Автор Тема: ОбвороЖЖутельные Жутики (литера Ж4 с Планеты Крыс)  (Прочитано 67906 раз)

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Эх, 1 ноября видать только у меня было :)
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн klepkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Нет, у меня тоже, но я пароля не знала и за гостя радовалась))
Чтобы крысам было с кем жить, были созданы люди.

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Бывает :)
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
"Малыши" приучили моих девиц есть любой корм, попадающий в клетку, включая невкусный овёс. Когда рядом с тобой живёт стая саранчи, особо копаться в миске времени нет. Весовой результат соответствующий - 130 грамм самая худенькая девочка, вечно бегающая в колесе, по 170 грамм её самые большие братья. Остальные где-то между. Дёргают взрослых тёток за хвост, прогоняют от поилки, всё ещё не упускают возможности подоить маму. Люди, спасите меня и моих девок от них!

Оффлайн NataliS

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3419
Ура! Желанный Гость уже дома! :D Люд, докладываю - доехали быстро и без проблем. Деть умылся и лег спать, растерялся, конечно, раз и вдруг один.  Но ничего, скоро мы это исправим. Муж, посмотрев на ребенка, сказал, что такой у нас уже был ( даже имя вспомнил - подвиг!) ;D
Сейчас со мной:Веня Пух(8.12.15)Зайчонок(8.03.16)
Навсегда в моем сердце:Стюарт(3,4)Марсик(2,1)Плутя(1,10)Эля(2,2)Еря(2,1)Жюля(3,2)Гоша(2,4)Фей(1,11)Болтик(1,6)Бим(1,11)Гена(0,8)Ролик(1,11)Альтик(1,4)Крис(2,6)Жюля(1,9)Белкин(2,10)

Оффлайн Райда

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Петербургская крысомама. Бывшая...
Эх, я тоже хочу...
В колесе - это моя? Ишь, спортсменка-разрядница. У меня полугодовалая Эврика жуткая поскакуха. А Женечка небось ее переплюнет. Бедная тетя Хелависа, вместо одной сразу две подруги будут по голове скакать =)
Что там с 9м числом? Время известно? Не терпится ведь .....
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2012, 10:47:20 am от Райда »
[Журка, Плюшка, Шилен, Хелависа, Женьшень, Эврика и Корица смотрят на нас с облачков ...]

Помню и люблю вас, мои маленькие девочки ....

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Ура, девочка, по поводу которой я так страдала, уехала в новый дом)

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Завес оставшихся у меня детей
1 - 185
2 - 176
4 - 156
5 - 153
6 - 146

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Когда мальчишки гуляют, заниматься чем-либо невозможно один целуется, второй ногти мои грызёт, третий лижется, четвёртый скачет и играть предлагает. Кому большого тискательного игручего парня?

Оффлайн Райда

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Петербургская крысомама. Бывшая...
Даер, срочно ответьте в личку пожалуйста! Мне нужны координаты крысокурьера, и надо знать, брать ли сумку, или все будет уже упаковано как надо? А то мне с утра на сутки и встречаться буду прямо с работы.
[Журка, Плюшка, Шилен, Хелависа, Женьшень, Эврика и Корица смотрят на нас с облачков ...]

Помню и люблю вас, мои маленькие девочки ....

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540

Оффлайн Райда

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Петербургская крысомама. Бывшая...
Не моя ли королевишна?  :rat13:
Координаты получила. Встречаю завтра ребятенка. Не терпится прям! Пережить эту ноооочььь!  :rat14:
[Журка, Плюшка, Шилен, Хелависа, Женьшень, Эврика и Корица смотрят на нас с облачков ...]

Помню и люблю вас, мои маленькие девочки ....

Оффлайн Райда

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Петербургская крысомама. Бывшая...
Мы дома!  ;D
Замечательный ребятенок!  Всю дорогу спала, а дома кааак давай бегать, аж пятки сверкают! :rat13:
Подселятся будем позже, сейчас спать после суток сваливаюсь. Но немножко фоток уже имеется.

"Таак.. А чегойта такое тут к нам понаехало?"   :rat07:





Знакомство на кровати с тетей Хелависой и тетей Эврикой.







Сейчас девочка сидит в моей большой переноске, отпивается и отъедается с дороги. К вечеру проснусь и будем вселяться в клетку под присмотром.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2012, 11:02:21 am от Райда »
[Журка, Плюшка, Шилен, Хелависа, Женьшень, Эврика и Корица смотрят на нас с облачков ...]

Помню и люблю вас, мои маленькие девочки ....

Оффлайн Райда

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Петербургская крысомама. Бывшая...
Пробуем подселятся в свежевымытую клетку. Пожилая Хелависа вообще не пытается обидеть мелкую никак, лишь защищается от ребятенка, который пляшет у нее на голове. Эврика же играет с малыхой. Гоняются друг за другом, то Эврика Женю валяет, то Женя Эврику. Писк стоит! причем кто из них пищит - не разберешь, Эврика у меня вообще голосистая девушка и любит поорать. Носятся друг за другом, чем ужасно достали бедную Хелавису. Агрессии нет и в помине, и все валяния носят характер игры. С Шилен, которая на фото в отдельной клетке, пока не знакомились. Шилен глубокий инвалид, и живет отдельно  :( Потом всех четверых сфотографирую вместе.

Посоветуйте пожалуйста - рассадить на ночь, или рискнуть оставить?










« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2012, 22:34:20 pm от Райда »
[Журка, Плюшка, Шилен, Хелависа, Женьшень, Эврика и Корица смотрят на нас с облачков ...]

Помню и люблю вас, мои маленькие девочки ....

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Как прошла ночь?