Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 178188 раз)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1515 : 17 Июня, 2011, 20:11:41 pm »
Да ну вас)))

Просто вчера у меня сил не было писать уже про мелочь,а сегодня я на работе весь день.Только недавно вернулась с работы - еще в магаз заежала - компоненты для смеси покупала - почти 10 кг вышло))вот такие прожорливые у меня морды - нам этого на месяц точно хватит - может и больше))

вообщем,пока хороших фоток не будет - фотик сдох и находится на зарядке - так что наеврное завтра-послезавтар пофоткаю ребенка))А пока,знакомьтесь:

Fox hole Finnick Odair - Mink Patched Standard.





собственно племянник моего Демки,что радует - так как финские крови этой линии меня ну очень радуют))

Подселяла я ребят очень просто - погуляли на диванчике с полчасика - но особого интереса не проявили и были вес вместе водворены в клетку.Там вес проверили прописку новичка - ну и успокоились.вообщем подселился он.
Но вот ночью Люк меня конкретно успел достать - он загнал Финки за домик  - а там из-за крепления большая щель между стенкой дома и поддоном - и сидя сверху не давал мелкому ни в гамак пойти,ни просто уйти. Воспитательная трещотка не помогла,крики что Главной Крысе на работу и она хочет спать тоже - а писки мелкого на нервы уже через 10 минут действуют как мелом по доске - ужасающе.
Пришлось провести воспитательную работу с Люком - перевернуть на спину и пошипеть - он вес понял и отсал от ребенка - но на меня обиделся.С утра игнорировал почесушки и вкусняшку и прятался в доме.Но сейчас вроде оттаял - вышел поздороваться и подставил голову на почесушки. Но урок он точно запомнил - все таки не смотря ан его лидерство - он знает что я главнее)

зато когда пришла с работы было приятно смотерть как Яри и Финки спаят вместе в гамаке свернувшись в один тесный клубок)Малышам вместе хорошо - и поиграть есть с кем,и не скучно спать))

фотки будут завтра,но вот вроде разница в возрасте у Яри и Финки всего 3 недели - а по виду намного больше.Яри сразу таким большим смотрится на фоне Финки)
Вообщем как-то так все у нас происходит))

а еще я завтра наконец еду за билетами - мы с подругами с 23 по 27 в Воронеж едем в гости к подруге)К сожалению пропущу Ультру - зато смогу сменить временно обстановку)Приятное время чтобы отметить окончание 3 курса,и переход на последний курс))




 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Elka93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Разноцветные хвосты
« Ответ #1516 : 17 Июня, 2011, 20:27:50 pm »
Если ты вдруг приедешь за агутькой 23, то увидишь меня в выпускном платье ;D
 

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1517 : 17 Июня, 2011, 20:38:30 pm »
Ксюш - я по любому за агутькой 23 приеду - или 22 - но тогда мне ее не в чем держать будет - а 23 если с утра пораньше - то до каких ты дома будешь?мы 23 вечером уедем уже))

Неспешно начинаю продавать Furet Plus  своой.В воскресенье еду забирать Furet XL, и плюс лишним будет) темку создам после воскресенья - может кому старой модели фурет захочется?))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Elka93

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Разноцветные хвосты
« Ответ #1518 : 17 Июня, 2011, 21:38:13 pm »
Где-нибудь между 12 и 2 я буду дома, так что нормально :)
 

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1519 : 17 Июня, 2011, 21:51:23 pm »
оки))тогда жди меня в районе 12.30-13.00))приеду за шмакодявкой агутиевой))

Как уже писала выше - сегодня ездила по магазам - ингридиенты для смеси покупать)
И вот что у меня получилось:

Мой тазик для смешивания:


Общий план)


Смесь


Смесь,крупным планом)


Что туда вошло:

Сырые семечки 
Кукуруза
Горох
Пшенница
Овес
Овсяные хлопья
Просо
Сухофроукты
Морковка сушенная
Сушенные ягоды
Грызунчик №2
Грызунчик №3
Крысуня праздничный обед

Все в разных пропорциях. я включила только те ингридиенты,которые едят мои парни - некоторые компоненты обычных смесей они игнорят - зато эту смесь съедают подчистую и на ура)
Орехи туда не добавляю - выдаю на морду лично)
Все компоненты обошлись в 430 рублей,а смеси хватает месяца на полтора)Сегодня даже лишнюю тару пришлось искать,чтобы его пересыпать)

 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн dusha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Разноцветные хвосты
« Ответ #1520 : 18 Июня, 2011, 00:47:58 am »
шикарная мешанина ;D

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1521 : 18 Июня, 2011, 08:50:01 am »
ну вот приходится моим привередам такую штуку делать)а то пол миски с всякими травяными палками остается - и не жруть они их))А эут стопроцентно подъедают)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн dusha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Разноцветные хвосты
« Ответ #1522 : 18 Июня, 2011, 15:09:32 pm »
привет тебе Ксюша,от всей компании hb,ост фотки загружу себе в дневник, вечером  сможешь посмотреть))

