Автор Тема: Шустрики  (Прочитано 11849 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Шустрики
« Ответ #30 : 23 Октября, 2012, 21:59:27 pm »
Очень милое зло. :) И обворожительное добро.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Small

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Шустрики
« Ответ #31 : 25 Октября, 2012, 20:41:31 pm »
Осталось совсем чуть-чуть  :)
Не буду загадывать, но к концу недели в нашей стае прибавление  8)
Мальчишки ещё ничего не подозревают  >:D А зря..
Забыла написать, что нам с "Крысоты" пришли обновки в клетку. 2 ферпластовские полочки с лесенками, гамак, 2 подвесные металлические кормушки и туалет в котором нам спать нравится, а не писать и какать  >:(
Замаскировали мы нашу шиншиллу под фурет  :P
С уходом деревянных полок "на покой" запаха стало заметно меньше, тряпки мы тоже больше не практикуем. Даю им бумажные полотенца, они их к трубе поближе стелят и устраивают лежбище.
Вчера Пушок мне первый раз лизал руки  :rat13: это было так мило. Он балдел от почесушек (  >:D ногти хозяйка отрастила километровые, теперь чухает всех. кого не лень) а потом поднял моську и лизнул.  :wub:
Мелкий уже спокойно сидит на руках, но всё равно больно он пискля и боится всего. На прогулке он первым делом навалит кучу больше себя размером ( и откуда там столько лезет  ??? ) а потом спрячется за подушку и сидит там. Пушок его гоняет . Хотя может это они играют так? Как только гасится свет эти микрослоны с грохотом сигают с полки на полку и чирикают как воробьи.

Оффлайн Small

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Шустрики
« Ответ #32 : 28 Октября, 2012, 18:53:03 pm »
 :P сегодня к нам приехал пасюкатор

фото не моё, не хочу дитя нервировать сейчас
Он такой.. такой.. быстрый! Я не успеваю следить куда он убегает, декорашки по сравнению с ним курят в сторонке.
Мальчик спокойный, боится но не орёт и не кусается. В руки даётся неохотно, но взять можно.
С мальчишками сдружился, особенно с Персиком. Они теперь игры устраивают. Пушок извращается и педофилит, но малой не даёт себя в обиду.  :) Теперь я поняла, что упустила самоеважное- не начала придумывать имя. Пока он просто "Мышь серый", а вот как назвать хз.. Хочется красиво, и чтоб не забыть  :rolleyes:

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Шустрики
« Ответ #33 : 28 Октября, 2012, 19:00:32 pm »
Удачи вам в дружбе с этом интересным, но непростым малышом.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Small

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Шустрики
« Ответ #34 : 30 Октября, 2012, 23:41:51 pm »
Маленький полупасюкатор окончательно освоился. Я честно говоря, даже удивилась, что Пух, который так старательно шпынял Перса, так спокойно принял пасючонка. Малыш приобщает мальчишек к физкультуре, заставляет их бегать и прыгать. Персик, впечатлённый его лазаньем " по потолку" начал повторять за ним, жаль только попа тяжела и тянет вниз. Малец оказался не промах, он втихаря кусает других за хвосты, а потом делает вид что не при делах  >:D. Вообще, мальчишки как пещерные жители, наблюдают за ним и черпают что-то новое. Начали в гамаках спать!
Ну а ещё, малец получил имя, величать его теперь Харлей, не официально - Хвостик ( >:D за те самые покусы)




мы даже на руках спокойно сидеть умеем  :rolleyes: ( только криворукая хозяйка фотографировать не умеет)

 ;D эта фотка мне какой-то фильм ужасов напомнила


Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Шустрики
« Ответ #35 : 30 Октября, 2012, 23:43:40 pm »
Совершенно очаровательный пацанёнок! :yes: Проказливый, как все дети.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Шустрики
« Ответ #36 : 30 Октября, 2012, 23:44:42 pm »
С пополнением. ;) Малыш симпатичный)) Пасючок или полупасючок это мечта. :wub:
*подпись съедена*

Оффлайн Small

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Шустрики
« Ответ #37 : 30 Октября, 2012, 23:51:57 pm »
спасибо))
я если честно никогда не думала, что заведу такого зверя.
Но волей случая этот малыш приехал ко мне из Екатеринбурга, преодолев настоящие приключения :D

Оффлайн Small

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Шустрики
« Ответ #38 : 06 Ноября, 2012, 18:33:15 pm »
Давно я тут не писала)
У нас всё хорошо. Все дружат и мирно спят кучкой. Правда иногда некоторые спят внизу, в наполнителе о_О
На этих выходных я работала что говориться " как ишак". Времени совершенно не было. Прогулки у нас были получасовыми, а еда ограничилась сушкой и овощами. За этот разгрузочный уикенд, парни смолотили сушку, всю! Она могла днями лежать не тронутая, только семечки выбирали. А тут они всё съели и всю воду выпили.
Думаю, им не повредит. Ибо Персик начинает расплываться в руке. Он реально ест за 3х, даже Пух и то меньше. Харлей всё ещё не привык ко мне, боится, но ничего, наверстаем всё)
Фоточек новых пока нет, но скоро будут) Есть фотка моей кошки Масяни, тоже ещё та толстожопка)

Оффлайн Small

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Шустрики
« Ответ #39 : 13 Ноября, 2012, 11:44:57 am »
Мальки растут, превращаются в свирепых крысомужчин. Пух всё так же иногда трепет Персика и выдирает ему шерсть. Ругаю его.. а он обижается, не подходит и фырчит. Хвостик всё ещё боится меня и категорически не хочет сидеть на руках. Персик повторяет за ним и пытается выделываться, за исключением когда я вкусняхи раздаю, тут сразу "да что ты, яж пошутил, яж люблю тебя!"


Оффлайн ElenaV

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 106
Re: Шустрики
« Ответ #40 : 13 Ноября, 2012, 12:40:05 pm »
Как хорошо вы смотритесь! :thumbup: Красивое фото!

Оффлайн Small

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Шустрики
« Ответ #41 : 13 Ноября, 2012, 13:33:48 pm »
Спасибо =)

Оффлайн Nifri

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 128
Re: Шустрики
« Ответ #42 : 10 Января, 2013, 18:28:54 pm »
У меня тоже что-то стали спать внизу на наполнителе, наверное из-за того что батареи у нас сильно топят, нам самим жарко ночью.