Автор Тема: Никогда не зарекайся или снова стайка сча  (Прочитано 22754 раз)

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Привет! Пришла в гости! ПРочитаю все завтра! ;)
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
А уж как меня мэндэвэшная школа испортила ;D
ну-ка ну-ка, поподробней  ;D  как она тебя испортила?  :P  :D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну как-как...Менты разве чему-нить хорошему научат ;D
Была скромная послушная девочка,а ща :rat07:
Ну терь чё,что вышло то вышло >:D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
С позеленением  ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка сча
« Ответ #64 : 28 Января, 2013, 12:59:00 pm »
С позеленением  ;)


Спасибо))

Да, все учебные заведения не только хорошему учат)) Где как не в них самому интересному то набираться XD
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
И тут поздравлю тоже ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110

поздравляю )))
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
и я присоединяюсь к поздравлениям! до Иста доехать не удалось, но на выставке думаю удастся познакомится! ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Спасибо!!! Чувствую на выставку надо будет делать маску крыски инопланетянина) будет прикольно и заодно узнаваемо)
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Смотрю как растут ребята, как гуляют... и замечаю интересную закономерность, у меня в стае они дружат по возрасту почти)) Бриан больше всего с Акирой общается)И Акира к Бриану как-то больше прислушивается что ли, т.е допустим Бриану интересно в одеяле с дырками потусоватся он туда как бы Акирку зовет, обежит его вокруг и тот за ним идет.
А Тадги вместе с Киком зажигают в основном)Два альпиниста скалолаза, Кик его научил обои грызть, блин Т_Т Один Изя сидит в сторонке где-нибудь на подушке(во время прогулок) или самой верхней полочке и на них по отечески так поглядывает) Жалко что с Асом они так общий язык и не нашли. Он как в клетку заходит сразу всех кусать начинает, поэтому и живем и гуляем мы отдельно теперь, вместе только под совсем неусыпным контролем
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Nikosia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Крысыыыы... Любимые...
Ну вот наконец и прочитала! Читаю-Акира-Акира, что-то думаю знакомое, и тут до меня доходит...что это наш братик! Урра! С братообретением меня и Афоню!
Поздравляю с вступлением в клуб.
Очень интересные мальчишки! Понравились все! За мелкого хасеныша -найденыша очень рада...(А он ведь хаски?) И как вы умудряетесь в помойках их находить!  Повезло детям!
Собачата тоже замечательные!
Никого не осталось...
[Ксинечка,Люся,Кася,Степ,Кыся, Санчо, Чуня, Кастор, Сима ,Буся , Шура самарский, Мыша, Хась, Афося, Орешек...лю...]

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Да)) Братики нашли друг дружку, может даже увидяться на выставке) Афоня вообще великолепно кучерявистый вырос)
Хасеныш да, уже светлеть начал, правда все еще мелкий и с шерсткой что то непонятное, кто-то его стрижет видать по ночам) судьба нас свела у той мусорки видимо...
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #72 : 01 Февраля, 2013, 19:22:22 pm »
Фото сегодняшние... Много ;D













Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.

Оффлайн Charmien

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1071
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #73 : 13 Февраля, 2013, 19:36:43 pm »
Уии, какой наш братик Аспирин красавчег  :wub: И черные крысыы.. поделись, а?))
На зверьке будешь участвовать?))
Вегас, 3дитя! >Наша жизнь  <-
На радуге: Принц, Кирюша, Сэмик, Рекс, Дарик, Бяша, Ярик, Феденька, Лисенок, Марсик, Фей,Арчи, Флавик, Умник, Бэтман, Русик, Пася, Цедрик и Мысьмысь, Максик, Ушки, Артур, Джек, Белка

Оффлайн Kada

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Никогда не зарекайся или снова стайка счастья)))
« Ответ #74 : 17 Февраля, 2013, 20:03:14 pm »
Да буду))) правда не с Асприном, он у меня вредный мальчишка, если хозяйка есть то только ему, точно так же и место в клетке. А тащить две клетки, к сожалению не потяну.
Будут Акира, Бриан и Тадги))
Со мной:
Изюмчик, Асприн Ratto Incanto, Акира Iron Rat, Бриан из КДК СПб, Тадги от Мадам Шапокляк, Кик Бутовски найденный сорвиголова.