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1523 : 18 Июня, 2011, 17:24:37 pm »
ребята красавцы))Драго так подрос)))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1524 : 19 Июня, 2011, 22:01:33 pm »
Ездила сегодня за обновкой для парней)И привезла им с Речного Вокзала аж 14кг щастья - новую клеть - Furet XL)
Такая небольшая обновочка))

Вот фото нового дома ребят)может при помывке чего и поменяю там,а пока им все супер))
а вместе с клеткой нам достались 2 поилки-кранники)оч удобная штука - не течет,доливать воду можно сняв крышку сверху,и парни научились из нее пить за пару минут)так что я щаслив))






Забавно,но: по высоте Плюс ниже,но стоял на более высоком столе,а XL выше,но стоит на тумбе пониже и пошире - а общая высота одна и та же - и летний выгулочный комплекс по прежнему может быть использован)
Вот только пока ребятам не до него - все в клетке изучают)

Posted on: Июнь 19, 2011, 22,29:39
А пока клетка сохла после помывки и сборки.было эксперементально установлено, что в XL могут поместится - я - причем спокойно влезла сквозь дверь)но сей факт фотографировать я отказалась.

Мой братишка Илька - 9 месяцев - вес около 9 кг)






а к нему туда еще и собака поместилась - Найта - немецкий боксер - вес 35 кг)

Posted on: Июнь 19, 2011, 22,32:26
После того как ребята заселились,я решила таки устроить им фотосессию) Фотки не шик.зато ребят хоть немного покажу))

Начнем:
Яри Оливер















С ним выходят и забавные и интересные фотки)А его ушки - просто прелсть)вот только нормальноих сфоткать он не дает(Но мальчишка просто чудо))Ему почти 2 месяца - начал перелинивать - уже не детским пушком покрыт,но окрас меняется с каждым днем)
Posted on: Июнь 19, 2011, 22,41:48
Яри и Финник)и просто Финник)












Posted on: Июнь 19, 2011, 22,49:45
Финки с дядей Дёмой)







Люки наконец перестал терорить мелкого,и финки постепенно осваивается. Регулярно выясняет отношения с яриком катаясь клубком по всей клетке - наблюдать как они играют необыкновенно занятно)Малышня во всю развлекается.а Финки нашел себе хорошего друга)так как спят они всегда вместе с Яри)
Posted on: Июнь 19, 2011, 22,52:58
Собссно - Дэймон Сальваторе - или просто Дёма)
милый,нежный мальчик - обожающий почесушки и общение с людьми)








Posted on: Июнь 19, 2011, 22,57:46
Стив - мой нежный и трогательный пасюк)через всю комнату пробежит - но заберется ко мне на руки)Ему уже почти полтора года - но как по мне - так по характеру и поведению ему даже года не дашь))Любознателен,игрив.активен и постоянно ан прогулках сбегает куда нибудь,чтобы исследовать)
Любимый пасючок)









ну как не люить такую мосю?))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1525 : 19 Июня, 2011, 22:20:55 pm »
Люки))и этим все сказано)







Posted on: Июнь 19, 2011, 23,17:16
Микро-танец)

расходимся:

сходимся:

расходимся:

красавцы)

Posted on: Июнь 19, 2011, 23,18:31
наиболее удачные кадры из серии:
Семейка крысунов)




 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

ladushka

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #1526 : 20 Июня, 2011, 13:12:41 pm »
Куча крысо-мужиков и мелкий Финник :-*,Мальчишек с новым крысо-царством hb.
Кстати а кто Финя по маркировке т.с.?
Люка срочно зацеловать, и Хася тоже требует лизнуть в носик ;)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1527 : 20 Июня, 2011, 15:23:57 pm »
пасиб Оль)))
Финик - минк патчед)хотя генетически он кепка)
Люк апостояно зацеловываю)в июле пока не знаю с кем имено в ультру приду - но точно с малышней)может кто из взрослых пойдет еще)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн ilit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • танукины рукоделки
Разноцветные хвосты
« Ответ #1528 : 20 Июня, 2011, 19:57:33 pm »
Ух ты и тут за долгое время моего отсутствия много чего нового.
Мелкий просто ацки красив  ^^
Новая клеть суппер!
семейная фото сессия очень порадовала  :D
Дневничок принцессок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38897.0
Мой сыроватый, но все таки сайт http://anyst.ru/

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #1529 : 20 Июня, 2011, 20:09:29 pm »
Пасиб))да уж - новостей у нас подкопилось))хорошо хоть наконец ребят собралась пофоткать))

Жаль только что мелочь как то смазано выходит - и его белая шкурка постояно засвечивается))

клеткой не нарадуюсь - главное что им там комфортно)
буду стараться еще их вместе фоткать - понравилось мне сразу 5 морд видеть в кадре)
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик