Автор Тема: Готовим Акцию " Крыса - не корм, крыса - не игрушка, крыса - ДРУГ"  (Прочитано 87504 раз)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Дык пояснялки можно и на стол около дюны положить.
Антон, а за номерками не видно не только крысы, но и КРЫСЫ - как личности, номерок он и есть номерок.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 11:03:26 am от ИЛана »
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Ну вот той же рекламы полно возле дюн, от спонсоров и пр....и вряд ли кого заинтересует еще какая либо запись.

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Сложи лист "домиком" (треугольной призмой) - будет выделяться из рекламок, ибо объемный

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
А у меня вот бзик: если кто-то из посетителей крысь хочет в руки взять, я ему гель для дезинфекции предлагаю. Всегда реагируют странно, только в Питере девушка так впечатлилась Леточкой, что понимающе кивала и растирала руки, а я рассказывала про характер в это время, зато потом крысу она из рук выпускать не хотела. :) Кому-то вообще в руки могу не дать крысу - ну как-то исходя из внутренних ощущений, отговорюсь чем-нибудь. Никогда не забуду, как в Самаре крысу на пол уронили и поднимать не хотели.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Ну, я свое мнение написала. Мне было бы интересно, а рекламу читать - неинтересно.
А ты вообще фотограф классный, самые удачные (ми-ми-мишные) фотки выставляемых своих с пояснялками - и люди будут останавливаться. А то ведь выставляемые крыски чаще всего просто дремлют, особенно пацаны, вот и идут люди мимо. А их хоть чем-то зацепить надо.
Ладно, все, молчу.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Так можно не на дюну лепить чтоб не загораживать крыс, а рядом где-то располагать. И характеристику реально краткую на 1-2 предложения.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Anton

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Сложи лист "домиком" (треугольной призмой) - будет выделяться из рекламок, ибо объемный
выставляется 5 крыс, все 5 в дюне, дюна занимает большую часть стола, и куда эти "домики" ставить?

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Как вариант, вложить в папку фото крыс и эти пару предложений о них. Но тут уже возникнет ли желание у посетителей полистать эту папку.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн GallopingPony

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Тогда, наверное, стоит не на саму дюну пояснялки вешать, а, например, ставить на какой-нибудь подставке рядышком. Если ограничиться парой слов на каждую крысу, огромной и закрывающей все бумажка не будет.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Вот сидит у меня в дюне 6 крыс,КАК посетители узнают про кого именно эти пару фраз.Филон-минк эссекс фазз для них пустые слова.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Так может кому интересно станет и спросит про кого - вот и начало крысопросвещения :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Ну не знаю.У меня больше просто спрашивали,ой,а кто это такой лысый,или а можно вот этого большого погладить,потрогать,подержать.Кому интересно спрашивают и без надписей ИМХО.
У меня ещё у самой надпись минк эссекс фазз ещё год назад никаких эмоций не вызвала бы.
Для меня крысы были белые,серые,чёрные и лысые. :)
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2012, 11:51:49 am от сТошка »
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Так может кому интересно станет и спросит про кого - вот и начало крысопросвещения :)
Вот именно после этих слов начинается диалог. :) Хотя, людей чаще интересует "экзотика". Последние 2 выставки, в клетке шампаневая Яся и фаззовая Лета. Всем интересна только Лета. Лета для всех - сфинкс. За сколько продаёте? Дайте телефон, мы звонить будем, узнавать, когда она родит. Чаще всего, это всё, что интересует людей. Лишь несколько человек интересуется характерами, привычками. И этих людей крысы или были, или живут сейчас.


Добавлено 07 Ноября, 2012, 11:55:35 am
О, Стошк, об одном же.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн GallopingPony

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
Вот сидит у меня в дюне 6 крыс,КАК посетители узнают про кого именно эти пару фраз.Филон-минк эссекс фазз для них пустые слова.
Хм, ну, применительно к своим девицам, я бы написала бы что-нибудь из серии "голубая любознательная Дельта, ушастая робкая Гривна, блондинистая Маруся-гопница, пасюкатая нахальная Шпаночка". То есть какой-то внешний отличительный признак на понятном для постороннего человека языке + черта характера + имя.
сТошка, кто-то спросит, кто-то постесняется, а кого-то как раз что-то в поясниловке может заинтересовать. По мне так лишней она не будет. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мне тоже такая пояснилка нравится. А уж как её оформить, надо подумать. Можно в одном стиле, а можно - как владельцу фантазия подскажет.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.