали.Видимо надоело им с мелким носится - теперь больше любят мне на спину залезть и там угнездится на пару))

аллергия у Тео почти совсем прошла - остались тихие отголоски.Так что думаю окончательно через недельку ее долечим))

вообщем вот такие у анс дела))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

MrMonster

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1231 : 02 Февраля, 2011, 17:38:03 pm »
Навеяно этим http://rat.ru/forum/index.php?topic=39903.msg1116092#msg1116092
и недавним "размножением" Кузьмы Пелеменьевича Сибирского...

Ксюша, а сейчас Люки весит те-же  613 грамм? Выглядит-то на все 813!!!

Поправляйся и больше не болей!!!  hb

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1232 : 02 Февраля, 2011, 19:14:59 pm »
Выздоравливай-выздоравливай)) Люки твой вообще звездень)))  ;D
Я как вспомню, какой он нежный и ручной был в Ультре в декабре - хочется его опять потискать))  shuffle

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1233 : 02 Февраля, 2011, 19:31:45 pm »
Алексей - Все так))Люки уже пару недель стабильно 613 весит) просто на фото кажется больше - а так нормальный слегка упитанный крысь)

Поправляюсь.вроде легче становится)


Даш - стремлюсь выздороветь))а то каникулы почти закончились))на следующей недели уже учимся со среды))
Да,Люк именно такой))Потому и зову его Неженкой))

приходи в феврале в Ультру - я Дёмку принесу - с обществом перед выставкой знакомится))
 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

little-cheetah

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1234 : 02 Февраля, 2011, 19:38:02 pm »
В феврале приду)) Сама тоже больше не болею) Демочку ооочень хочу посмотреть))) Никогда не видела вживую рыжих крысьев))

karambol

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1235 : 02 Февраля, 2011, 20:15:42 pm »
Ксю, а ну ка бросай болеть, выдумала тоже мне. ;D  shuffle

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1236 : 03 Февраля, 2011, 12:33:02 pm »
Дашк,приходи)))Дёмыча я обязательно принесу))ну и Люка до кучи)))Дёмик к тому времени еще больше порыжеет и ваще красота будет)))

karambol - я не виновата.Я в воскресенье чувствовала себя хорошо,нок  вечеру с температурой слегла и все.Сейчас вроде мне как полуше - температура на спад.завтра идти продлевать больничный надо - горло дерет жуть как,и приступы кашля травляют всю жизнь((

Зато как плюс - максимально общаюсь с ребятами)они аж прибалдели весь день тусить со мной))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Tukiyozyo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1237 : 03 Февраля, 2011, 16:20:48 pm »
Да-да выздоравливай-выздоравливай, а то обидно в каникулы болеть как-то :-

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1238 : 03 Февраля, 2011, 16:50:09 pm »
каникулы закончатся во вторник.а с моим кашлем мне больничный до понедельника включительно продлят.Так что по любому каникулы в пролете(((

Зато в среду и на работу и на учебу здоровая поеду))а так пока фигней маюсь весь день(( Благо аллергия Тео еще больше утихла.Еле уловимые звуки остались.А это просто отличная новость))
Вот тольок вес анши прогулки он игнорит - клеть весь день октрыта - а он хоть бы хны.В гамаках сидит,по клетке бегает - а из нее - ни в какую.И стоит мне подойти - бежит в гамак ныкаться((

Хотя за дропсами бежит на равне со весми.Это единственное что радует)


 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн HexeEmi

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Счастье хвостатое.
Разноцветные хвосты
« Ответ #1239 : 03 Февраля, 2011, 22:06:35 pm »
Откопала фотки.)






Ну и остальное тут: http://foto.rambler.ru/users/hexeemy/albums/36382563/?page=3
Хвостунячий дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=22654.120 - 12 крысопопиков.

Felis_catus

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1240 : 03 Февраля, 2011, 23:45:02 pm »
Люк со Стивом просто суперские, Люка так бы и тискала, больше всего удивило и порадовала как он спокойно на ручках лежит, прям диванный крысь))

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1241 : 04 Февраля, 2011, 00:15:39 am »
Эми - спасибо большое))хорошие фотки))

А вот эту я выудила уже из альбома)))Это был такой очаровательный ребенок)))Так мило гулять ходил и воевал с взрослыми тетками))


Маш - спасибо))
многие отмечают такое за Люком - тчо он споконйо лежит и дает себя тискать и гладить))Он мальчик по характеру спокойный,но в то же время любит вес эти тусовки)потому для него только в радость с людьми общаться))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

HomkaBoo

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1242 : 05 Февраля, 2011, 23:15:23 pm »
хороши фотки :)))

Оффлайн Elka93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Разноцветные хвосты
« Ответ #1243 : 06 Февраля, 2011, 11:32:34 am »

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1244 : 06 Февраля, 2011, 19:22:06 pm »
Спасибо Ксюш)))

у меня с утра такой перл был - 6 феравля именины у меян и ДР у бабушки. Ну я и пишу ей смс:

Поздравляю с Днем Рождения!бла-бла-бла - в духе весго весго и в конце подписываюсь - и от крыс тоже.

Спустя секунд 30 звонит телефон - смотрю бабушка - ну я ее опять лично поздравляю,а она мне - и крысы тоже? Спасибо за оригинальное))
было конечно смешно - с учетом что она их не айс как любит))

А еще вечра мы наконец то - (слав яйцам дрозда) - вместо дивана купили мне большую кровать - и вся семья ее тут же крысодромом обозвала.Ну бабушка сегодян и говорит - как крысам крысодром? Понравился?
а что? Все логично - спрашивать не ка кмне кровать - удобно ил? а Как крысам такое поле для выгула))


А еще у мяен появился новый питомец в моем саду - к бамбуку я прикупила кактус))Маленький и свосем не колючий))такое шикраное растеньеце)0а то бамбук разросся и с компа пришлось убрать - чтобы не упал))
скоро фотки выложу))и ребят тоже))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик